Повелительница лампочек• 14 августа 2014

А для вас еда важнее красивой фигуры?

Вот много создается тем, что хочу похудеть, но не могу, не хватает силы воли и т.д.
А много ли среди нас таких, кто поборол себя и заменил вкусности на полезности? Чем мотивируете себя?
Результат:
вже голосів: 123
47 (38.21%) люблю вкусняшки, но держу себя в руках и потихоньку все таки худею
45 (36.59%) я очень люблю вкусно покушать, поэтому похудеть не получается
15 (12.2%) ем только полезную пищу, оно того стоит
9 (7.32%) свой вариант
7 (5.69%) вечно сижу на диетах, после которых обратно все наедаю
Железная тетя• 14 августа 2014
странно как-то Вы вопрос задаете

-для меня важна еда именно потому, что я хочу иметь красивое тело. Еще для меня важен и спорт. Что значит еда важнее чем то, ради чего мы ее едим - мне непонятно).
Антонина матушка• 14 августа 2014
Для меня нет,но иногда в некоторых моментах думаешь,а ну ее,эту фигуру,а потом жалеешь,что съел
Железная тетя• 14 августа 2014
о!
-для меня важно получать удовольствие от жизни и чувствовать себя при этом классно!. Вот.))
Сижу_и_плачу• 14 августа 2014
судя по размеру моей жо ** - да
Магиня• 14 августа 2014
пока не критичный расплыв ем,но смотрю что уже пора тормозить.
Любящая болтать• 14 августа 2014
Кушаю вкусняшки - без них жить не могу)) но! двигаюсь много, стараюсь заниматься собой.
На морозе• 14 августа 2014
На данный момент ем любую еду, обожаю сладости. Потихоньку в семье внедряем правильное питание. С фигурой проболем нет, рост 173 вес 50кг
Сорока-ворона• 14 августа 2014
а я ем все, что нравится. и на фигуру никак не отражается.
60 метров сметаны• 14 августа 2014
Я очень люблю покушать, много, вкусно, вредненькое... Силы воли нет. Худеть не надо (и так худая).
мадамГрицацуева• 14 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
Везет вам
Антонина матушка• 14 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
судя по размеру моей жо ** - да
Ой,не могу! Зато,наверное счастливая Вы,что не голодная
Я Главная• 14 августа 2014
я люблю кушать! особенно сладкое! так что объедаюсь)))
но я худая. и занимаюсь спортом))
Посудомойка• 14 августа 2014
для меня важна и еда, и фигура
Сижу_и_плачу• 14 августа 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Как вам сказать , я жила в бедной семье и культа еды как такового не было ,т.е. мы питались правильной и достаточно простой едой . Когда встречалась с мужем за пол года набрала 3 кг ( у него мама дирехтор кафе готовит всякие вкусности ) - вообщем культ еды у них огого , овощи и каши для них большая редкость , про фрукты вообще молчу , вот и получается солянки , котлеты , картошка и т.д - одни ’полезности’ .
Сейчас культура питания в нашей семья ’как папа сказал ’ и мы все дружно жирнеем , меня это огорчает ,т.к у мужа вызывает смех то что ребенок есть овсянку , или овощи
И получается вечная борьба еда\здоровье
Kateka• 14 августа 2014
Ой, а что для Вас здорово?
Я вот могу и котлетку под крышечкой пожарить ,но при этом обязательно свежие овощи к ней и допустим кашка из мульти... ДЛя меня это ой какая вкусняка.Ну или тефтельки с тушенными овощами ммм.Сестра допустим может есть просто варённый кусок мяса с овощами. Или допустим кашу без ничего, просто на воде. Я такого не люблю. Мне лучше совсем не есть, чем такое :)если оно ни вкуса не запахе не имеет
Так что у каждого своё понимание здорового питания.
Елена Ковалёва• 14 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
странно как-то Вы вопрос задаете

Согласна 100%