Играюся• 14 августа 2014

Желтое тело есть.Возможна ли беременность?

Девочки была ранняя овуляция 8 день м.ц. и половой акт тоже был.Вчера была на УЗИ 14 день месячного цикла, увидели желтое тело.Есть ли вероятность что и беременность есть, просто не видно еще?
Зубная фея• 14 августа 2014
Жёлтое тело говорит о том, что была овуляция

Мини-бикини• 14 августа 2014
;елтое тело это еще не факт Б.Это значит что О была.
Боевая• 14 августа 2014
это еще не Б. Для чего на узи ходили? планово?
elenandfriends• 14 августа 2014
ну если все так, как вы описали, то я вполне подозреваю, что да-вы беременна))), будем надеяться
автор Играюся • 14 августа 2014
Ответ дляМини-бикини
Это я понимаю, вопрос о том может ли быть беременность или она должна быть видна уже?
автор Играюся • 14 августа 2014
Ответ дляelenandfriends
Спасибо, очень хочется.
Мини-бикини• 14 августа 2014
нет, еще не будет видна на УЗИ у меня тест неделю как полосатый был а УЗИ не видели.Только зря пошла, внематочной напугали.

автор Играюся • 14 августа 2014
Ответ дляБоевая
Да планово, имею фиброматозный узел.
Боевая• 14 августа 2014
Ответ дляИграюся
нет. видна еще не должна быть.
Боевая• 14 августа 2014
Ответ дляИграюся
Да планово, имею фиброматозный узел.
ясно, советую расслабиться, и подождать задержки либо М. В случае задержки сдать кровь на хгч - точно, дешевле узи, и будете все знать.
Блинчик Мой• 14 августа 2014
Для 14 дня цикла желтое тело норма.Я бы не настраивалась раньше времени.
автор Играюся • 14 августа 2014
Спасибо девочки!Будем ждать)))).