Швабристка• 14 августа 2014
добавила в аджику слишком много острого перца
Положила 3 штуки, но большого, пече, собака. Чо теперь? Аджика в процессе варки.
Швабристка
• 14 августа 2014
пасибки девочки, а то я аж расстроилась --варю ведро целое.... А мои слишком острую не едят.
Ноу коммент• 14 августа 2014
на ведро 3 штуки?даже больших?Когда будете кушать,то ваще ничего не почувствуете.Не переживайте.Я 4 перца острых перекрутила в 4л литра аджики-и нормально.
Швабристка
• 14 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
Бальзам на мою душу:)