Наизнанку• 14 августа 2014

Девочки высокого роста , дайте адреса где вы берете одежду !?

Девушки , дайте адреса в Киеве , где можно взять одежду на девочку 185 см . Только , пожалуйста , не надо ответов типа "везде полно " . Так только кажется тем , кто реально не столкнулся с этой проблемой . И красивую обувь стелька 28 см . Потому что то , что мы находим часто только на престарелых дам .
Алёнка79• 14 августа 2014
Магазин Манго - для высоких)

Алёнка79• 14 августа 2014
еще в Zare можете глянуть.
nananm• 14 августа 2014
Смотрите одежду немецких брендов. У меня рост 174, немецкая одежда бывает на меня даже длинновата. К стати, если Манго, то тоже из Германии (большемерит).
Малая еще та• 14 августа 2014
Олд неви, раздел толл
Чёрти Шо• 14 августа 2014
я покупаю в Desigual у меня рост 178см
Самая СоветЧиваЯ• 14 августа 2014
К сожалению, только в секонде, там на меня всегда что-то найдётся, а не только фраза - на вас только на заказ шить нужно!!!
Самая СоветЧиваЯ• 14 августа 2014
А 27,2 стелька вам мала? У меня есть сапоги и туфли не тётские!
Пион_1• 14 августа 2014
наши фабрики шьют на высоких девочек, например, Леся и др. Хороший рост в магазинах Marks & Spencer. А обувь советую в интернет-магазине Малибу,в разделе большие размеры я там постоянно беру и очень довольна. Рекомендую марку Таччи гранде, кожа и отличного качества.
http://malibu.net.ua/
Пошаманю• 14 августа 2014
я в нексте покупаю и обувь тоже

Ванна Тазиковна• 14 августа 2014
Обувь в 6 пм, там женская обувь до 45 размера. Джинсы, когда бываю в Киеае, покупаю в Дрим Тауне.