Квиточка• 14 августа 2014
У кого есть невыкупленный предзаказ-заказ на полукомбез Ленне из кондуры, р. 116
нужен нам) рассматриваю- только кондуру, желательно- прямые, по лыжному типу.
если по типу кордуры (самой кордуры в ленне нет, эту тм Ленне не использует), просто одну модель штанов делает очень прочными (больше полиуретана добавляют в ткань я так понимаю), а в народе начали так называть из-за прочных свойств
то там модель одна - с резинкой внизу, прямые с обычного шершавого актива
у меня будут черные и есть серые
Ответ дляКвиточка
в прайсе прошлогоднем, когда я смотрела, было написано именно ’ткань-кондура’. но- это не столь важно. могу рассмотреть и с резинкой, если у вас есть)
ну то ж просто пишут, имея ввиду прочность.
она одна модель упрочненная на весь каталог и идет с резинкой
есть в наличии серый цвет, черный должен приехать
Алена-квитка• 15 августа 2014
Ответ дляZhanna*
они не выставлены, всё руки не доходят
давайте позже отпишусь вам в личку
А на рост 104 будет полукомбез ?