Очень-очень• 14 августа 2014
сколько таких у кого муж зарабатывает 30000 грн.?
Пожалуйста ответьте, нужно вразумить куму! Все ответы в гривне.
Результат:
вже голосів:
261 (46.28%)
до 10000
101 (17.91%)
результат
85 (15.07%)
мой заробатывает 10000 до 20000
33 (5.85%)
не работатет
31 (5.5%)
мой, зарабатывает 30000 до 40000
30 (5.32%)
мой зарабатывает от 20000 до 30000
23 (4.08%)
мой зарабатывает больше 40000 до 50000
Очень-очень
• 14 августа 2014
Ответ дляСмайлик
смотря какие у кумы запросы..
Высокие! В том то все и дело! Как сдурела кума! Матиз ей купил фуууу, шуба не из лисы фуууу и все в таком духе, купила себе лак для ногтей за 450 грн, он просто сказал я при этом была, слышала, мол дороговато что то и Все! Не грубил ничего, а она как с ума сошла на следующий день духи, типа назло за 3000 и зачем такое делать не пойму!
Выручалка• 14 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
Девочки, подскажите а в каких сферахз может быть з/п больше 20000грн. Ну нефтянные компании, фармацевтия, а еще где?
Программист
Точная копия плова• 14 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Ну у мого на ближайшие 9 месяцев зарплата будет 45000
А что куме не так ?
а кем работает ваш муж?
извиняюсь, за любопытство
АнтиТанкист• 14 августа 2014
А где вариант от 5000 до 50 000? У меня муж прораб заработок зависит от сезона и заказов.
Чумачечая Весна• 14 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
Сумка с непогодой• 14 августа 2014
мужу 22 года, системный админ+курирование, пятидневка. зп 7500 грн. это максимум. Больше говорят не поднимут
Очень-очень
• 14 августа 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
не от хорошей жизни она хочется развестись. Видно, так достал, что и зарплата его не в радость.
Именно от хорошей, типа зажралась что ли! Не хочу, что бы семья рассыпалась, ее прямо кроет, мало ей мало! А он пашет как лошадь, жалко его...
Кондуктор трамвая• 14 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
ну Матиз если честно, действительно, как бы помягче сказать, не очень)), а лак за 450 это явный перебор, хотя возможно потому и Матиз ,что лак 450 и духи 3000)))
Сам себе Петросян• 14 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Хочет развестись с мужем у него зп.30000 , хороший человек, она считает, что мало, что он не стремится к лучшему и т.д.
Я беру его во вторые мужья! Сегодня же, так куме и передайте!!!
Люблю Украину• 14 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Вам и не надо понимать. Это не Ваше дело.
Любительница• 14 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Попробуйте не завидовать и все, попустит
Очень-очень
• 14 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Я ей все это покажу! Надеюсь не обидется
Чумачечая Весна• 14 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
дура она.
Или зеленая совсем. 40 это не такие огромные деньги что б их спускать..., конечно будет матис и шуба из лисы если лаки по 450 покупать...
Ответ дляОчень-очень
с жиру беситса
Люблю Украину• 14 августа 2014
Скажите куму пусть переезжает к нам. Посмотрит на меня и на моего мужа и выберет того, кто ему больше понравится. Мы оба согласны если шо
Чумачечая Весна• 14 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
вот и я о том))
Очень-очень
• 14 августа 2014
Ответ дляЛюбительница
Я не завидую, у моего зп. больше.
Очень-очень
• 14 августа 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
дура она.
Да не молодые мы, в смысле не девченки по 29 лет нам, мы одноклассницы с ней, дружим со школы, все вместе, дети в одном классе не знаю, что она так бесится.
Очень-очень
• 14 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
у моего зарплата 1700 грн. Я не собираюсь разводиться.
Покажу ей, это Вам
Тепличная• 14 августа 2014
У моего 3200 ставка на основной работе и подработка в строительстве. Хорошо делает, но дорого не берет, в основном у знакомых
Еле выкручиваемся.
Мишка-шалунишка• 14 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
познакомьте меня с мужем Вашей кумы
ну девки, вы даете...
Любительница• 14 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
ага, Автор, так может она на вашего мужа нацелилась?
Семен Семеныч• 14 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Я не завидую, у моего зп. больше.
и что ж у него такого успешного такая жена ограниченная?