Янка-угомонись• 14 августа 2014

определите мой вес и оцените фигуру

девочки.. из-за стрессов не могу контролировать себя, не могу заставить себя правильно питаться (ем немного, но чушь всякую типа булок, десертов), не могу спортом заняться... Оцените, пожалуйфста, меня. Сколько я вешу примерно и что я могу с собой сделать.. какой вид спорта предпочтиьельней, или так все запущено, что не исправить?((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 августа 2014
под 70кг

Дюймовочка• 14 августа 2014
Если рост 170 - вес примерно 68 кг.
Тётушка Лошадь• 14 августа 2014
а шо Вы в зеркале не отображаетесь? весы сломались?

на стадион Вам надобно!
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
под 70кг
спасибо). а по остальным вопросам?
Слепок стопы• 14 августа 2014
60кг
Гуру троллинга• 14 августа 2014
смотря какой рост, до 64 кг.
Тётушка Лошадь• 14 августа 2014
Бег поможет, булки вообще есть нельзя
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь

на стадион Вам надобно!
да с зеркалами проблема у нас. Нет в полный рост, к сожалению. А на стадион надо, ага...((((
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
смотря какой рост, до 64 кг.
175 см.(

Чебураха с перцем• 14 августа 2014
Лишнего у вас немного, но немного висит животик. Я бы на вашем месте занялась фитнессом (кстати, собираюсь, как только осенью станет меньше работы), есть специальные комплексы для живота.
Редисочка• 14 августа 2014
Легко исправите. Сколько вам лет?
Критично живот и ноги! Хотите- фитнесс? Хотите- бег и пресс, а все ост норм! Подтянется по ходу
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Бег поможет, булки вообще есть нельзя
Булки, трубочки, слойки... Не могу остановиться..((( Уже сама как булка!(((((
Там-тарарам• 14 августа 2014
думаю 75 мінімум. Спорт правильне харчування і похудвєте)
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Если рост 170 - вес примерно 68 кг.
рост 175.
LALA-MALA• 14 августа 2014
На что вам булки??? Сейчас арбузы, САЛАТЫ!!! Мммммм
MamaAni• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
175 см.(
60 кг?
Даю справку• 14 августа 2014
Ничего критичного не увидела. Пропорции хорошие.
Скорая помощь• 14 августа 2014
ну, если рост 165 см дала бы кг 60-62, 175 - тогда 73 где-то))
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляРедисочка
Легко исправите. Сколько вам лет?
32 года.( Фитнесс ? Вот как бы себя заставить, а? На клуб денег нет, раньше хоть Джиллиан Майклс прыгала дома, а сейч сижу, ничего немогу делать.(

Ванна Тазиковна• 14 августа 2014
100кг и страшная фигура!!
миссДавеча• 14 августа 2014
нижнее бельё в первую очередь!! полюбите себя! ну и сладости, мучное ,газировку исключит, добавить немного спорта(любого)и побольше водички
вентиляторная• 14 августа 2014
У вас рост 170 а вес 68-70.
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляLALA-MALA
а кофе с чем?
Комиссионка у Юси• 14 августа 2014
65 кг,вообще красотка!!!секси,только немного можно прес подкачать,я видела прикол,смотришь фильм или передачу пока реклама качаешь прес,через неделю супер пупик)))давай попробуем хоть через одну рекламу)))я тоже такаяно тело классное поддается с первого раза можно так сказать)))удачи и главное чувствуй себя богиней,или хотяб нифертити
Попипиповна• 14 августа 2014
У вас нормальный вес, чуть чуть мышцы под качать и все ) но это бы всем не мешало)
миссДавеча• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ну извините мы вас через монитор подкачать и похудать за вас не сможем...
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вот живот раньше был наименее проблемным местом. А сейч ага, ужас ужасный, желе, а не живот.
Mango_Apple• 14 августа 2014
60-62
Попижёновна• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибо). а по остальным вопросам?
Выглядите хреново, у вас отличные пропорции и огромная нелюбовь к своему телу! Булки, десерты, по попе вам некому дать и в шею в зал загнать! От того что вы тут плачете мышцы не наростут и жир не уберется! Продолжайте в том же духе, превращайтесь в толстую обвисшую тетку!
Показушница• 14 августа 2014
Около 60, скорей всего ДО 60))