Янка-угомонись• 14 августа 2014

определите мой вес и оцените фигуру

девочки.. из-за стрессов не могу контролировать себя, не могу заставить себя правильно питаться (ем немного, но чушь всякую типа булок, десертов), не могу спортом заняться... Оцените, пожалуйфста, меня. Сколько я вешу примерно и что я могу с собой сделать.. какой вид спорта предпочтиьельней, или так все запущено, что не исправить?((
Ежик Хрюха• 14 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
100кг и страшная фигура!!
да ты наверно 200 и еще вонючка!!!

Тоска в носках• 14 августа 2014
У меня похожа фигура. Рост 171 см вес 68-69 кг.
И живот толстый.
Автор, ничего если я к Вам примажусь и умных советов послушаю?
Дама с собачкой• 14 августа 2014
Ничего страшного не увидела!Вот абсолютно!Немного подтянуть фигуру и все ок.По фото вес-около 60-65кг.
matyakaslova• 14 августа 2014
вес 67 кг. возраст 32года. рост 167-68.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2014
Ой е мае!
Там-тарарам• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а кофе с чем?
А каву. чай взагалі потрібно пити самі без сахара. цукерок, що б відчувати смак... Якщо ви пьєте звісно натуарльні чаї і натуральну заварну каву, а не розчинну!!
Попижёновна• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а кофе с чем?
от кофе целлюлит...
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
100кг и страшная фигура!!
я вас обожаю.. Уверена, что вы - красотка))
Скорая помощь• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
вот живот раньше был наименее проблемным местом. А сейч ага, ужас ужасный, желе, а не живот.
если рожали, то самый обычный живот для рожавшей и спортом не занимающейся. Ничего у вас критичного нет для среднестатистической женщины 32 лет.

автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
от кофе целлюлит...
вот, еще и кофе низззззя.((!???
Комиссионка у Юси• 14 августа 2014
Ответ дляПопипиповна
У вас нормальный вес, чуть чуть мышцы под качать и все ) но это бы всем не мешало)
ПРАВИЛЬНО ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К УМНЫМ ЛЮДЯМ!!!
товар для детей и взрослых• 14 августа 2014
я кг на 35-40 больше вас.
автор умница в любо м случае.
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляmatyakaslova
вес 67 кг. возраст 32года. рост 167-68.
рост 175 см.) Вы прям как досье написали)
Скорая помощь• 14 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Ой е мае!
что вас прямо так испугало?
ЗдесяЯ• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
32 года.( Фитнесс ? Вот как бы себя заставить, а? На клуб денег нет, раньше хоть Джиллиан Майклс прыгала дома, а сейч сижу, ничего немогу делать.(
а вы влюбитесь .... безответная любовь хотьи жестоко но за неделю можете 10кг потерять
Зубачистка• 14 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
100кг и страшная фигура!!
Вы, конечно, ужасное хамло. Но кроме шуток, у меня така фигура бывает, когда вес набираю до ~86 кг при росте 177. Вот очень похоже. Но, думаю, у автора поменьше.
Попижёновна• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
вот, еще и кофе низззззя.((!???
можно, иногда, натуральный.
Армейская• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а кофе с чем?
кофе вприглядку с булочкой:-) ничего страшного я не увидела,перебора особого тоже нет,подтянуться нужно,потому как вам только 32.... Ходите пешком на работу,на этаж,булочку до 12 на завтрак,а потом ни-ни.начните с малого
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
вот сегодня чашку кофе только утром, и литра 2 воды пила.. Как бы переключиться на воду...

автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляАрмейская
не работаю, декретный отпуск.. За беременность поправилась на 20 кг, после родов сбросила 30 кг.. Но вот постепенно эти 10 кг опять ко мне прилипли..(((
ЗдесяЯ• 14 августа 2014
а еще на ютюбе посмотрите видео ’как полюбить свое тело’
Попижёновна• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
кстати, по поводу питания, перед едой стакан воды выпивайте - будете меньше кушать.
Жена миллионера• 14 августа 2014
65 где-то. Рост около 170.
Живот - пресс, включая и косые мышцы.
Руки, обратите внимание. Нагрузка с нетяжелыми гантелями.
Бедра - полуприседания, чтоб бедро-голень были под прямым углом.

Ну, или тренажерный зал))
Фит Кервз плюс норм.питание тоже бы рыхлость убрали.

Все советы из личного опыта.
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
хочу влюбиться) Где искать объект? Думаю, что у нас кризис семейных отношений, ничего не радует, кроме ребенка.
Попижёновна• 14 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
65 где-то. Рост около 170.
Живот - пресс, включая и косые мышцы.

Ну, или тренажерный зал))

Все советы из личного опыта.
не хочет автор заниматься, и ПП не хочет.
Чу Ча• 14 августа 2014
Автор, Вы - красотка, зачем Вам мнение злых теток... держите себя в руках
coloritka• 14 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
думаю 75 мінімум. Спорт правильне харчування і похудвєте)
где там 75?
Анка-пулемётчица• 14 августа 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
65 кг,вообще красотка!!!секси,только немного можно прес подкачать,я видела прикол,смотришь фильм или передачу пока реклама качаешь прес,через неделю супер пупик)))давай попробуем хоть через одну рекламу)))я тоже такаяно тело классное поддается с первого раза можно так сказать)))удачи и главное чувствуй себя богиней,или хотяб нифертити
Классное предложение, вот только что лелать, если телик не смотрю?

Автор, а вам могу порекомендовать сходить к психологу. Если на фоне стресса, то поменяв свое отношение к ситуаци, вы избавитесь от тревоги, соответсвенно избавитесь от навязчивого делание получить удовольствие от еды либо заесть свои неудачи.
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
ой, спасибо))) Сейчас реклама, на следующей начну)))))
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
спасибочки))) Думаю, что мне нужны мнения, разные..