Янка-угомонись• 14 августа 2014

определите мой вес и оцените фигуру

девочки.. из-за стрессов не могу контролировать себя, не могу заставить себя правильно питаться (ем немного, но чушь всякую типа булок, десертов), не могу спортом заняться... Оцените, пожалуйфста, меня. Сколько я вешу примерно и что я могу с собой сделать.. какой вид спорта предпочтиьельней, или так все запущено, что не исправить?((
Люда Людоедова• 14 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
от кофе целлюлит...
Да ладно, я думала это генетика, в моем роду целлюлита нет не зависимо от возраста и веса.

автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
не хочет автор заниматься, и ПП не хочет.
хочууу заниматься, и ПП хочу. Но вот пока не могу настроиться... Буду стараться)
Ванна Тазиковна• 14 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
да ты наверно 200 и еще вонючка!!!
ха-ха-ха 52кг и пахучка
Чу Ча• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
спасибочки))) Думаю, что мне нужны мнения, разные..
Вы в себе культивируете тем самым чувство вины, а оно губительно для веса)))
irinkaberry• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
32 года.( Фитнесс ? Вот как бы себя заставить, а? На клуб денег нет, раньше хоть Джиллиан Майклс прыгала дома, а сейч сижу, ничего немогу делать.(
ну если не хотите сама, то дело не пойдет. Заниматься дома можно и на стадионе, просто встать пораньше.
matyakaslova• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
рост 175 см.) Вы прям как досье написали)
)))))) с ростом неясно фото сверху вниз. Да мне легко определить. Незнаю как...гляну и сразу само с языка срывается. Собиритесь и подумайте о здоровье внутренних органов и сядьте на правильное питание. Я ток от гастроэнтеролог а пришла....настроена уууухххх .....
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
У меня похожа фигура. Рост 171 см вес 68-69 кг.
И живот толстый.
Автор, ничего если я к Вам примажусь и умных советов послушаю?
конечно, слушайте)) Может, потом обе за ум возьмемся?)))
irinkaberry• 14 августа 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
65 кг,вообще красотка!!!секси,только немного можно прес подкачать,я видела прикол,смотришь фильм или передачу пока реклама качаешь прес,через неделю супер пупик)))давай попробуем хоть через одну рекламу)))я тоже такаяно тело классное поддается с первого раза можно так сказать)))удачи и главное чувствуй себя богиней,или хотяб нифертити
за неделю супер живот? да уж...
Вкаблучках• 14 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
100кг и страшная фигура!!
Нееет!!! Конечно, больше!!!

По теме) автор, ноги у Вас красивой формы. И мне кажется, что такой ракурс (фото сверху) немного увеличило верхнюю часть)

Попижёновна• 14 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
как одна из причин появления целлюлита.
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Вы, конечно, ужасное хамло. Но кроме шуток, у меня така фигура бывает, когда вес набираю до ~86 кг при росте 177. Вот очень похоже. Но, думаю, у автора поменьше.
а какой ваш постоянный вес? Когда не набираете до 86 кг?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 августа 2014
Уверенна, поменять позу на фото, загар и белье решит все сомнения по поводу глянцевого идеала. Ну красивая, правда. Гляньте на наших звезд далеко не все имеют такие данные и ничего - секс символы
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Нееет!!! Конечно, больше!!!

да блин, не знала я, ка сфотать, чтобы более-менее в полный рост поместиться...((( Но верзняя часть у меня и так немаленькая, размер бюста 80-Д
Зарядка для хачапури• 14 августа 2014
Да Вы не идеальная и че теперь ?! Зато у Вас ноги ровные !
Козяка-маляка• 14 августа 2014
не заморачивайтесь весом!! все ок. с ним а вот мышцы надо немного подтянуть.прес подкачать...отличная фигура,не модель но особо страшного ничего нет...
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
И плечи широкие.
Ковбой Хагис• 14 августа 2014
вес 58-62, нужно спортом заняться
Попижёновна• 14 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Нееет!!! Конечно, больше!!!

У нее правильные пропорции, и за полгода в зале можно лялей стать, только булки нужно перестать наяривать)
Бензопирен• 14 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
А каву. чай взагалі потрібно пити самі без сахара. цукерок, що б відчувати смак... Якщо ви пьєте звісно натуарльні чаї і натуральну заварну каву, а не розчинну!!
А я вот не люблю без сахара. Заварной пью

Romashe4ka• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Булки, трубочки, слойки... Не могу остановиться..((( Уже сама как булка!(((((
Останавливаться не обязательно, но кушать одни только булочки и при этом мечтать подтянуть фигуру, это как-то не правильно... Вы определитесь, если хотите что-то изменить, значит нужны как минимум решения. Изменить рацион, начать двигаться (ходить пешком, гулять побольше). Заниматься нужно комплексно не только ноги и пресс, а всё тело + кардиотренеровка. Для начала важно по-настоящему захотеть ;)
Mila-golf• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
175 см.(
если рост 174 то думаю около 62-65 кг
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
а в каком зале? Какой вид спорта мне наиболее показан ? Если аквааэробика - поможет, или что то другое нужно?
Там-тарарам• 14 августа 2014
Ответ дляcoloritka
где там 75?
Автор вже написала свою вагу? я може пропустила. Жир же важить нормально. Я після двух родів важила 83кг.. фігура була схожа, ну в ногах повніща. То і написала 75кг приблизно)
Бабка_в_кедах• 14 августа 2014
ну не знаю....если рост 175 то вес кило 65-67. по мне так немножко руки подсушить и животик подобрать, а в целом - красотка!
Там-тарарам• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я після других родів важила 83кг.. ваша фігура нагадала мою ну в мене зріст 164см.) Я ходжу в зал на групуві заняття ну з гантелями. штангами. За рік скинула 18кг. Все тіло підтянулось. Обьєми стали до родові хоча вага більша... Якщо дома то Джиллиан Майклс мені дуже подобається. Ну як криза стосунків то йдіть в зал) виходьте в люди)) І ніяких булок це навіть страшніше від цекерок!!
Редисочка• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а кофе с чем?
С молоком! Ой, да толстейте дальше! Любить себя сначала нужно!
Зубачистка• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Знаете, у меня по большому счету постоянного веса нет. У меня ужаснейшая предрасположенность к набору веса. Нахожусь в постоянной борьбе. При весе 70 выгляжу прекрасно - ни живота, ничего. Стараюсь его и поддерживать, насколько получается. Худела до 65, но мне такой вес сложно удерживать, и даже до 59, но с таким весом выгляжу слишком худой, лицо некрасиво вытягивается.
lana vinogradova• 14 августа 2014
Ответ дляДама с собачкой
Ничего страшного не увидела!Вот абсолютно!Немного подтянуть фигуру и все ок.По фото вес-около 60-65кг.
согласна
в соответствующей одежде вообще недостатков не будет видно
пообещайте себе приз за похудение)
MamaAni• 14 августа 2014
Автор, ну давайте, оглашайте параметры)
Ксерокопия ночи• 14 августа 2014
ой, неееее
не могу смотреть, прям мое фото ((((
у меня 176 и 82 кг
Пипец, как некрасиво’!!!!!