Янка-угомонись• 14 августа 2014

определите мой вес и оцените фигуру

девочки.. из-за стрессов не могу контролировать себя, не могу заставить себя правильно питаться (ем немного, но чушь всякую типа булок, десертов), не могу спортом заняться... Оцените, пожалуйфста, меня. Сколько я вешу примерно и что я могу с собой сделать.. какой вид спорта предпочтиьельней, или так все запущено, что не исправить?((
Distel• 14 августа 2014
У вас хорошие исходные данные - высокий рост, пропорциональная фигура.
И еще, что важно, изящные лодыжки - у многих женщин они как колоды.
Так что все в ваших руках.
Конечно, пожирание слоек - это не дело. Начните с этого.

Дея Торис• 14 августа 2014
идите в бассейн
Пописанная парта• 14 августа 2014
вы не толстая... просто кожа и грудь дряблые - это только спорт, ну а так по возрасту надо определяться, если уже хорошо за 40 - куда уже денешься?
lith_oops• 14 августа 2014
Если Вам 25, тогда печалька. А если 35, или, тем более, 45 - тогда супер просто.
Дерево береза• 14 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
100кг и страшная фигура!!
Это такая жесткая мотивация?
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
кожа и грудь дряблые, возраст за 40 :))) Офигеть, стимуляция)
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляlith_oops
32.
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляДея Торис
идите в бассейн
я с сыном в бассейн хожу, но там особо не поплаваешь) Думаю, или на аквааэробику записаться? Или уж лучше на фитнес какой?
lith_oops• 14 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
32.
На 32 - не так плохо. Подтянете - и будет Вам счастье. Зал - быстро, йога - качественно. Аэробика убьет колени и еще пару суставов.

автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляDistel
Так что все в ваших руках.
спасибо. Этот пост - пинок и стимул для меня. Так сказать, мое дно, дальше будет лучше) Должно быть лучше! Спасибо)
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
ой, неееее
не могу смотреть, прям мое фото ((((
у меня 176 и 82 кг
Пипец, как некрасиво’!!!!!
поажите свое фото? Интересно, правда)))
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
согласна
в соответствующей одежде вообще недостатков не будет видно
пообещайте себе приз за похудение)
спасибо за поддержку) Что нибудь придумаю)
автор Янка-угомонись • 14 августа 2014
Ответ дляMamaAni
Автор, ну давайте, оглашайте параметры)
рост 175, вес 70 (!!). Это в принципе, мой вес, но это много!!! я на учет по беременности становилась с 70 кг. Но во воемя ГВ похудела до 61 кг. И вот рагнала вес до 70 кг.. Хочу весить 65 кг. И да - нужен спорт, как девочки здесь и говорили. Спасибо всем за поддержку)))
Не за Будка• 15 августа 2014
у вас весов нет? и что это за красные макароны по бокам?
Миссис Буркул• 15 августа 2014
Почитала ответы и ,блин,аж противно стало.Много таких негативных высказываний...толстая...как можно себя так не любить...Девочки,на себя в зеркало давно смотрели?Вот бы каждая,кто так отписался,выставила свое фото-посмотрели бы на вашу идеальную фигуруАвтор,ничего критичного у вас нет,мне нравится ваша фигура,но спорт необходим всем.
ЯяяКакаджамбо• 15 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
я выставлю
matyakaslova• 16 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я выставлю
Если можно,в личку фирму бюстика подскажите. Ну оч нравится как сидит .
ksunuyabelaya• 16 августа 2014
Ответ дляmatyakaslova
это обычный китайский лифчик с рынка..он очень мне по фасону подходит,из дорогих у меня так грудь не держит,и без чашки они,оч тяжело найти что то красивое(мне главное,чтоб под одеждой грудь торчком стояла)