КондуктЕр тролейбуса• 14 августа 2014
Месячные после чистки
На 14 неделе замершая беременность, определили только на 16, почистили.Кровило только ночь и чисто.Вот по сроку должны быть месячные, так как прошел уже месяц, а их нету.Почему? Чистка впервые.
Губы рыбы• 14 августа 2014
я полип удалила, была чистка в понедельник, сейчас кровит, сказали должно так быть до 7 дней. Сходите к врачу
КондуктЕр тролейбуса
• 14 августа 2014
Одно дело, если ожидаются месячные после диагностического выскабливания, тогда гормональный фон не нарушается. И совсем другое дело, если чистка была проведена с целью прерывания беременности. Во втором случае вполне возможна задержка, организм должен восстановиться.
АнтиТанкист• 14 августа 2014
у меня пошли ровно в срок, но скорее всего у всех по разному... организмы то разные
АнтиТанкист• 14 августа 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы само ответили на свой вопрос
Чики-брык• 15 августа 2014
у меня была Анембриония, почистили в 12 недель, а вот месячных не было месяцев 9 или 10. Не могли найти причину.И сдавала на гормоны, и вызывали месячные, делала рентген чего-то то там в голове.И ставили диагноз - синехии в матке, была опять чистка, а потом оказалось что вряд ли они там были. Я была конечно в шоке. А потом как то после очередного УЗИ (посоветовали хорошего узиста), доктор сказал, чтобы не переживала, месячные будут. Я конечно засомневалась, но через месяц после визита к нему, действительно начались месячные.
Чики-брык• 15 августа 2014
Кстати, могли перестараться и сильно вычистили эндометрий. Ещё поэтому могут месячные не начаться как положено
Бесконечность-не предел• 15 августа 2014
Извините, что не по теме. А вы обследовались после ЗБ, установили причину? Просто у меня полтора месяца назад тоже замерла беременность на таком же скоре...и тоже первая беременность