Проблема вот в чем:-) сыночку 3 года, очень любит ездить на дачу, а я не каждые выходные могу себе позволить это. Очень устаю после таких поездок. Родители мои говорят, мол сиди дома мы его заберем с собой на дачу, а мне как то страшо. Вы бы отпустили трехлетнего ребенка с бабушкой и дедушкой на дачу с ночевкой?
Ответ дляolhazar
Мой папа открыл на участке крышку погреба( он у нас как яма:открыл и ныряй вниз) и на мой вопль: ’как ты мог? Ребенок (тогда сыну 3года было) мог упасть!!!’ знаете что ответил?
’Я недавно открыл, он бы не успел упасть, он только-что с огорода пришел’
Маме бы доверила, но мамы, увы, уже нет
Мой так в гости к соседям пошел (в 5 лет), и таки нырнул в погреб, слава Богу обошлись только шишкой и испугом.
kenguruwe4ka 2903• 15 августа 2014
Отпустила бы. В прошлом году моему как раз было 3 года,так он почти все лето со свекровью в селе провел ,так как мы с мужем работали без выходных. Свекрови доверяю, она в плане с ребенком очень ответственная. Часто к ней возим ребенка на входные. Но ето еще и от ребенка зависит, у нас двор закрытый, сам он на улицу не выйдет без нее. когда она в огороде,он или с ней рядом или с прабабушкой во дворе.
ira272910044• 15 августа 2014
Моей 1.9 отпускаю с бабушкой и дедушкой на дачу без переживаний. Мои свёкры очень ответственные и дочке нравиться на даче.
Ответ дляАноним_1451
А до этого ребенок не оставался с родителями?
У меня мама просто до трех лет уже много раз проверялась)))
Я ей доверяю.
с бабушкой с самого рождения, муж все время в командировках, так она и ночевала у нас на первых порах, ребенка оставляла всегда без проблем. Но последние месяца два какой то перелом произошел, даже в магазин не могу выскочить, мама и все. Потом успокаивается, но я все это болезнено переживаю. А чтоб с ночевкой без меня - это вв первый раз. Вот и волнуюсь.
Ответ дляSilvija
у нас тоже где-то с трех +/- мама и только мама. Хотя с полутора лет оставался у бабушки ночевать. Становится старше, больше понимает))
Так, что может и вашему быть непросто.
А один день ночевать или больше? Будет возможность забрать раньше?
Так, что может и вашему быть непросто.