Гопница-Советчица• 15 августа 2014
Несколько дней назад малая заболела, рвота, сопли, а теперь мы со старшим
Малая уже выздоровила, а сегодня мы со старшим сыном обрыгались. У малой в группе у нескольких таже история. А не должны ли закрыть группу и обработать?
Гопница-Советчица
• 15 августа 2014
Ответ дляOlesenka
По идее должны. Это ротовирус
растройства нету
Ситечко для мыслей• 15 августа 2014
при ротовирусе может не быть расстройства
у меня младший с расстройством был, но не рвал вовсе, а старший наоборот только рвота была