бЭйбА• 15 августа 2014
Сделала себе маникюр ;)))
Вот захотелось))) ищу всей семье вышиванки!может вы уже купили и похвастаетесь?
Приму в дар• 15 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А при чем к вышиванкам маникюр
тоже не поняла
Боевая• 15 августа 2014
может автор хотел фото с маникюром на которой украинский орнамент выложить))))))но не получилось))
Додекаэдр• 15 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А при чем к вышиванкам маникюр
это наверное что бы не иди в раздел ИЩУ))так как он платный вроде уже
Птица Говоруша• 15 августа 2014
Летят 2 крокодила, один зеленый, другой налево. Сколько весит килограмм яблок, если ежику 18 лет?