Izida.net• 15 августа 2014

Вы будете возвращаться в свои разрушенные города или остаетесь там куда убежали?

Тоскую по Донецку, поняла что вернемся как только все утихнет, пусть даже будут руины. А Вы?
Гигиенишвили• 15 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
включите Громадське, и посмотрите какой там бред несут в эфире, что мол 1,5 миллиона нужно убить людей на Донбассе, и это говорит украинец про украинцев.
О, вы точно смотрите только рашаТВ. Уже было разъяснение, как журнолизды российские смонтировали этот ролик.

Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
тогда вам в колумбию_или в страны африки-может хоть тогда поймете,что далеко не фиолетово как страна называется
вы смысл написанного уловили?
похоже нет, мне вас жаль
Не прохожу мимо• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
так надо было обеспечить защиту мирных жителей, отселить их, и не на голову добровольцев
как вы думаете, тем у кого теперь нет жилья поможет государство?
я думаю нет и надеяться нечего
фактически ты бомж
нашей стране нужна только территория, а люди - допустимые жертвы
наш город бомбить из града начали в 2.00 ночи, когда все спали
можете представить количество жертв?
вы этого никогда не поймете, потому что вы ТАМ не были
сытый голодному не товарищ
Я там была,пусть не в самом донецке,но недалеко.Бобили от нас- Донецк,но немного не те,на кого вы думаете.Бомбили ЧЕЧЕНЫ С РУССКИМИ!с градов1но вам ведь не хочется самой себе даже в голову мысль запустить,что мы себя и бомбим!А вот я увидела ,и пазл-сложился!
Единая страна!• 15 августа 2014
Ответ дляНата Лия
а что вы прикажете делать?
вы же понимаете, что ни одна страна в мире не отдаст часть своей территории
и украина воюет за свою территорию,имеет право
а война, это смерть...увы...
Даже фашисты не бомбили свои города когда наступала советская армия. Есть разные способы чтобы уменьшить количество жертв среди мирного населения.
Не прохожу мимо• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
вы смысл написанного уловили?
похоже нет, мне вас жаль
Себя пожалейте,вы дальше своего носа ничего не видите и видеть не хотите!
Xtravaganza• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
покажите мне эту кучу
и хлеб я покупаю, если что
Я!!! я - истинный пример русского бандеровца!
живу на ЗУ давно, сама из Донецка. говорю по-русски. жива. но может скоро придут...

еще вопросы будут по теме ’’куча’’?
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
если вы там были, то должны знать о марьинке и красногоровке и что с этими городами стало
а стреляли с антоновки и еленовки, там най.гвардия и мои родственники, которые нас и предупреждали, когда начнется обстрел
Ната Лия• 15 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
где-то я это уже слышала...
Не прохожу мимо• 15 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Бомбили и еще как бомбили))

Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляXtravaganza

еще вопросы будут по теме ’’куча’’?
так я и написала 10 % или вы себя за большинство представляете?
Xtravaganza• 15 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
ага, ага. не, не бомбили. ну вообще не бомбили. ни разу.
историю плохо учили? ай-ай...
Фифачка• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
Мы в этом городе жили с рождения и будем жить ещё очень долго. Так как считаем нужным.
Обламайтесь. Так вы считаете нужным, вы уже жить не будете.
Когда ’ваших ребят’ из Донецка попрут, придется сидеть тихоооонечко!!!
Ната Лия• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
вы хотите выиграть войну без единого выстрела? так не бывает
на войне всегда были и будут жертвы, как это не страшно звучит

решилось бы все это намного быстрее, если бы раша не посылала постоянную ’помощь’
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а вы попу на диване не грейте, а приезжайте и посмотрите сами, а потом выводы сделаете
так сказать репортаж из гарячей точки
я там жила и видела весь ужас, на себе прочувствовала
а вы все сми слушайте, они вам еще не то расскажут
Xtravaganza• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
блин. ну вы реально, наверное, сидите у себя в табакерке и всего боитесь. а вы пойдите на улицы, походите среди народа, послушайте, кто и на каком разговаривают. ну серьезно, сказочница вы наша!
Гигиенишвили• 15 августа 2014
Ответ дляНата Лия

Поддерживаю!
Не прохожу мимо• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
с чего такие выводы?
вы в себе?
Та вы то выехали,то из Донецка,то вас предупреждали,то вас угнетают ЗП,то вы во Львове.Че туда поперлись?выбрали бы более нейтральные города,хотя даже и не знаю,где на Украине сепаров любят))
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляНата Лия

это разговор ни о чем
пока на себе не испытаете все тяготы войны, мнение не поменяете
легко быть патриотом, сидя в спокойном регионе
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
у вас забыла спросить куда мне ехать!
ха-ха

Не прохожу мимо• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
так сказать репортаж из гарячей точки
А я и сейчас-там))представляете?в отличии от вас,вы ж во Львове,так?или где?
Xtravaganza• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
это разговор ни о чем
да, Ната Лия как раз в спокойном регионе... Донецком.
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляXtravaganza
я уже неделю тут хожу и не вам мне рассказывать
поставили машину с донецкими номерами на платную стоянку, так там кто-то под ней, извините, в туалет сходил
это наверное от избытка культуры и образованности
Не прохожу мимо• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
у вас забыла спросить куда мне ехать!
ха-ха
так не плюйте в колодец.А то тут не только наплевали,а нахаркали,и теперь дальше поехали .а нам-расхлебывай
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
я во львове неделю уже, а мой разрушенный город и слава Господу родители остались в донецкой области. приглашаю вас приехать в марьинку или красногоровку, там уже больше месяца нет газа, света, воды, продуктов и город разбит.
посмотрите, поживете, авось прозреете
Не прохожу мимо• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
У нас бы с Львовсими просто сожгли..тоже от большой культуры,а людей бы убили.Так что говорю-не плюйте
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
одни вы тут мягкие и пушистые с кровью на руках только
Xtravaganza• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
конечно, вы там неделю, а я годами. вам виднее, конечно.
а насчет, хм... тулета, так мало ли что. балбесов везде хватает.
и в Киеве. и в Париже. кстати, в Париже бывали? кучи видели?
Меня прет))• 15 августа 2014
Ответ дляоксюморон
Восток при нашей власти, если всё утихнет, долго ещё будет вылазить из руин((( и не факт что вылезут все города, я уверена что некоторые маленькие сёла даже законсервируют(((
А мне кажется что как раз ну очень быстро отстроят, уже очередь - китайцы американцы японцы австралийцы и тд. кто желает вкладывать деньги в этот регион
Xtravaganza• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
тяжелый вы человек. в церковь пойдите, во Львове их много. и очистите свою душу от злобы.
Не прохожу мимо• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
посмотрите, поживете, авось прозреете
Повторюсь еще раз:я в непосредственной близости именно от названных вами городских пунктов.Еще раз в гости позовете ?