Izida.net• 15 августа 2014
Вы будете возвращаться в свои разрушенные города или остаетесь там куда убежали?
Тоскую по Донецку, поняла что вернемся как только все утихнет, пусть даже будут руины. А Вы?
Таракашечка• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
Удалено администрацией...
еще бы, после такого предательства
После шести ни-ни• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
Ничего почти не работает, только Амстор, АТБ, транспорт ходит. Людей очень мало, тишина просто нереальная. Машины редко проезжают - в основном с ополченцами. Вчера центр остреляли - гастроном Москва, до последнего верила, что цеентра это не коснётся. Так парня жалко и женщину (есть видео даже). Парень убит, женщина вся в крови, рука висит почти оторванная. Ужас. Страшно представить, но я могла бы быть там в том месте.
С ополченцами или с сепаратистами?)
Ревнивая жена• 15 августа 2014
Ответ дляПушАпница
Слушайте рашу и ее ПРАВДИВЫЕ новости.... Меньше слушали б изначально и не призывали б рашу помочь вам, может ничего бы и не было....так что, спасибо, мы уж как нибудь без поездок обойдемся к вам. достаточно, что столько ребят погибло....
Да нам не надо слушать рашу и ее правдивые новости. Мы живем в зоне АТО и видим и слышим все своими ушами и глазами. Да, раша приукрашает свои репортажи в свою сторону. Но в них есть хоть доля правдивой информации. А украинское телевидение или вообще не освещает реальные события в зоне АТО, или несет откровенный бред.
Дежурняшная• 15 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
вы их уже этим выражением ’пусть уезжают’ гнобите. они жители Донбасса и им только решать с кем им жить.а вы живите своей жизнью и по своим правилам !вот и все.не лезьте к ним.простая истина.И земля не Ваша ,а их тоже. вы сильно собственностью большой пытаетесь обзавестись?!
Блин,так а может они к нам лезут ??? Приехали к нам в Киев,гуляют с нашими детьми и наших же детей обзывают бандерами.Это нормально???
ПушАпница• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
вы хоть почитайте, о чем я написала, а потом отвечайте
МЫ НЕ БЕЖЕНЦЫ!!!
муж в командировке по работе, я поехала с ним, сейчас ищу временную работу
а за эту страну я даже и своей волосинки не дала, пусть удавится
МЫ НЕ БЕЖЕНЦЫ!!!
Все с вами понятно...
Ответ дляIzida.net
можно) по приезду в Сорочинцы нас встретили хозяева, кинулись чуть не на руках носить, в общем очень навязчиво. А когда после сна я вышла к ним во двор они сразу в лоб спросили о нашей политической ориентации, на мой ответ что я люблю свою страну и не поддерживаю ДНР и прочее, они рассмеялись и сказали, что притворяться не нужно. Я повторила свое убеждение, на что хозяева назвали меня неблагодарной, что Донбасс( как и Полтава) исконно русские земли. Что Путин велик и что скоро раз бомбят Миргород, тк там военный аэродром. В общем было много чего.
Но съехали мы не только поэтому - в объявлении было указано, что сдается трехкомнатный дом, с водопроводом, газом и удобствами. По факту, мы жили с хозяевами в доме, нам выделили комнату, вода в корыте во дворе, туалет на улице, газа временно нет, готовят на угольной печи. Все бы ничего, но 150 грн в сутки это не цена для всего вышеперечисленного
Ого. К идиотам попали. Ми жили в Миргороде в доме трехкомнатном сами за двести. И то если бы на подооьше то была бы скидка. Очень жаль что вам не повезло...
Ответ дляIzida.net
Нда.. От люди...
Ватный Пупс• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
Ой, всё так неоднозначно. Никто наверняка не знает. В основном стреляют со стороны Аэропоррта - а там давно нацгвардия. НО были версии, что обстрелы по центру шли с Щербакова и ещё откуда-то (не помню). Так что нет точного ответа на этот вопрос. Видимо стреляют и те, и те, а достаётся нам.
вы в Луганске или Донецке?
Таракашечка• 15 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Это вы так говорите, пока у вас в городе тихо. И вы не живете в АТО.
сидите в подвалах, если нет возможности выехать и не мешайте.
Вареный лук• 15 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
ну ватники где бы не жили, им украина виновата
живу в зоне АТО и имею глаза и уши
Смурфетта• 15 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
включите Громадське, и посмотрите какой там бред несут в эфире, что мол 1,5 миллиона нужно убить людей на Донбассе, и это говорит украинец про украинцев.
Украинские новости вообще слушать невозможно. Актуальной и правдивой информации по ситуации в городах никакой. В основном новости посвященные сбору гуманитарке, тому как в Славянске разрисовали забор, выступил Макаревич и т.п...
Не прохожу мимо• 15 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
С каких пор она стала чьей-то?Она-собственность страны,и гражданин не может ее перевезти ни в какое место,разве только горсть!Да и переселенцев из других регионов у нас-тьма!Что-то они в свое время не переехали со своей землей,на нашей поселились.А теперь она-стала их))хорошенькое дело
Ответ дляНе прохожу мимо
ой,да вы прям сказочница)))оказывается,в сорочинцах такие есть
да я там сто раз бывала,у меня муж кузнец,там бы этих полудурков с села выгнали,ну и как факт-они еще и обманщики.Во вы своим однодумцам рекламку устроили!А если еще и адрес огласите,так они к нам приедут
Это нет сказочница.
Это наша украинка. Человек, который не боялся за единую Украину выходить на митинг в Донецке. Когда там резали за укр флаги
Подскажите плиз• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
В Одноклассниках найдите группу ’Перекличка Донецк’ и там зайдите в Темы или Фотоальбомы. Увидите всё своими глазами.
спасибо. на говноклассниках и прочих сетях не сижу. все ясно.
KROX@• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
Вопрос в другом - хочет ли оно этого?
Вы от имени всего населения или от себя лично?
или вас мнение остальных не интересует? вы почитайте, на досуге, вашу точку зрения не все проживающие даже в вашем регионе поддерживают.
С ними что делать предлагаете выселять или сразу в расход, как несогласных.
Я не из Донецка, но очень много общалась и общаюсь с жителями этого региона. Так вот мое личное мнение, основанное на знакомстве и общении с нормальными и образованными людьми, что Гиркин-Пушилин-Болотов и компания это не лицо Донбасса и Луганска, а скорее его жопа.
Вареный лук• 15 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
и не надо
мало ли
Анка-пулемётчица• 15 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
я Вас понимаю! но поймите и вы полтавчан! тут беженцы такое устраивали, извините , но люди к ним с открытой душой, а они в душу плевали! а люди искренне хотели помочь... вот и результат, теперь как-то ко всем настороженно относятся! думаете приятно, когда нас бандеровцами обзывают, вывешивают триколоры из окна и ведут себя по-хамски? не считая всего остального...
Сначала пришли мужики из всей укратны и начали бомбить восток, а теперь женщины не довольны что к ним в города едут бежецы. Чего бомбили та? Зачем отпускали убивать людей? они же свой народ убивали и убивают.
Ответ дляKROX@
+1000000
жопа, это мягко сказано
хотя эта компашка уже свалила
жопа, это мягко сказано
хотя эта компашка уже свалила
Прасковична• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
Нет, лучше истребить всё мирное население, но убить сепаратистов. Так правильнее, да?
Путин бы так и сделал, можете даже не сомневаться, авиацией бы зачистил весь Донбасс от сепаров и делов то, а не возюкался из-за мирных как это делает Порох. Так что еще крупно повезло что Порох мягкотелый.
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляФифачка
Грады стреляют с расстояния до 20 км. Это вы там все такие глазастые, что видите, что армия стреляет?
Хотя чему удивляться, если вы украинский СУ на высоте 10 км рядом с боингом малазийским разглядели
я живу в пригороде донецка, тут пару маленьких городков, остальное села. в каждом городе/селе есть родственники.
так вот эти 2 города в пригороде были под днр, остальные села под укр армией.
с родственниками всегда на связи и они нас информировали, когда гвардия заряжала грады, только поэтому мы живы, так как в то время прятались по подвалам
гадами они нас освобождали от жилья видимо, так как тех сепаратистов было три калеки на блок-посту, в который кстати, они попали с тысячной попытки.
а вот в заводы и жилые дома с первого раза прямым попаданием.
так что не пишите того, чего точно не знаете и не видели
Не прохожу мимо• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
Вопрос в другом - хочет ли оно этого?
ХОЧЕТТТТТТТТТТ!можете и вы вместе с ними выехать!как боевая подруга!
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляПрасковична
патриот - это не ток, кто ненавидит россию,
а тот, кто ЛЮБИТ украину, а значит и ее жителей
но это видимо не про вас
Ревнивая жена• 15 августа 2014
Ответ дляТаракашечка
Не хамите. И молитесь, чтоб до вас война не дошла.
Ответ дляMarina 1979
Опять про преступления? А государственные вооружённые антиконституционные перевороты - это не преступление? Или одним можно, а другим нельзя? Так что давайте будем последовательными.
О каких антиконституционных переворотах вы говорите? Янукович САМ сбежал, бросив страну на произвол судьбы, вместо того, чтобы разруливть цивилизованно возникшее недовольство народа, а не стрелять в него. Причем, он же сам и стал причиной этого недовольства. Так что не нужно путать мягкое с теплым...
Не прохожу мимо• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
А смысл им это делать? Если ради картинки - то их уже и так предостаточно на всех СМИ. Значит не просто так, им виднее. Не оправдываю их конечно, но не знаю их мотивов. Не судите и не судимы будете.
Канеш!Они ж стреляют не по вам))Мотивы вам надо?Так вы у них и спросите,а то у всех спрашиваете про мотивы укармии а про мотивы сепаров,сртеляющих в тех же мирных не знаете..чудно как то
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляXtravaganza
ну вот это вы конечно отчебучили! да половина Львова сама говорит по-русски. не смешите!
ага, и где же эта половина?
90 % украиноговорящих, не трындите или посмотрите статистику в сети
Ваша прЭлесть• 15 августа 2014
Ответ дляluda14
Врете
Монтажный фейк: украинский журналист заявил, что в Донбассе нужно убить 1,5 миллиона жителей
ПОлный смысл того ,что он сказал. От них нет пользы, кормить их нечем ,кроме колбасы, одно решение - уничтожить...
Жена брата Админа• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
Удалено администрацией...
Вы с ’сегодняшней ’ регистрацией успели уже разобраться,что запрещено на кидстаффе а что нет?)Вот это продвинутость.
Или боитесь,что продажи упадут после Ваших постов?
Marina 1979• 15 августа 2014
Ответ дляФифачка
Тяжелый случай. Ополченцев так называемых оказывается судить нельзя.
Вы смысл в их действиях ищите?))
В центре Донецка месяц назад перестрелки были, они между собой отношения выясняли. В чем был смысл?
Вы смысл в их действиях ищите?))
Откуда я знаю? Я не слышала про разборки. А плохие люди есть везде - возможно с ними и разбирались