Голодаю• 15 августа 2014
Двойняшки
Мой дедушка , с двойни. У меня могут родиться двойняшки? Или же двойняшки будут у моих детей?
Чики-брык• 15 августа 2014
У нас с мужем в роду вроде-бы двоен нет, а у нас в прошлом году родились две девочки
Апрель Ивановна• 15 августа 2014
У меня тоже дедушка из двойня... Была беременна двойней - не сложилось... Молодая была, дурочка...
Апрель Ивановна• 15 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
Передаётся по материнской линии,через поколение
у меня дедушка по маминой линии был...
Кому там слова не давали• 15 августа 2014
Мама из двойняшек, 7 поколений по женской линии... Но меня пронесло - отдельно сын отдельно дочка аж через 6 лет)))) хотя ооооочень большая вероятность была) каждый раз на узи с мужем спрашивали не кто там а сколько???)))))
Aroma-Dreams• 15 августа 2014
Я сама из двойняшек, у нас в рожу передается через поколение, а есть у меня два друга которые тоже двойняшки то у них в каждом поколении...
75В• 15 августа 2014
У нас у бабушки были двойняшки,но тогда была война и они не выжили.ротом мама забеременела двойняшками-но на 6 мес. Попала в аварию и девочки родились раньше срока мертвые.ну а я родила двойняшек тоже!!!!)))нам 6 лет уже!)