Кофр для ноги• 15 августа 2014

А вы бы отпустили мужа на мальчишник? На 3 дня, на море

Двоюродный брат мужа скоро женится, пригласил мужа на мальчишник. Там будут все ребята в возрасте 26-28лет, все не женатые! Мужу 36 лет, я говорю что нечего ему там делать среди всех не женатых, да еще и 3-ри дня! Вижу по нему что хочет ехать, аж пищит. Сказал что я ненормальная егоистка, любая другая не возражала бы, и без раздумий отпустила!
Интересно одна ли я такая егоистка:)
Вы бы своего мужа отпустили?
Результат:
вже голосів: 188
105 (55.85%) нет
52 (27.66%) да
31 (16.49%) сомневаюсь
PORKA• 15 августа 2014
мой муж был в командировке. не один. короче мужики напились и собрались по б... и моего тянули. мой конечно не пошел. я говорю - а тот что тянул женат? да. и ребенку 9 мес. кАзел!!!
КротоТо• 15 августа 2014
А у меня даже дело не в доверии или недоверии, мне реально скучно без него и так совпало что ему тоже, так что на отдых только семьей ездим, и всегда куча впечатлений и воспоминаний, он мне так и говорит, ты у меня самый лучший друг!!!!
Царевна Лягушка• 15 августа 2014
Конечно, отпустила бы. И отпускаю, раз в год несколько дней за границей с коллегами - для него традиция. И он меня отпускает и оплачивает мои поездки. Мы взрослые люди.
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
так тут же вопрос в том, что муж-то автора как раз отпускать и не хочет. Типа, мне можно, а тебе нельзя...
котопёс• 15 августа 2014
Ответила ’нет’, но тут дело в том, что муж, как бы, не ребёнок и как можно его отпустить или не отпустить? Мой, например, привык делать то, что он хочет и он может переступить через меня и наших детей. Правда, если ему нужна отмазка, если он не хочет куда-то идти-ехать, то обязательно использует нас (семью) как прикрытие (мол, жена не пускает или ребёнок приболел и т.п.).