Луковая• 15 августа 2014

Девочки,давайте хвастаться своими татушками, показываем фото!

Муууумие• 15 августа 2014
фу.самое красивое - тело без меток.

Кюветчица• 15 августа 2014
Вы первая
Дайте подуться• 15 августа 2014
А мне нечем хвастаться Хотя брат мастер тату
Дайте подуться• 15 августа 2014
Ответ дляМуууумие
фу.самое красивое - тело без меток.
Каждому свое
Кому там слова не давали• 15 августа 2014
у меня брови и стрелки, хвастаться?
соева-сысоева• 15 августа 2014
у меня есть на животе. жалею что сделала... в 16 лет не могла найти лучшего места! комплексую - жуть. нужно либо выводить, либо продолжать и вырисовывать из неё что-то толковое. показывать не охота, не люблю её.
Муууумие• 15 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
у меня брови и стрелки, хвастаться?
Стрелки интересно было бы посмотреть)
Карусель-весель• 15 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
у меня брови и стрелки, хвастаться?
бровки покажите, очень хочу себе
elenkastyle• 15 августа 2014
У меня брови. Показала бы, но уже почти сошли. Два года прошло....

Шумелка Мышь• 15 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
у меня брови и стрелки, хвастаться?
конечно)
Лепешечка• 15 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
а как вам в 16 лет смогли сделать тату? или вы не в салоне а у знакомых делали?
просто тату-мастера в салонах делают с 18 лет
Мадам БрЮшкина• 15 августа 2014
У меня 13 татуировок)
Пушка заряжённая• 15 августа 2014
Ответ дляМуууумие
фу.самое красивое - тело без меток.
Я , глупая была в 18 лет, тоже хотела, и мне спросили: ’Неужели ты придумаешь что-то красивее, чем создал Бог?’
Как рукой сняло
Ушла и Пришла• 15 августа 2014
А вы знаете,по моему скромному мнению,очень немногим имеющим татуировку действительно есть чем похвастаться. Делают на себе всякие надписи и никому не понятные иеронлифы и знаки -ну чем тут удивить? Большое дело найти действительно толкового мастера,который не просто в курсе как держать машинку,а является настоящим художником,т.е. человеком с соответствующим образованием,знанием анатомии и тд. А то вот пару лет назад озаботилась этим вопросом и всех мастеров киевских,работв которых были доступны к просмотру в интернете пересмотрела ну и хочу сказать,как человек имеющий художественное образование,только трое понимают,что они делают,остальные просто ремесленники т.е. именно выражаясь жаргонно ,тупо бьют татухи,хвастаться которыми не получится.
соева-сысоева• 15 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
. сделала у мастера в салоне! паспорт не спрашивали... вот и хожу теперь с розочкой возле пупка... жесть
ksunuyabelaya• 15 августа 2014
Мои
ksunuyabelaya• 15 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня 13 татуировок)
покажите)
ТаПрямТам• 15 августа 2014
Ответ дляelenkastyle
Как это? У меня стрелки, 4 года назад сделала. Все на месте, ничего нигде не стерлось и не по светлело даже
Ушла и Пришла• 15 августа 2014
Ответ дляТаПрямТам
Не стерлись,а выгорели. Если тату делается любыми нечерными чернилами (котрые со временем синеют),то они особенно красные,желтые выгорают с годами и их приходится обновлять.

Xlimit• 15 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня 13 татуировок)
ого..хоть одненечку покажите) у меня всего лишь две)
Мадам БрЮшкина• 15 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
покажите)
вот тут некоторые видно) чуть позже постараюсь найти более удачную фото))
Xlimit• 15 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Мои
на манеже все те же, поэтому и свои показывать не буду, уже было)
ksunuyabelaya• 15 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну да..мои по сравнении с вашими детский лепет
ksunuyabelaya• 15 августа 2014
Ответ дляXlimit
я не видела ..вы о чем?
Xlimit• 15 августа 2014
Ответ дляfresen
у меня вторая это работа, я люблю абстракцию, нужно любить этот стиль, чтобы заценить
Лепешечка• 15 августа 2014
Ответ дляfresen
у меня сестра в этом году окончила архитектурный, с детства ходила на рисование, участвовала в разных конкурсах и пару лет увлекается тату, но в салон не захотела идти работать, сейчас нарабатывает себе портфолио на друзьях и друзьях друзей

а я в свое время (еще лет в 14) захотела себе тату, пару лет мучалась, потом сказали что жди 18, ждала и надеялась что за это время меня попустит
после 18 еще года 3 искала мастера и выбирала рисунок, изучала все тайные возможные значения или двоякие толкования тех или иных рисунков/иероглифов и тп, еще год выбирала место тк тату я хотела для из-за моды, для показухи и тп, а именно для себя
в итоге сделала и с меня как рукой сняло, так спокойно стало, примерно через неделю я вообще о ней начала забывать и даже сейчас спустя 5 лет, когда у меня спрашивают ’у тебя что тату?’, я иногда удивляюсь ’да? где?’ )))

так что каждому свое

но точно могу сказать, что к такому нужно относится осознанно и обдуманно
Xlimit• 15 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
я не видела ..вы о чем?
я вас точно видела два раза, думаю и вы тоже, у меня птица на ноге
Дайте подуться• 15 августа 2014
Ответ дляfresen
+1 и обязательно мастер должен знать значение того или иного рисунка, особенно иероглифы. Это должен быть обдуманный поступок. А то как брат рассказывает, приходят и говорят - сделайте что-нибудь прикольноеУговаривает обдумать
ksunuyabelaya• 15 августа 2014
Ответ дляXlimit
не-а
Xlimit• 15 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
стиль old school? вам идет.