Луковая• 15 августа 2014

Девочки,давайте хвастаться своими татушками, показываем фото!

ksunuyabelaya• 15 августа 2014
Ответ дляДея Торис
к недоброжелателям наверное
я их убила спасибо за ответ..

Значит надо• 15 августа 2014
Ответ дляXlimit
спасибо а первоначально хотела такую) мастер предложил другой вариант, мне моя больше нравится, так как эта с пузиком и я люблю симметрические рисунки. Но птичка тоже ничего)
та, что Вы выбрали, на мой вкус лучше.
стильная, тонкая, холодная, но с многоточием)
и универсальная, всесезонная) под все подходит
Значит надо• 15 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
На вкус и цвет фломастеры разные) На мой вкус ето красиво, если кому то не нравиться, я могу лиш посоветовать пройти мимо) Спасибо) Тяжко работаем над ним с с моей любовью к покушать)
И сколько часов в день уделяете поддержке формы?
Полагаю, колоссальный труд...
Xlimit• 15 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
та, что Вы выбрали, на мой вкус лучше.
спасибо
Мадам БрЮшкина• 15 августа 2014
Ответ дляeliseika
. Класс! На красивом теле , красиво тату смотрится!
Спасибо)))
Мадам БрЮшкина• 15 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
Полагаю, колоссальный труд...
По субботам конный спорт, плюс подрабатываю тренером, в холодное время года полденс(прошу не путать со стриптизом) 3 раза в неделю, в летнее время каждый день, плюс велосипед, бассейн ну и очень активный ребенок:) И конечно стараюсь правильно питаться, хотя бывают срывы)
ХдеЯсь?• 15 августа 2014
моя:) Сразу после набивания
ksunuyabelaya• 15 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
моя:) Сразу после набивания
круто
Кина_не_будет• 15 августа 2014
Увидела в нете, но разве это красиво, так изуродовать свое тело
Девушка красиво но ТАТУ ШОК!!!

тянитолкайка• 15 августа 2014
Ответ дляЛуковая
Вот моя, делала 6 лет назад когда родила дочь
Кошмар!
ksunuyabelaya• 15 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
Девушка красиво но ТАТУ ШОК!!!
ну ей красиво,это состояние души...Я б себе не набила,но у всех психология разная
Ищу-брожу• 15 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот тут некоторые видно) чуть позже постараюсь найти более удачную фото))
у вас крутое тело, мммм...
УраганнаЯ• 15 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тело- супер! ограничиваю себя в еде, корячусь в зале-но все же никак не могу достичь такого результата.. не поделитесь секретом?
УраганнаЯ• 15 августа 2014
Моя..
Менее Более• 15 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
какой у Вас животик классный
Кидстаффовка• 15 августа 2014
Вижу дальше розочек и бабочек дело у дэвушек не идет
УраганнаЯ• 15 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
Ннадо черепухи
Я натуралка• 15 августа 2014
моя
скромная такая, по сравнению с вашими)))
Написано - ’Моя жизнь - мои правила’
Мой сын подросток перевел так - ’что хочу, то и делаю’
Мадам БрЮшкина• 16 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
у вас крутое тело, мммм...
Спасибо)))

Мадам БрЮшкина• 16 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, а сколько лишних кг? ВЫ себе просто ограничиваете в еде или сбалансированно и правильно питаетесь? Я бы Вам посоветовала пойти на полденс( не путать со стриптизом), там идет нагрузка на все мышцы тела, розтяжка, разминка, и мы получаем полный спектр видов нагрузки. Может в спортзале Вам не правило подобрали схему тренировок?
tushka123• 16 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
спасибо,это весы)зодиак
Спасибо,мне вроде так и показалось,но решила переспросить для уверенности.
УраганнаЯ• 16 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
лишних кг - ну может 1-2.. просто никак не могу достичь такого рельефа мышц, тонкий слой жирка никак не хочет покидать живот и бока..
Мадам БрЮшкина• 16 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
тут дело все в питании. Что б прорисовались мышцы, нужно просушиться. Тобиш никакого сладкого, сахара, мучного. Из углеводов гречневая каша желательно без соли, мясо курицы, овощи, кефир, имбирный чай, все очень маленькими порциями раз в 3 часа, не есть за два часа до сна. И главное все есть отдельно, мясо можно совмещать только с овощами. По возможности не пить после еды. Если вы продержитесь на таком питании месяца 2-3 плюс спортивная нагрузка или даже элементарный фитнесс то все будет, естественно с условием того, что у Вас подкачанные мышцы)
Для сравнения Вам, мой пресс при сушке)
Мадам БрЮшкина• 16 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
в прошлый пост не вышло подгрузить фото.