Тоскующая• 15 августа 2014
наружные узлы при геморрое кто как лечил?
или нужно удалять ?
спасибо!
Тоскующая
• 15 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
облепиховые свечи, но после родов само все исчезло..
а если родов не было((
Скелет дыни• 15 августа 2014
болит? тёртый картофель прикладывать в марле. Или 10 лавровых листов на водяной бане сварить, остудить и делать примочки.
Тра Ля Ля• 15 августа 2014
Ответ дляничевока
Свечи релиф и мазь проктозан. За неделю всё прошло.
И что шипы исчезли?
Бедная Лиза• 15 августа 2014
помогла элементарная гепариновая мазь и морозила лед кубиками из ромашкового отвара - прикладывала 3 раза в день, ощущения адские,но проходит быстро.
Безникая• 15 августа 2014
сделайте операцию, делала весной, не жалею ни капли, мази и свечи - выкачка денег. так можно всю жизнь мазаться. у меня трещина была, заодно и геморрой удалили
Блондинка в Шоколаде• 15 августа 2014
мне ничего не помогло ни облепиховые свечи, ни релиф. тоже не беспокоят, но не красиво. сейчас лазером удаляют. сразу после операции домой, через 2 дня на работу. только дорого для меня 2 тыс.за узел, у меня два ((
Тоскующая
• 15 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
с слышала они потом опять вроде как появляются(((
Блондинка в Шоколаде• 15 августа 2014
Ответ дляТоскующая
не знаю, мои знакомые делали, самой старшей операции 2 года, пока не появились
Указка• 15 августа 2014
Ответ дляТоскующая
Только сегодня была на приеме у врача с этой проблемой.Мне порекомендовали мазь Ауробин,для наружних узлов.
Тоскующая
• 15 августа 2014
Ответ дляУказка
а сексом анальным заниматься можно ?
все никак не могу решится, может он навредить?
Указка• 15 августа 2014
нельзя ни в коем случае.У меня из за него и воспалился наружний узел.До этого был только после родов,за пару дней исчез сам.
Тоскующая
• 15 августа 2014
блин, тут фиг поймешь что это
смотрю это могут бить и какие то бахромки анальные...
Бутылка с банками• 15 августа 2014
Я только холодной водой вылечила, узел исчез, все свечи и мази без толку