ВундерКИНГ• 15 августа 2014

Девочки вы делаете м...т мужу?

Так стыдно,но спросить открыто не могу. Муж каждый раз меня заставляет делать минет после секса,бывало что я отказывалась. А теперь сказал,что спать будет со мной только если буду делать это каждый раз. я ему объясняла что мне не приятно,но он и слышать не хочет ничего,говорит что все женщины это делают. Может у меня такое дурное воспитание,возможно это действительно все делают. Он у меня первый,с другими мужчинами не было никогда сексуальных отношений. Подскажите как быть.
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Я не особо сильна в религии. Но, насколько я знаю, в христианстве это тоже грех. И секс только для деторождения должен быть. А остальное всё извращения и грехи. И даже предохранятся - грех.
да да ТОЛЬКО КЛАССИЧЕСКАЯ ПОЗА НЕЛЬЗЯ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО ГРЕХ
И ТОЛЬКО РАДИ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ,И ВСЕ В МОНАСТЫРЬ
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
До свадьбы мы с ним договорились,что он будет уважать мою веру.И в интимных вопросах так же.
а вы только в одной позе и ради рождения детей это делаете,так вы уже грешны ,какая вера,если вы вышли не за мусульманина,забейте и грешите дальше себе в удовольствие и куни нельзя вам делать?и только в темноте на спине,что еще нельзя?
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Эх, девочка, большинству не понравится то, что я тебе напишу....
Сосать- удел не всех!!!!!!!!!!
1-я-ни одного дня в жизни не была сама.
2-никто и никогда меня не бросил первый.
3-мне 44 и знаю, о чем пишу
4-у меня 2 муж на 9,5лет моложе меня,пошел 9 год, как вместе.
Отсюда вывод- нравится-делай, не нравится-не насилуй себя.
Когда-то давно я решила, что сосать-не мой удел!!!!!!!! Пусть это делают те, кому нравится, кто вынужден это делать и т.д. Мне не нравится и делать это не буду. Но!!! я самодостаточная,обеспеченная женщина, которая не боится уже ничего в жизни...Правда, сейчас я в зоне АТО,
поэтому вопрос обеспеченности стоит уже очень остро, но как не сосала, так и не собираюсь,увы.
а вы без отца росли?простите за вопрос,это похоже на феминизм