ВундерКИНГ• 15 августа 2014

Девочки вы делаете м...т мужу?

Так стыдно,но спросить открыто не могу. Муж каждый раз меня заставляет делать минет после секса,бывало что я отказывалась. А теперь сказал,что спать будет со мной только если буду делать это каждый раз. я ему объясняла что мне не приятно,но он и слышать не хочет ничего,говорит что все женщины это делают. Может у меня такое дурное воспитание,возможно это действительно все делают. Он у меня первый,с другими мужчинами не было никогда сексуальных отношений. Подскажите как быть.
vvovvo• 16 августа 2014
Ответ дляirisha84
А Вы и правду чересчур ’розбещений’, раз Вам везде извращения мерещатся.
та то у меня юмор такой плоский.
irisha84• 16 августа 2014
Ответ дляvvovvo
та то у меня юмор такой плоский.
это пройдет, я думаю
Точный сантиметр• 16 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
нет он не молод уже за 30,порно не смотрит,он целыми днями на работе.Просто он хочет что бы я ему во всём подчинялась и делала только так как он скажет,но я так не могу
Дебил Ваш муж. Валите от него. Дальше только хуже будет.

По теме: минет делаю. Но это в удовольствие обоим (мне и мужу). А если заставлять-то, это уже насилие.
Скомуниздила• 16 августа 2014
Нафига после секса? Во время ласк опустилась немного поялозила губами, а потом села сверху и получила удовольствие.
Блoшка-матрешка• 16 августа 2014
скажите ему, что минет будет только тогда, когда у вас будет оргазм
БезникаЯ• 16 августа 2014
Ох. Почитала. Я вообще значит испорченная. Но у нас с мужем все по любви. Постепенно шли к тому что сейчас есть. И он мне все-все делает и я ему (особенно про чайные пакетики посмеялась, никогда не думала, что я заглатываю ’чайные пакетики’)) Думала, и у многих так...оказывается далеко не у многих...А я то думаю, че у него всегда на меня стоит, удивлялась, когда подруги рассказывали, что нет секса месяцами и муж не хочет...и они с виду очень даже нормальные девушки..теперь понимаю. Нет взаимопонимания и раскрепощенности. Но я все равно смущена))
БезникаЯ• 16 августа 2014
Ответ дляПасти Ла

Согласна!! Здесь только аккуратный подход, дать ей самой почувствовать, что это приятно, а для этого не на последнем месте чистоплотность...тем более, что автор без опыта.
Губка Боб• 16 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тогда не делайте и вы ему,скажите что у вас парадонтит,что во рту инфекция,зубы кариозные и тд тп,низя вам в общем,или ему низя к вам в рот,а то на его пипи будут микробы
Таааак...
У меня пародонтит и что уже нельзя мужу делать минет?
Не буду• 16 августа 2014
люди не знают даже как слово МИНЕТ пишется!!все пишут миньет...жесть))
Точный сантиметр• 16 августа 2014
Ответ дляНе буду
не все
АлывердЫ• 16 августа 2014
а кто делал мужу ’горловой’минет,есть тут такие девочки
Веселая моль• 16 августа 2014
я не делаю, делала пару раз и то очень давно...не хочу
БезникаЯ• 16 августа 2014
я делала. сначала не могла.но ради любимого научилась. возбуждает это очень
неДоПриличий• 16 августа 2014
Ответ дляНе буду
Главное,что умеют правильно делать..
Губка Боб• 16 августа 2014
Ответ дляНе буду
помню, что в 90-е так называли. Я в 98-ом когда парню предложила сделать, ему понравилось, а название забыл, в следующий раз хотел попросить, но так перекрутил, что еле догадалась что за слово
Губка Боб• 16 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
Это что? До горла? Это имеется в виду? Да, но у меня срабатывает рвотный рефлекс, кавкаю
EkaterinaGuman• 16 августа 2014
мнемуж делает ласки в этот момент у меня возникает бурное желание делать ему миньет..и все очень круто ..только вначале секса.
А то после мне уже противно..и у меня например рвотный рефлекс когда я какой то вдруг запах унюхаю ))) .
во время секса бывает проскакивает ..но только когда он писичке бывал.

Муж и за это доволен как слон...а во обще у нас разнообразный секс...игрушки ... игры там разные выдумываем.. но в пределах розумного...а то вдруг детей розбудем в соседней комнате
EkaterinaGuman• 16 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
Главное,что умеют правильно делать..
EkaterinaGuman• 16 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
делала..ему как то не очень...любит больше когда я как пылесосик ...как чупа чупс его ...
Губка Боб• 16 августа 2014
Ответ дляEkaterinaGuman

а какой запах, если оба чистые?
Челюскина• 16 августа 2014
Главное- соблюдение гигиены и тогда не будет противно. У нас в сексе запретов нет, кроме конкретных извращений. Оральный секс обожаем, и он мне, и я ему, и одновременно.
Автор, муж у вас эгоист, если сам делать не хочет. Предложите ему позу 69-и никуда он не денется:-)
Бубль Гум)• 16 августа 2014
Делаю и очень нравится, возбуждает очень сильно. Но делаю только в начале секса, когда чистый.
Вам телефонограмма• 16 августа 2014
Конечно делаю, мне нравится, даже могу на работу к нему заскочить и сделать маленький подарочек, мужу очень нра и он обожает как я его делаю. Так же редко секс обходится без м...та. А куни я не люблю, у него такое глупое лицо, когда он его делает.
Вам телефонограмма• 16 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мужу нет ((
А бывшему даааааа.... И до и во время секса и после. Ах,как вспоминаю,то хочу....
А почему теперешнему мужу не делаете?
Брызжу ядом• 16 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
Я так понимаю, Вы имеете ввиду - королевский минет.
Если да, то я постоянно делаю. Муж просто кайфует
Челюскина• 16 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
мало того знаю барышенб в. причем взрослых. которые прямо в баре под столом миньетили...так что учитывая жтот ракурс мужа нужно все же удоавлетворять не смотря на проблемы и моральные принципы
У меня в далекой молодости тоже такое было. Благо, что в ресторане кабинки отдельные)) Ну и пошалили мы))
Без таких приключений секс становится скучным.
Брызжу ядом• 16 августа 2014
Я тоже делаю,и с огромным удовольствием. Мне приятнее всего когда мужу приятно и хорошо. И это у нас взаимно.

Обожаю эксперименты . Как то на КС вычитала различные техники минета. Например с конфетками, шампанским , горячим чаем и тд.
Ну естественно, так как я, почти всегда инициатор, то опробовали. Это было просто изумительно...Особенно с шампанским
Таким довольным муж ещё не был...ну и я в том числе...

Так что делайте минет, доставляйте Вашим мужьям/любимым удовольствие и они от Вас ни куда не убегут
Чудо в декрете• 16 августа 2014
делаю мужу минет и люблю это дело так как очень возбуждаюсь во время процесса, очень люблю наблюдать как мужу приятно во время процесса.... позу 69 обожаем оба... могу просто мужу делать минет без секса..

всем дамам история.
была одна знакомая в браке около 20 лет, но тоже рассказывала, что ее от минет тошнит и т. п... Итог муж поступил дочь в институт и ушел к другой....

и всем кому противно почитайте камасутру, только не ту что просто с картинками, а именно с описанием....
Губка Боб• 16 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом

Просветите, пожалуйста, про техники. Муж скоро приедет после двухмесячного отсутствия, надо посюрпризить
Просто болталка• 16 августа 2014
Делаю, разумеется... Кто же еще ему будет минет делать? Но у нас это взаимно и ДО секса (а иногда и вместо, просто для удовольствия).