ВундерКИНГ• 15 августа 2014
Девочки вы делаете м...т мужу?
Так стыдно,но спросить открыто не могу. Муж каждый раз меня заставляет делать минет после секса,бывало что я отказывалась. А теперь сказал,что спать будет со мной только если буду делать это каждый раз. я ему объясняла что мне не приятно,но он и слышать не хочет ничего,говорит что все женщины это делают. Может у меня такое дурное воспитание,возможно это действительно все делают. Он у меня первый,с другими мужчинами не было никогда сексуальных отношений. Подскажите как быть.
Мюллерная• 16 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
Просветите, пожалуйста, про техники. Муж скоро приедет после двухмесячного отсутствия, надо посюрпризить
Поищите в нете пурпурную дымку ну и королевский не забудьте, глубокий который, а с шампанским или мин водой прохладной, в рот набираете немного и сразу начинаете делать
Намакушка• 16 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
мне он делать не хочет.
Тогда-давай, до свидания! Во мужик, ну саавсем обнаглел! Просите его делать вначале куни, ну или 69... И до секса.. Обычно так у многих.. После секса хочется покоя, а не минет..
Мюллерная• 16 августа 2014
Кстати, я недавно узнала, что многие женщины не делают это, или так, спустя рукава, так удивилась.... в наш век ...
Робот Вертер• 16 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
мне он делать не хочет.
тогда Вы тоже ему ультиматум поставьте. Он Вам до секса куни, а Вы ему после минет!
Намакушка• 16 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
а кто делал мужу ’горловой’минет,есть тут такие девочки
Это как?!)
Робот Вертер• 16 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
вы знаете.. я дама с характером... палец в рот не клади ( и все остальное тоже нефиг пхать )))))))
но тут любовь была... как вспомню его поведение так аж волосы дыбом встают...как я вообще с ним то связалась...
пол года после развода прошло... а не могу представить себя с кем то.. настолько много было гадости и насилия... отвращение от всех и вся...
там еще эпопея с аналом и с разными позами....
что то я разговорилась (((
а что плохого в минете,анале, и разных позах?
Брызжу ядом• 16 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
Шампанское должно быть охлажденное однозначно, если еле леплое эффект не такой.
Брызжу ядом• 16 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
Много в рот не набирайте, а то может вытечь на мужа
Губка Боб• 16 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
когда-то вначале муж попросил анал, я отказалась, т.к. у меня геморрой. Уже 7 лет вместе, а мне всё время кажется а вдруг без анального ему не то... Спрашивала, говорит, что нормально и без. Ну а что скажет, что да, если знает, что всё равно не будет. А у меня после дефекации бывают трещины и кровь, не то, чтобы ещё такой большой член засунуть...
Брызжу ядом• 16 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
Еще классный эффект с конфетками -эвкалипт или сильно мятными. Получается охлаждающий эффект.Советую
Брызжу ядом• 16 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
Ну и плюс полное или почти полное заглатывание полового органа, ну и плюс пальчиками пошалить с его ’колокольчиками’
Брызжу ядом• 16 августа 2014
Ответ дляМюллерная
Вот-вот . У меня есть подруга ,которая терпеть это не может. С мужем уже они давно вместе, но минет не делает .И говорит, пускай другая минет ему делает ну или самопомощь.
Вот так. Не понимаю я такого. Зато куни она обожает
Мюллерная• 16 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Думаю, эта жена у него не последняя...:)
Мюллерная• 16 августа 2014
Ответ дляНамакушка
Это как?!)
Ну , глубокий, единственное что с непривычки рвотный рефлекс, после неск раз попустит, но это еще у кого как, пробуйте
Неместная Я• 16 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
каждый раз так заканчивается секс
у нас он так начинается
Брызжу ядом• 16 августа 2014
Ответ дляМюллерная
Ну так как я знаю, то скорее он у нее не последний
Сарафанное радио• 16 августа 2014
а зачем после секса ему минет ? на ваш вопрос - да, делаю, но уж точно не после секса, когда мне хочется расслабиться.
Вам телефонограмма• 16 августа 2014
А как мой любит когда яички ему полизать и позаглатывать по очереди...ооо это божественно для него.
оксюморон• 16 августа 2014
Ответ дляХачапууури
Если вы не сделаете мужу минет, то рано или поздно это сделает другая
согласна. Мужик все равно будет настаивать, а если его фантазии не воплотятся найдет ту которая будет с радостью это делать. Мой вам совет перед сексом выпейте 100 гр коньячка и расслабитесь. Не стоит секс с мужем принимать как обязанность, научитесь получать удовольствие от секса.
Xвостокрутелка• 16 августа 2014
Если вы никогда не делали ему, задумайтесь, может ему кто- то а стороне так делает?
Єдина Країна• 16 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
есть
ОноВамнадо• 16 августа 2014
Автор, здесь проблема глубже, чем просто секс. И я более чем уверена, что он пытается доминировать не только в сексе, но и просто в бытовой жизни. Если вкратце - ему доставляет удовольствие унижать вас. Он знает, что вы не в восторге от минета, и получает удовольствия именно от подавления вас, от самого зрелища, как он кончает вам в рот, а вы ему покоряетесь. И никакого куни он вам не сделает, можете не рассчитывать. Просто поймите, кто перед вами. Только вам решать, продолжать ли такие отношения и нужны ли вам эти ролевые игры
Єдина Країна• 16 августа 2014
Ответ дляМюллерная
Для первого раза надо после пару бокалов вина или другого легкого напитка, чтоб чувствительность снять (ну по крайней мере у меня так, без всяких рефлексов получается очень глубоко и долго, муж обожает просто)
есть еще для тех кому всё равно всё чувствительно и рефлекс, но хочется попробовать, спец.леденцы с веществом типа ледокаина, когда-то тут на советчице кто-то показывал
Єдина Країна• 16 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
что бы на сторону не кончать,раньше у нас такого не было это в последнее время его клинить начало.
такое ощущение, что он порнухи пересмотрел у вас
все обычно до, в этом и смысл, а что его после
Пишущаяся• 16 августа 2014
Ответ дляНамакушка
Это как?!)
я очень стеснительна. и зажата. но названия хоть немножко знаю. не ’горловой’ а глубокий - если память еще не подвела.
Пишущаяся• 16 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
а какой запах, если оба чистые?
я терпть запах спермы не могу. она мне сильно воняет. у меня до мужа было 2 парня. тоже воняет. сразу рвотный рефлекс срабатывает когда запах слышу.
Мастер Класс• 16 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Семен Семеныч• 16 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
а какой запах, если оба чистые?
мне тоже противен запах моей смазки он хоть еле еле но фу я собой очень брезгую...беее
Семен Семеныч• 16 августа 2014
Ответ дляПишущаяся
у меня было 5 и у 1 из них не воняло,запаха вообще не было,а у одного бананчиком пахла ммм,так что может еще от здоовья зависит и от того что ест