ВундерКИНГ• 15 августа 2014
Девочки вы делаете м...т мужу?
Так стыдно,но спросить открыто не могу. Муж каждый раз меня заставляет делать минет после секса,бывало что я отказывалась. А теперь сказал,что спать будет со мной только если буду делать это каждый раз. я ему объясняла что мне не приятно,но он и слышать не хочет ничего,говорит что все женщины это делают. Может у меня такое дурное воспитание,возможно это действительно все делают. Он у меня первый,с другими мужчинами не было никогда сексуальных отношений. Подскажите как быть.
спальное место• 15 августа 2014
иногда -да, мне очень нравится как он от него тащится и заводится...
Весенний Марафон• 15 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
йоханий бабай,а я уже спать собиралася
передумали?))
Ревнивая жена• 15 августа 2014
Любимый! я вот походила по сайтам в нете,а там написано что миньет можно делать только после кунилингуса.
Завтра не пью• 15 августа 2014
Он вас обманывает)))И странно после???Обычно до,но после......Он пользуется вашей не опытностью
С перепою• 15 августа 2014
Я делаю, но если не хочу — никогда заставлять не будет. Мне кажется, что дело не в том, что все это делают, а во взаимопонимании. А вы скажите, пусть тогда куни вам делает
Просто Филя• 15 августа 2014
Я делаю и муж мне тоже,муж у меня не первый,но м..т делаю только ему,как-то само пошло и даже мне доставляет удовольствие,естесственно все после душа *чистенько и аккуратненько*А почему нет??Это же все интимные отношения!А Вам он делает ЭТО?
Завтра не пью• 15 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
по чему?Справедливо,но все же))
Белочкой зови• 15 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
а то)))
просыпаемся, девочки))
у меня вот уборка квартиры полным ходом шла, уже все застряла))
завтра гостей жду)
Сусановна• 15 августа 2014
а мне это дело очень нравится, мне даже это удовольствие доставляет
если честно, муж первый мужчина которому я делала и делаю ми..ет, хотя до него были парни, но мне было как вы и говорите противно и мерзко. А вот любимому мужу как-то сразу захотелось приятно сделать...
ВундерКИНГ
• 15 августа 2014
Ответ дляС перепою
мне он делать не хочет.
Весенний Марафон• 15 августа 2014
а почему Вам противно? муж моется перед сексом?
просто ничего противного не вижу, вы же доставляете ему удовольствие, а значит и вам должно быть хорошо от того, что мужу хорошо
если конечно Вы его любите
Ревнивая жена• 15 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
по чему?Справедливо,но все же))
Это отмазка автору.
ПуГоФФка• 15 августа 2014
Уточните Автор, а после секса зачем миньет ? Второй раз хочет кончить ?
Весенний Марафон• 15 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
мне он делать не хочет.
оооо... так пусть идет тогда лесом!
вот начнет Вам делать, почувствуете это удовольствие и сами захотите мужу сделать приятное))