ВундерКИНГ• 15 августа 2014
Девочки вы делаете м...т мужу?
Так стыдно,но спросить открыто не могу. Муж каждый раз меня заставляет делать минет после секса,бывало что я отказывалась. А теперь сказал,что спать будет со мной только если буду делать это каждый раз. я ему объясняла что мне не приятно,но он и слышать не хочет ничего,говорит что все женщины это делают. Может у меня такое дурное воспитание,возможно это действительно все делают. Он у меня первый,с другими мужчинами не было никогда сексуальных отношений. Подскажите как быть.
Попавший сюда волею инета• 16 августа 2014
скажу как мужчина,если он вас уважает,то настаивать не будет,он должен думать о том,чтобы и вам приятно было...ухожу отсюда,а то еще заклюют)))
ВундерКИНГ
• 16 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
Я еще понимаю перед сексом, после душа, но после это жесть! Эгоист ваш муж, пусть посидит без секса, подумает над своим поведением!
ой сидел,он может и неделю и две,но будет только так как он хочет.
Залетная Я тут• 16 августа 2014
Ответ дляСусановна
а мне это дело очень нравится, мне даже это удовольствие доставляет
если честно, муж первый мужчина которому я делала и делаю ми..ет, хотя до него были парни, но мне было как вы и говорите противно и мерзко. А вот любимому мужу как-то сразу захотелось приятно сделать...
то же самое первому парню своему любимому,говорила что не нет только мужу ,было раз сделала потом гадко противно больше за 3 года никогда,а как мужа своего встретила,сама в трусы лезла и не противно было вообще))))а это у меня еще может потому,что бывший хотя тож девственником был но изменил мне и отвращение было,а у мужа я первая,приятно,что его прибор ни у кого не побывал внутри,фуу)))))
Кисельная барышня• 16 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
йоханий бабай,а я уже спать собиралася
ууууууууууу-ха-ха))))))))) блин.. и тема -то какая
не поспим )))
НеКонец-Света• 16 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
вы знаете.. я дама с характером... палец в рот не клади ( и все остальное тоже нефиг пхать )))))))
но тут любовь была... как вспомню его поведение так аж волосы дыбом встают...как я вообще с ним то связалась...
пол года после развода прошло... а не могу представить себя с кем то.. настолько много было гадости и насилия... отвращение от всех и вся...
там еще эпопея с аналом и с разными позами....
что то я разговорилась (((
Хочу подробностей!!!
Выступаю Я.• 16 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
с презервативами он не хочет. да таким образом предохраняемся,на сторону тоже кончать не хочет ему так кайфа мало
Ой, мне это напомнило тему про стирку одноразовых подгузников. 21 век на дворе. Есть же и другие контрацептивы, зачем так мучаться.
Залетная Я тут• 16 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
он хочет полнотью кончать в рот,мне тоже от этого удовольствия никакого
не разрешайте отморозьтесь,а раньше он тоже таким настойчивым был?или что это с ним прилив гармонов
Гл. Амурная• 16 августа 2014
Ответ дляХачапууури
и ’макание чайного пакетика’?
И не только
У меня муж менее опытен был до брака, чем я, так в первый раз чуть сознание не потерял:))))))
ОйЙой• 16 августа 2014
Ответ дляХачапууури
и ’макание чайного пакетика’?
А поподробней? Чаво это такое?
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Знакомая советовала: скармливаешь любимому банку ананасов,и сперма такая сладенькая!
Я то не кормлю,но может какой голодной(у кого не хватает белка в организме) пригодится.
ВундерКИНГ
• 16 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
нет раньше всё хорошо было,наверное
Весенний Марафон• 16 августа 2014
Ответ дляОйЙой
А поподробней? Чаво это такое?
я прям у дяди гугла уже пошла спрашивать))
Выступаю Я.• 16 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
А ваши пожелания не учитываются? Он хоть раз вас до экстаза довел, или он только о себе думает?
Попадалочка• 16 августа 2014
мне тоже не понятно почему после.. обычно делаю ДО :)))
а вообще мне это нравится, у моего мужа уж слишком сладкая сахарная палочка ....
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Вы что больная? наши руки не для скуки!
Золотая орда• 16 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Зачем тогда вам такой секс, никакого удовольствия, одни мучения( Я иногда делаю, но мне в рот он не кончает, противно...
мААААсквичка• 16 августа 2014
тоже вопрос - почему сразу после? т.е. вы его н е полностью удовлетворяете? не до конца? обычно им заводят, или вместо просто так..
Залетная Я тут• 16 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
зачем себе свое женское здоровье гробить,на сторону или живот самое удобное
Весенний Марафон• 16 августа 2014
Ответ дляОйЙой
А поподробней? Чаво это такое?
да что тат дядя гугл)) вот уже и у нас тут обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-568403
Баба-царьлебедь• 16 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
К миньету мужчины быстро привыкают и становятся ленивыми. А еще это для них хороший способ снять напряжение. У нас директор на это дело сметчицу каждый день перед планеркой вызывает .

сметчица гордая
Попадалочка• 16 августа 2014
да... и с ананасами или ананасовым соком подтверждаю - результат очень вкусный :)))
ОйЙой• 16 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
И не только
Да расскажите уже, что ещё, хочу быть богиней минета
Гл. Амурная• 16 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо автор! смотрю бывалые ржут,а новички правду-матку строчат.
Веселуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ну бывалые:) тоже не врут:))))
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Зачем уходить? а поржать? или Вы думаете автор создал тему по-наивности? видно что профи и простой стеб идет над новичками и наивными! посмейтесь с нами.
ВундерКИНГ
• 16 августа 2014
Ладно всем спасибо.я спать. надеюсь за тему админы не забанят меня
Пурген• 16 августа 2014
Наверное, фильмов тематических насмотрелся
только в них там всем женщинам та нравится. Поэтому и решил, что это всем ему известным женщинам нравится
В реале, из мужских разговоров знаю, что мужики общаясь на эти темы завидуют втихую тем, у кого жена соглашается на такой исход. У кого-то просто не хочет, у кого-то это рвотный рефлекс вызывает, причины разные, но в большинстве своем они психологические больше и лишь иногда физиологические. Ну, по крайней мере мне муж такое рассказывал, приоткрыл завесу тайны мужских разговоров немного :)
По теме - это ППА, только ж зачем заставлять, если сам куни не делает?
Два варианта -притворитесь, что вас реально тянет на
в процессе именно со спермой
Либо решайтесь на уступки, скажите, что в процессе согласны, а кончает пусть всегда по-разному, чтоб не привыкал ;) ну, и о куни и ваших желаниях тоже пусть не забывает
в процессе именно со спермой Либо решайтесь на уступки, скажите, что в процессе согласны, а кончает пусть всегда по-разному, чтоб не привыкал ;) ну, и о куни и ваших желаниях тоже пусть не забывает
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
Не ну бывалые:) тоже не врут:))))
Я вот не вру! просто прикалываюсь! Так горько от войны(завтра буду собирать посылку деткам на Мариуполь) а сегодня хоть так развеселюсь
мААААсквичка• 16 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
а.. ну тогда пошел он на хер, не давайте недельку.. пусть презики купит!!