ВундерКИНГ• 15 августа 2014
Девочки вы делаете м...т мужу?
Так стыдно,но спросить открыто не могу. Муж каждый раз меня заставляет делать минет после секса,бывало что я отказывалась. А теперь сказал,что спать будет со мной только если буду делать это каждый раз. я ему объясняла что мне не приятно,но он и слышать не хочет ничего,говорит что все женщины это делают. Может у меня такое дурное воспитание,возможно это действительно все делают. Он у меня первый,с другими мужчинами не было никогда сексуальных отношений. Подскажите как быть.
Гл. Амурная• 16 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Да расскажите уже, что ещё, хочу быть богиней минета
Ну для начинающих- с шампанским(или чем-то газированным), потом попробуете с теплым чаем и кубиками льда
Второй уровень:))- анилингус и это самый пакетик чая:)
А вообще- зачем оно вам надо:)?
Толку, что я могу, а меня никто не может порадовать((( Даже куни не лю:(((
А вообще- зачем оно вам надо:)?
Залетная Я тут• 16 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
И не только
У меня муж менее опытен был до брака, чем я, так в первый раз чуть сознание не потерял:))))))
хотите мой опыт ))))раз так разоткровенничались, у меня было по сегодняшний день 5 партнеров ,учитываю сюда и мужа,муж и еще 2 е девственники были,остальные 2 имели только 1 партнершу до меня,мне такие вот скромные неопытные парни нравятся,я им больше доверяю,и не так противно ,и больше уверенности что не подцепишь ничего,я против презервативов,с ними ничего не чувствую и они тоже((и он рвется сползает....так вот муж как то расстерянно все делал в первый раз длилось минут 15,это нормально,самый первый парень лишал меня девственности очень аккуратно,крови не было,как буд то все умеет но я первая не захотела продолжать,он так и не кончил хотя уже почти,посколько все медленно делал,что б мне не так больно было длилось минут 30 где то это,а вот 3 девственник 2 минуты и все и кстати у него был самый маленький)))))))))))))так что все они да и мы в 1 раз не очень
Баба-царьлебедь• 16 августа 2014
Попробуйте любовника. Требований меньше и внимания вам больше будет. и уважения. А то зазвездил. А после дюбовника вам мужа не очень будет хотется так вы ему скажите что-то не хочется если хочешь можеш сделать куни. Пусть посидит подумает чем он вас так завёл
ОйЙой• 16 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
А вообще- зачем оно вам надо:)?
Ото беда
А что любите, если не секрет?
Уси Пуси• 16 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
мне он делать не хочет.
у нас наоборот, он мне делает, а мне в облом
пышка_мышка• 16 августа 2014
А кому ж его делать-то? Может вам позу 69 а ? тогда и вам и емуприятно)
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Ответ длямААААсквичка
а про ананасы правда что-ли???))))
Мне подруга Катя реально это советовала! Но я на муже не пробовала,так что подтверждать не буду.
Черепаха Тортила• 16 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
йоханий бабай,а я уже спать собиралася
Я уже второй час так собираюсь
Гл. Амурная• 16 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Эта да:) Только я эту братию как облупленных знаю, конечно за 9 лет брака подзабылось уже, а раньше б наверно могла опубликовать методичку по использованию мужчин:))) Хорошо это или плохо, что их было много, но так никто ко мне ключ и не подрбрал:(((
ДаЗдраПерма• 16 августа 2014
Ответ дляПослушная
Нет,никогда...в начале могу,но чтоб кончу свою мне в рот нет...
бедный ваш муж надеюсь он найдет ту которая не будет
на него.
Залетная Я тут• 16 августа 2014
Ответ дляУси Пуси
да они хоть языками и пальцами,а мы губами еще,блини они потом так трескаються натераються из-за этого не люблю((((((( а так минут 5 можно
да и без куни не люблю я только от него кончаю или во время секса сама пальцами клитор трогаю,иначе никак не кончу ,многие женщины только клиториальный испытвают поэтому нам без куни никак
Гл. Амурная• 16 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Ото беда
А что любите, если не секрет?
А я хз:(( Вроде все испробовано, ну а всякие извращения это уже в следующей жизни, старая я для них уже.
Залетная Я тут• 16 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
ключ надо что б вы сами подобрали,пока сами себя удовлетворять не научитесь не узнаете где и что вам приятнее,что заводит,иногда мужчина в этом помогает,но не всегда,это все зависит от желания,если не так что то значит вам секса сейчас толко м не хочеться не возбуждаетесь,мужики что то делают,но не всегда знают что именно нужно,надо им показывать)
Весенний Марафон• 16 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а мы с мужем изучали мое тело и все мои точки вместе))
Выкупаная• 16 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А че после и не до?
тоже xотела написать почему после?
Мой до просит и то ему просто нравится процесс, иногда сама делала, если xотелось сделать приятное)) потому что знала, что нравится ему.
НО кончать мы любим одновременно! Это так круто!
Выкупаная• 16 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а у меня с губами нет проблем))) больше скулы болят))))))
Залетная Я тут• 16 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
тоже xотела написать почему после?
да супер когда вместе,только прикол,когда спрашиваем друг друга ну что ты скоро что б вместе,он а ты,я да,и так пытаемся подстроиться блиин не всегда выходит
мой ничего не просит я всегда самаон еще немного сопротивляется а это меня еще больше заводит ммм
Гл. Амурная• 16 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
От в том то и вся фигня, что сама себя на едине -легко! Единожды когда-то очень давно один партнер куни делал-понравилось. С мужем первые годы я всё хотела найти истину:), его учила, сама училась, потом плюнула и так дальше и играю:(((
Черепаха Тортила• 16 августа 2014
Мой муж после прочтения некоторых тем на советчице)))))....пока я сплю(((....теперь тоже завидует мужикам,чьи жены тут расписывают о сексе каждый день...и по несколько раз в день..,и о м..те каждую ночь и с большим удовольствием...Тем тут таких ночью хватает))))Короче,начал меня стыдить,что я отказыаъваюсь иногда...что сплю,пока другие жены своих мужей ублажают!!!Я серьезно, уже думаю,что надо пароль на кидстафы поменять..сколько инфы о других семьях....точнее постелях.Он начинает требовать больше!
По поводу вопроса автора-я делаю...и он делает...69 редко, ему нра, а мне приятно...Больше люблю получить свой экстаз сверху ....Если делаю,то ДО..а не после...иногда сама хочу так, а иногда не идет и все...Короче, чаще все таки обычным способом, от которого рождаются дети))))
Гага Газу• 16 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а почему Вам противно? муж моется перед сексом?
просто ничего противного не вижу, вы же доставляете ему удовольствие, а значит и вам должно быть хорошо от того, что мужу хорошо
если конечно Вы его любите
а вы не заметили, что автор написала - требует после секса м....
Черепаха Тортила• 16 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Я до мужа никакой не знала...а сейчас и тот, и тот...Пару раз было,что и там и там одновременно, но секрет еще не поняли от чего так происходит.
Думаю,от прелюдии многое зависит и от голодовки перед этим...Когда дней 10 тишина,то потом такой розряд,аж слепота до 20 секунд....а то и больше.
Вы правы, надо искать....
Анонимба• 16 августа 2014
Автор,наверное,имеет в виду,что муж хочет закончить процесс во рту у автора.
Если Вы не испытываете таких нежных чувств друг у другу,что вам обоим не хочется заниматься оральным сексом,то не стоит себя насиловать.
Но лучше всего попытаться договориться расширить рамки допустимого,расскажите мужу чего бы Вам хотелось.
P.S: делаю,с удовольствием,окончание процесса во рту тоже приветствуется.
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Только что сделала,глубокий,кончил в рот,поза 69
Фото! а еще лучше видео! в студию,просим!просим!!!!!!
Весенний Марафон• 16 августа 2014
Ответ дляГага Газу
заметила, а к чему это вы спрашиваете?
Выкупаная• 16 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А мой вечно чуть раньше)) И ждет меня))) А когда вижу, что xочет остановиться, а я на подxоде, то беру его за булки и не отпускаю)))) И он понимает, что вот оно уже рядом)))))
Весенний Марафон• 16 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
Выкупаная• 16 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы правы, надо искать....
а у меня зависит от того, как больше ноги задеру))) правда)))))) чем выше, тем глубже и как-то внуснее)))))) ну кому как))) а раньше так не нравилось, все меняется))