ВундерКИНГ• 15 августа 2014

Девочки вы делаете м...т мужу?

Так стыдно,но спросить открыто не могу. Муж каждый раз меня заставляет делать минет после секса,бывало что я отказывалась. А теперь сказал,что спать будет со мной только если буду делать это каждый раз. я ему объясняла что мне не приятно,но он и слышать не хочет ничего,говорит что все женщины это делают. Может у меня такое дурное воспитание,возможно это действительно все делают. Он у меня первый,с другими мужчинами не было никогда сексуальных отношений. Подскажите как быть.
Выкупаная• 16 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
куркулиха• 16 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
на счет кончание это неприятно ,может кому то нравится,мне нет вкус гадкий,печет весь рот,на рвоту тянет,к чему его глотать либо сплевывать сразу,а лучше рот убрать как начнет,вы что не почувствуете что ли ))А мой не может от минета кончить такое 2 раза за всю жизнь было что кончил от минета,потом ни в какую и даже не каждый раз далеко от секса кончает,у вас тоже мужья так?)
та то вы просто не умеете его делать
Воленс-неволенс• 16 августа 2014
Ответ длякуркулиха
та то вы просто не умеете его делать
Поддерживаю. Сейчас встречаюсь с парнем, 26 лет, говорит, что никогда не кончал от минета. У меня каждый раз кончает. Чудеса.
Козяка-маляка• 16 августа 2014
мужу не стыдно..а просто нужно
Козяка-маляка• 16 августа 2014
мало того знаю барышенб в. причем взрослых. которые прямо в баре под столом миньетили...так что учитывая жтот ракурс мужа нужно все же удоавлетворять не смотря на проблемы и моральные принципы
Анти-аноним• 16 августа 2014
А это не фейковый вопрос?
Козяка-маляка• 16 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
А это не фейковый вопрос?
а в чем фейк то?
Залетная Я тут• 16 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Мне подруга Катя реально это советовала! Но я на муже не пробовала,так что подтверждать не буду.
69 не то не возможно сосредоточиться на 2 действиях сразу ,то есть возбуждаться расслабляться и ему минет делать мне не нравиться вообще ,лучше по отдельности
Залетная Я тут• 16 августа 2014
Ответ длякуркулиха
та то вы просто не умеете его делать
да ну нет умею,просто не люблю долго рот болит и сильно глубоко делаю,при этом дыхание правильно соблюдаю,что бы рвотного рефлекса не было,но все равно какое то насилие рта губы натераются пекут,не люблю долго максимум минут 5-10 потолок)вы говорите не умею,а секс тоже не умею,что он не кончает?дело в том что я читала что это все происходит от прерывания во время секса,типа вредно для мужиков с ними там что то такое происходит,что потом могут долго не кончать,ну мне как то все равно а что беременеть лучше,ничего кончат рано или поздно никуда не денуться
Семен Семеныч• 16 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
нет это неправильно,про женщину подумают,и не важно никто не спросит муж или мужик левый он,все осудят,потому что это антиморально
Кучерявочка• 16 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
мне он делать не хочет.
пошлите его..далеко..он видите ли не хочет, а вы почему то ему что то должны. секс это взаимное удовольствие. если вам что то не нравится- не делайте. и пусть идет лесом... я бы честное слово с таким не жила бы вместе..это ж какой он явно во всем эгоист и явно жесткий.. может и жестокий
carissimi• 16 августа 2014
Еще раз убеждаюсь-надо не иметь, а уметь..
Было бы желание, то можна делать и перед, и после и во время секса..Чередовать меняться и т.д.Хоть боком хоть прискоком..Главное не зажиматься..
carissimi• 16 августа 2014
Другой вопрос - может секс все таки не такой фантастическийраз вы задаетесь такими вопросами..Это ж должно происходить естественно ...без напрягов.. и ужимов.
carissimi• 16 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А я бы в такой ситуации отправила бы мужа к урологу..выяснить : может простатка балуется или чего половая слабость..
Или можна попробовать гели -смазки в аптеках продаются для улучшения полового возбуждения (они улучшают циркуляцию крови в половых органах) ..
Это не нормально и причину надо выяснять ...
ОйЙой• 16 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
То вы с сериалом секс и мисто попутали, там есть такая серия))))
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2014
Ответ дляОйЙой
А я вообще люблю делать минет мужу с проглотом и ануслингом.Люблю это дело ! И муж ’тащится’ и не гуляет от меня.
Златка Шоколадка• 16 августа 2014
делаю,еще и причмокиваю :))))
на самом деле,муж у вас редкое хамло...попросите полизать вам попу...и если откажется,скажите что не будете с ним спать!
Лапка• 16 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мужу нет ((
А бывшему даааааа.... И до и во время секса и после. Ах,как вспоминаю,то хочу....
Классно что у вас такие воспоминания.. Жалеете что расстались?
Блин даже хороший секс не спас ..
Я сейчас смотрю сериал небольшой Краткий курс счастливой жизни, там главный герой с женой разводиться собрался, и говорит ей Ты мне даже минет ни разу не делала.. (((( как по мне это ужасно жить с человеком 10 лет и чтобы вот так.. У меня сейчас так , как у вас с бывшим..
А почему мужу не делаете?
Лапка• 16 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Расскажите как вы ануслинг делаете.. как перейти от члена к анусу, в какой момент... первый раз всегда не понятно что и как... Я только к яйцам спускаюсь время от времени.. Но и то не знаю толком сколько нужно уделять им внимания.. Нужно ли руками стимулировать член в это время (наверное да,но мне неудобно как-то)
Соня-сонятко• 16 августа 2014
Делаю минет мужу иногда до секса, иногда и после специально, чтоб кончил мне в рот. Еще и глотаю))) Ну и что тут такого, прям-таки фу все пишут. Муж мне не противен. Он тоже делает мне куни. И от секса кончает, и от минета. По-разному. Смотрю, прям расфукались все.
ЛисАпедная• 16 августа 2014
обожаю минет делать мужу
Мама фифти цента• 16 августа 2014
Ответ дляХачапууури
и ’макание чайного пакетика’?
Что это??)))и как?))
Пишущаяся• 16 августа 2014
я терпеть это не могу. ну меня от мысли про м...т начинает тошнить. мужу не делаю. могу только на ДР его порадовать и то кончает в салфетку. я от запаха и вида спермы начинаю рвать
энциклопУдия• 16 августа 2014
Я делаю. По началу муж не давался )))) Стеснялся что ль... Теперь ему нравится, сам просит. Как может быть противно делать своему мужу - не понимаю...
Подметайло• 16 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
Все делают,почти...
Что за бред?? Может в колхозе захолустном и все...
Подметайло• 16 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
испражнения и выделения глотать, жесть, мерзость(((
Фокус-Покус• 16 августа 2014
Ответ дляПодметайло
счастливо живёте с мужем!
vvovvo• 16 августа 2014
Автору на заметку http://ytube.name/Lol-funny/throating.html Там матчасть (видео урок по этому делу).
Как мужчина, скажу. Минет для мужчины в плане секса - это как в фигурном катании обязательная программа.
Нужно понимать, что именно на хорошем сексе держется семья. Не будете делать вы, прийдет время и ему это будет делать кто-то другой.

Может я скажу немного грубо. Будете хорошо давать и никуда он от вас не денется и будет делать вам всё, что вам захочется.

ИМХО, конечно.
Бандитка Сью• 16 августа 2014
Ответ дляПослушная
Нет,никогда...в начале могу,но чтоб кончу свою мне в рот нет...
А у меня после родов реально рвотный рефлекс от запаха одного спермы..это жесть,а муж не верит думает я шучу
Выступаю Я.• 16 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия