Брехушка• 16 августа 2014

подскажите. может я заморачиваюсь

не исключено что возник какой то комплекс...суть в следующем если коротко...лет 8 назад очень красиввый и видный мужчина был моим любовником пока я была одинока...все было мило и торжественно при том что он был женат= эту сторону не затрагиваем в обсуждениях...сам так выбрал и на все мои вопросы просто затыкал мне рот- так надо\!!1...суть в другом..я вышла замуд...7 лет была в браке= с ним не встречалась..на редкие звонки отвечая что мужу не изменяю и не для того я выходила замуж....
Та никада в жизни• 16 августа 2014
ииииииииииии??????????

Матрёна• 16 августа 2014
так в чем вопрос?
Очень добрый аноним• 16 августа 2014
И я не поняла, в чем вопрос?
автор Брехушка • 16 августа 2014
он не часто но иногда звонил не веря что замужество является фактом и все про между прочим спрашивал как так-почему бы не встретится..я терпеливо отвечала что нет..прошло время. 8 лет прошли..и с мужем отношения разладилось...подруге нужна была с ним встреча по судетным вопросам- я организовала..естесственно в ресторане...при всей симпатии все прилично..но в итоге честно скажу конец вечра перешел в откровенную стадию причем с моей стороны..но мне отказали и вызвав такси отправили меня домой...как ни странно -хотя наоборот раздражают домогательства- но его отказ мея даже ввел в какой то комплекс..типа за 8 лет поплохела=постарела..успокоиться не могу...
автор Брехушка • 16 августа 2014
сори за опечатки..в полутемноте...суть в том- что гложет не знаю наверное самолюбие..меня отвергли...дура. да?
Дея Торис• 16 августа 2014
вы комплексуете, что не изменяете?
Та никада в жизни• 16 августа 2014
я мстю и мстя моя страшна....так это называется))))
ниче себе...вы же типа его мужское достоинство опустили своими отказами))))...мальчики они такие)))
Шопингмонстр• 16 августа 2014
Ответ дляБрехушка
та ну, расслабтесь, он Вам типа за предыдущие отказы отомстил :))))
А_Шо_Такое• 16 августа 2014
А почему тема в Здоровье-Питание?
Я думала бывший за еду чего-то предлагает

ТаПрямТам• 16 августа 2014
я вышла замуд...7 лет была в браке

Извините автор я читаю вышла за мудака...7 лет
наверное мне уже спатки пора))))
автор Брехушка • 16 августа 2014
как я поняла что это сегодня была просто месть за игнорирование его все эти годы и своего рода ревность..или просто действительно я изменилась за 8 лет и он меня просто по мужски не захотел..не думала что для меня будет это важно..но сейчас почему то зацепило его безучастие..причем очень
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляДея Торис
вы комплексуете, что не изменяете?
нет..суть в другом..мы друг друга знаем 15 лет..практически как родные..и я подумала что он мне просто сегодня отомстил за мое невнимание..но оно же было оправдано??
Интернет Бродилкин• 16 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Ну а как Вы сами считаете, стали хуже выглядеть? Или просто сейчас сами себе навязываете безпочвенные комплексы?
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я вот так тоже подумала..хотя такого не предполагала..типа он женат..я тоже вышла замуж..при том что он всегда говорил что типа ты классная девченка и тебя нужно замуж отдать за хорошего мужчину..но видимо просто слова
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
ну так неприятно..прямо стоя с ним и ждала такси такой непотребной себя ощутила- впрвые за 40 лет...не думала что со мной так будет..эхх
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляТаПрямТам
я вышла замуд...7 лет была в браке

наверное мне уже спатки пора))))
сорри..темно..пиши..опечатки..сорри что напрягаю столь поздно..накатило просто
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот и не знаю..поплыла конечно же немного..но не так чтоб ах-фасон то сохранился..но сами понимаете 8 лет не шутка..сдвиги то есть..хоть он и отметил что удается мне заразе выглядеть отменно в любом возрасте
автор Брехушка • 16 августа 2014
тю. блин..и чего такой ник..совсем не брехушка..наоборот...печалька во всем
автор Брехушка • 16 августа 2014
девченки не молчите..я понимаю что утро вечерам мудренее..но как не стратить???..задело видете ли...само наверное не стоит звонить..но а если сам не проявится- не стоит и теребить??убить на корню свое задетое самолюбие?

Потрындельница• 16 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Так. Прежде всего не мельтешите. Тут надо выдержать паузу,показать,что хозяйка положения вещей Вы.
Потрындельница• 16 августа 2014
НЕ ЗВОНИТЬ ПЕРВОЙ!!!!!!хоть помереть,но не звонить.
Потрындельница• 16 августа 2014
Позвонит-возьмете трубку, будете вежливо разговаривать, но не лебезить.
Выслушаете,любезно поговорить,и досвидос.
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
ок..согласна..буду терпеть...пусть даже если и не дождусь звонка?
автор Брехушка • 16 августа 2014
просто как из себя вытолкнуть чувство этого гадского комплекса-напридумала уже х...ву кучу..уж простите за сленг
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
оки..а если зайдет разговор о всрече-типа не надо?нет возможности. или все же удовлетворить свое эго?
Потрындельница• 16 августа 2014
Позвонит еще через неделю. На вопрос о встрече,скажете подумаю.
И все. Автор,поверьте,не нужен Вам секс с мужчиной, который играет с Вами как с тряпочкой
Я уж молчу вашем семейном положении-.
И еще. Маникур,педикюр прическу обновить,косметика и т.д. накрашена одета хорошо в хорошем настроении.
Все.
Потрындельница• 16 августа 2014
Эго балуют совсем другим.
Карьерой,семьей,деньгами, а не равнодушным к Вам самой мужичонкой.
И решите проблемы с мужем-оттуда и самооценка низкая, и все остальное.
Но измена....понимаете, если Вы такая мнительная, вы же сами себя сожрете.....
Это не Ваш случай. И для него это будет победа и трофей, а Вы будете как чучело убитого оленя на стене.
Не обижайтесь на формулировку, Вам щас пендель нужен. Точно.
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
Я уж молчу вашем семейном положении-.
Все.
рыбка моя..с манкюрами педикюрами все на высшем. реснички нарощены. ботекс наколот. кремами вся намазана. наряды на высшем..вот даже подумала- может спугнула?кризис все же в стране
автор Брехушка • 16 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
Эго балуют совсем другим.
спасибо..услышала..не во всем- но здравые аспекты есть...благодарна..искренне
Потрындельница• 16 августа 2014
Ответ дляБрехушка
БЕССОВЕСТНАЯ !!!!! С таким полным фаршем она сомневаться надумала ;-)
У Вас все классно будет. Я серьезно.