Намакушка• 16 августа 2014

stokke xplory

девочки,так получилось что купили колясочку stokke xplory новую за 14500.и она нам не пригодилась.покупали 3мес назад.скажите если продавать то какую цену ставить.спасибо
Банан-барабан• 16 августа 2014
13000

Мандолина Бу• 16 августа 2014
они по 13500 везде продаются. Ставьте 11 тысяч, не больше
автор Намакушка • 16 августа 2014
да не поймешь.в одних новая 18тис.во вторых 13тис. у некоторых б.у 13000
Молчунья• 16 августа 2014
Ответ дляНамакушка
если писать вашей манерой, то надо писать ’в некоторых ’
Кокосиха• 16 августа 2014
У вас колясочка и люлька и прогулка или только прогулка? От этого и цена зависит многие продают бу с аксами и цена соответственно выше. Если покупали за 14500 и состояние новой, ставьте 14000 и торг.
автор Намакушка • 16 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
2в 1.новая так и стоит в коробках
Кокосиха• 16 августа 2014
Наберите магазин чикко, спросите сегодняшнюю цену на коляску и ставьте чуть дешевле.

Тумба-юмба• 16 августа 2014
Цена ведь зависит от комплектации.
Когда-то, еще только при появлении модели Explory, они продавались только полным комплектом. И не было зимников, летников и многих дополнительных аксессуаров.
Спустя несколько лет начали продавать почти все отдельно.
У автора скорее всего просто прогулка.
А цена выше уже при наличии аксессуаров - люльки, маминой сумки, зонтика, чехла для ножек, пухового конверта, летника, зимника, подстаканника, пледика (в полоску или одноцветного).
Ну и на б\у соответственно тоже аналогично цена меняется от комплектации.
Мне вот тоже пришла пора расставаться с нашей любимицей - уже выезжаем раз месяц от силы
У меня почти полный комплект, за исключением маминой сумки (жутко она мне не нравиться там внизу под коляской, так что специально не покупала).
Тоже прикидывала цену. Думаю, не менее 11 тыс буду ставить...
Кокосиха• 16 августа 2014
У многих есть карточка чикко -15, на стокке она дает только -10%, курс поменялся и исходя из этих данных и выводите цену.
Кокосиха• 16 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
Цена ведь зависит от комплектации.
У автора скорее всего просто прогулка.
У меня тоже полный комплект, и сумка и мех, зимник, летник, фут муфт , но понимая цену всего даже не знаю за сколько ставить на продажу. Хотелось бы продать все вместе.
автор Намакушка • 16 августа 2014
спасибо девочки большое
ZaRaZa• 16 августа 2014
Простите,а почему не пригодилась?Другую купили?
А по теме смотрите цену на новые и чуть ниже ставьте?
Гладиолус• 16 августа 2014
Вчера новую купила за 13000! Люлька, шасси, прогулка+ зимний конверт на Стокки мама. б.у. за 8 в отличном состоянии продают.
Lebtenok• 16 августа 2014
А какой у вас цвет? Мне интересно но хочу только новую, все таки и гарантия и никогда б.у.ничего не брала, разве что если цена привлекательная
katerinka2008• 22 августа 2014
ставьте цену чуть ниже, той которая продается в магазине и в интернет.
ну и еще зависит о шасси какое у вас V3 или V4?
Я предлагаю, например, Stokke Explory шасси V3 2 в 1 - 13700 грн
и шасси V4 идет 14600
цвета есть на выбор
чек и гарантия предоставляется официально от Chicco, есть самовывоз и бесплатная доставка по Киеву, и по Украине.
в среднем от этих цен и ставьте свою :)