С перепою• 16 августа 2014
муж бесится что я сплю с 3.5 лет дочкой а не с ним
муж бесится что я сплю с 3.5 лет дочкой а не с ним. Считает что жена должна спать с мужем а не с такой взрослой дочкой, Ругается что я не могу обьяснить ребенку почему она должна уважать маму и ее интересы а не просто идти у нее на поводу и задуривать ее
Просто Филя• 16 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
а до скольки лет планируете?
пока ребенок жену не найдет, чтобы он с ней спал)
Приму в дар• 16 августа 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
при чем здесь это? родной бы точно так же сказал. Сыну тоже 3,5 года. Муж сам ему говорит: будет у тебя жена, будешь с ней спать, а сейчас с мамой сплю я.
Жесть такое ребенку говорить, а если будет не жена так не спать! Просто рядом посидит, капец
дамаБезСобачки• 16 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
я мужа понимаю вашего,но у нас другая ситуация муж с пить с дочкой- и ей нравиться и ему с ней уютно, а я высыпаюсь,но иногда злюсь,но дочь только с папой спатьки хочет
А как-же дальше? А потом спорят с тем, что дети ведут себя так, как позволяют им родители....
Сижу на стуле• 16 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
Абсолютно ваш муж не прав! У многих людей уже очень давно разные спальни. И так должно быть, а вместе начали спать от недостатка площади.
мда...
Сигарный шланг• 16 августа 2014
Ответ дляС перепою
муж не родной отец дочки
это не имеет значения, почитайте книги по психологии, Ваша дочь достаточно взрослая, чтобы спать самой. Я своего малого до годика перевела в свою кроватку и рада и счастлива т.к. втроем на диване тесно.
КонхфЭдкаТузик• 16 августа 2014
А зачем замуж выходить? Что бы кто-то деньги приносил и было кому стирать/готовить?
дамаБезСобачки• 16 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
ну было-бы не плохо...
Чёрти Шо• 16 августа 2014
А я сплю со своим ребёнком,ничего плохого в этом не вижу,дети быстро растут,такого удовольствия у вас больше не будет
Приму в дар• 16 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
Еще краще, в шоке от людей! Мама с сыном, папа с дочкой! Такого делать нельзя!!!!
ТрубоДурочка• 16 августа 2014
Ответ дляМатрёна
Муж не прав. Я тоже с ребёнком сплю,5 лет))))не сильно хорошо,но он боится один спать.
Я бы присыпала и шла к мужу.наверное
Ну это уже совсем не нормально, 5 лет спать с ребенком, вам к психологу надо обратиться.
Автору - родной или не родной не имеет значения, это уже большой ребенок для сна с мамой и муж ПРАВ на все 100%!!!!!
Ло Шарик• 16 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
пока на 95 % меня это устраивает, я высыпаюсь и тд и муж высыпается, а там посмотри)
Ответ дляПеченюшка
разные спальни- не значит спать с ребенком;) я бы не хотела спать без мужа, мне приятно чувствовать его рядом, обнять во сне.
Приму в дар• 16 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
ну было-бы не плохо...
Кому как не спать ночью, это вредно, как то так.
Печенюшка• 16 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
ну и что? жена должна спать с мужем! Тем более Ваша девочка и правда взрослая.
Что ха бред вы пишете?? Кому должна? Женщина должна быть счастливой! ВСЁ!!! Больше она никому ничего не должна!! У вас выражения, как в рабовладельческом строе((( Жесть..
Жирафовое варьенье• 16 августа 2014
Моему 3 года.Засыпает с нами,потом перекладываю в свою кровать и все!Может и Вам так?
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
какого удовольствия?
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2014
сами виноваты что такое допустили-кроватка для чего придумана.вобще удивляюсь как он с вами ещё живёт
ХуАнита• 16 августа 2014
Дівчата, чого ви всі налетіли. Муж прав, муж прав!!!! Різні ситуаціі бувають. Може в дитини стрес, може ревнуэ маму. Як довго живете з чоловіком. Як ставиться до вашоі дочки? Можна пробувати полежати біля неі поки не засне потім до чоловіка йти. Він ж повинен це розуміти, це дитина.
Печенюшка• 16 августа 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет. Стрирать, готовить - тоже лишнее. Правильно - чтобы деньги приносил, обеспечивал полностью!! Плохо женщина и сама может жить, а замужем должно быть хорошо, и прежде всего для женщины!
дамаБезСобачки• 16 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
домой идти спать, чего его сидеть над душой у спящей девочки?
Матрёна• 16 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я тоже спала с мамой до 10 лет,наверное. Панически боюсь темноты((
А мы спим все трое в одной комнате (сыну 5 лет): мелкий на диване своем, а мы с мужем на кровати, но утром - снова втроем. Муж иногда сердится, но я ничего страшного не вижу. Мне могут возразить про психологию и т.д. Я на своем примере знаю, что если у ребенка изначально (на генетическом уровне) все ок с сексуальностью и родители (бабушки, дедушки) не извращенцы в этом плане, никаких проблем не будет.
Мы с братом обожали спать с бабушкой, когда к ней в гости приезжали. И сейчас у нас с братом нормальные семьи и никогда не было дурных мыслей и желаний. Главное, не с кем спать, а не отгораживаться таким образом от мужа. Удовлетворяйте его в моральном и физическом плане - и все будет хорошо. Но ребенка все равно по-потихоньку отучайте от себя. Мы вот с сыном проводим воспитательную работу уже. К школе планируем спать в разных комнатах.
Чёрти Шо• 16 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
какого удовольствия?
Удовольствия спать рядом со своим ребёнком,а вы что подумали?
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
хотите я Вас удивлю, у меня знакомая спит с сыном которому пошел 9-й год!!! Мне даже интересно, когда она одумается и одумается ли вообще
Идууу--уууу блин• 16 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
это все шутя говорится. Я всегда сына присыпаю, но сплю с мужем.
’просто рядом посидит’
к чему это??? не объяснять же 3-летнему ребенку, что до жены у него будет с десяток девушек.
’просто рядом посидит’