С перепою• 16 августа 2014

муж бесится что я сплю с 3.5 лет дочкой а не с ним

муж бесится что я сплю с 3.5 лет дочкой а не с ним. Считает что жена должна спать с мужем а не с такой взрослой дочкой, Ругается что я не могу обьяснить ребенку почему она должна уважать маму и ее интересы а не просто идти у нее на поводу и задуривать ее
АлывердЫ• 16 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Какие последствия ребенку от того?
Я с мамой обожала спать, даже болеть из-за этого любила, и когда папа в коммандировки уезжал. И спала с мамой во время папиных отлучек до замужества, наверное)

Последствий не заметила)
Ну конечно, это же абсолютно нормально - любить болеть и радоваться папиному отъезду

LiVeS• 16 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вы мне еще диагноз поставьте)

Вы знаете, что дети любят болеть, чтоб в школу не ходить?)
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Если в сексом в порядке, все равно где спать, имхо.
Я б ваще одна спала - негде)

П.С. По факту в 7,5 до сих пор просится к нам спать, под утро ваще без спроса приходит.
Своя комната у нее появилась в 3,5 года, засыпать сама там стала тогда же, но под утро - к нам.
Ну когда-то ж перестанет, наверное)
вобще нормальный ребенок в таком возрасте спит до утра не вставая
Терения• 16 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Странная Вы.. Вырвали фразу из контекста и перекрутили. Зачем?
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2014
Ответ дляТенюшка
LiVeS• 16 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
О, а диагностов все больше)
Нормальный ребенок))))))
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Какие последствия ребенку от того?

Последствий не заметила)
вот Вы сами и ответили, что этот совместный сон, настолько Вас эмоционально привязал,в зависимость,своего рода поставил, что Вы даже любили болеть и отъезды отца! Ни первое, ни второе ни есть хорошо.
То есть да, в этом ооочень сильно нуждались, и вопрос -почему, ответ думаю знаете...
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Вы мне еще диагноз поставьте)

да она не диагноз поставила, как видите, я тоже на это внимание обратила, нормальная Вы абсолютно))), просто Вам не хватало матери, ее любви. Это НЕ значит, что она Вас не любила, возможно просто вынужденна была много работать и не всегда могла в полной мере выразить эту любовь, вот и все.
Причем здесь диагноз. вы же сами вынесли свою историю на советчицу, вот и пищут люди. что думают об этом не более)))
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2014
Ответ дляLiVeS
О, а диагностов все больше)
Нормальный ребенок))))))
у меня дети спят с 10 вечера до 8 утра безпробудно,утром еле бужу в сад,на выходных до 9 и такой сон должен быть у ребёнка.чего просыпаться?нервишки?

LiVeS• 16 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не всякий продукт жизнедеятельности мозга можно назвать мыслью)
Онанимный пользыватель• 16 августа 2014
Ответ дляС перепою
муж не родной отец дочки
Не родной...Все понятно. Если бы бы родной и любил дочку,то понимал бы вас и ее.
LiVeS• 16 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Невролог?)
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2014
Ответ дляLiVeS
ну можно конечно и на хамство и грубость перейти, как вы это сейчас сделали
Ряженка• 16 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А я сплю со своим ребёнком,ничего плохого в этом не вижу,дети быстро растут,такого удовольствия у вас больше не будет
ну и от мужа у Вас удовольствия скоро тоже не будет
Плохого может в этом и нет - для Вас, а вот для ребенка - это плохо. Понимаете - это просто НЕНОРМАЛЬНО
Ряженка• 16 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
бред сивой кобылы. У мужа и жены должна быть полноценная жизнь. Кстати - у ребенка она тоже должна быть, и в данном случае - самостоятельный сон без кого либо
LiVeS• 16 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, нуждаться в маме - есть страшное отклонение, просто ужас) ’Разгребать’ - не разгрести)

У меня все в порядке и с добрачными связями было, и с мужем есть - так что проблем нет)
А, и еще я не боюсь походов мужа ’налево’, а большинство именно это описали как страшные последствия.
В этом чтоль покопаться бы лучше отписавшимся?
LiVeS• 16 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Можно) Я еще не переходила, правда да и не люблю я этого.
Ряженка• 16 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
хотите я Вас удивлю, у меня знакомая спит с сыном которому пошел 9-й год!!! Мне даже интересно, когда она одумается и одумается ли вообще
Вашей знакомой надо лечиться. 100%
Ряженка• 16 августа 2014
Ответ дляГубка Боб
Мне до лампочки другие мнения. Я тоже сплю в одной кровати с доцей! Папа родной спит в другой комнате. Иногда втроем. У меня один ребенок и больше не будет. Я ее ждала 15 лет! Мне так спокойнее и ей тоже. А днем она с папой обожает засыпать. У каждого своя ситуация. А Вы ,автор поговорите, лучше с мужем и решите проблему сами с ним, найдите компромисс.
а с мужем Вы вообще то спите хоть когда то или нет? не удивлюсь что нет....а потом темы - УЖас, нашла СМС любовницы

LiVeS• 16 августа 2014
Ответ дляТерения
Затем, что очень хотелось, зачем же еще)
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2014
Ответ дляLiVeS

а причем здесь ваши добрачные связи и причем здесь отклонения, об вообще НИКТО не писал??
Вы видите в тексте, то чего в нем нет...
LiVeS• 16 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дээ? Я ответила на пост о разгребании. Так что разгребать-то?
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2014
Ответ дляLiVeS
я слово разгребание вообще не употребляла!!!
LiVeS• 16 августа 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
А я и не по вас пишу) Вы же вклинились в так-сть диалог с другим автором)
Онанимный пользыватель• 16 августа 2014
Ответ дляХуАнита
Дівчата, чого ви всі налетіли. Муж прав, муж прав!!!! Різні ситуаціі бувають. Може в дитини стрес, може ревнуэ маму. Як довго живете з чоловіком. Як ставиться до вашоі дочки? Можна пробувати полежати біля неі поки не засне потім до чоловіка йти. Він ж повинен це розуміти, це дитина.
Вот именно.
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2014
Ответ дляРяженка
Вашей знакомой надо лечиться. 100%
она считает, что это абсолютно нормально, что он еще малыш...
ЯяяКакаджамбо• 16 августа 2014
Моему 5 после полутора переложили в кроватку, потом в свою кровать, так до сих пор через ночь то под утро то среди ночи приходит- боится, дочка 2 годика спит в кроватке, бывает ночью пртсыпается, берем тогда к себе. Так проснешься утром и вчетвером на кровати- неудобно ужас и надоело.
Ваш муж прав, вы попробуйте еще отучить, истерики вам гарантированы, так как время упустили.
Брынза• 16 августа 2014
Фигня!!!! (Это я шутя) Я с 5-летним сынулей сплю...ну боится он и все! Муж правда не сильно ругается, но иногда к нам приходит, говорит скучно и так и засыпаем все вместе в одной кровати в маленькой детской! А две огромные комнаты с большой кроватью и диваном стоят пустыеНо я в этом не вижу проблемы, главное чтоб все счастливы были и спокойны!
Весотехник• 16 августа 2014
Муж прав. Я бы тоже бесилась на его месте. Да и ребенку это ни к чему.
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2014
Ответ дляLiVeS

свё с вами ясно.мужа вы не любите,да и он вас тоже,ребёнку внимание не уделяете,бедняга хоть ночью с мамой поспит.мне вас жаль.любящая жена,живущая в здоровой атмосфере любви никогда не скажет я не боюсь походов мужа ’налево’.вот вам и проблемы вашего детства вылезли и вы копируете поведение своей мамы-спите с ребёнком и не любите отца.