Аноним Первый• 16 августа 2014

А вы знакомы со знаменитостями?

Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
ДаЗдраПерма• 17 августа 2014
Я всегда полагала, что если на коксе, то обязательно худеют конкретно, а не наоборот.

После 18• 17 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
пропустила, а что с Кондратюком не так?
да написали тут,шо он педик!я не верю вообще!
Jullimeduza• 17 августа 2014
Ответ дляПосле 18
откуда знают?
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
откуда знают?
Оперативное видео сбу!
Jullimeduza• 17 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оперативное видео сбу!
так а кто его видел?
Басноплетка• 17 августа 2014
Ответ дляШкафчик UA
О, если о политиках , мы в Карпатах были и там отдыхал Пинзеник с внуком, но мы с ним не общались- дети только в игровой вместе играли :)
Жена моего крестного работала под его руководством,очень хорошо о нем отзывалась.
ГендиреХтор• 17 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оперативное видео сбу!
Его бы уже давно привлекли, если есть оперативные с´емки. Вот же легко поставить клеймо на человеке..
morfo• 17 августа 2014
Слава Вакарчук живет в соседнем доме, а я часто там с коляской гуляла, когда малая поменьше была- часто его видела. Улыбчивый такой, вежливый, всегда здоровается). И Яна Клочкова рядом жила, с детьми вместе гуляли- очень приятная девушка.
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
так а кто его видел?
Мой муж видел...коллеги показали) было года 3 назад это..,

Пи Пи Пилюля• 17 августа 2014
Ответ дляninaina
Вы чего? Кого привлекать? За деньги еще никто ни кого не привлекал... Там и другие лица были... Депутаты... То вы наверно не в курсе, как приказы сверху раздают? Кого можно трогать, а на кого даже не смотреть...
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2014
Ответ дляninaina
Не его пасли, понимаете?
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Ничего он из себя не представляет. Таскается по клубам, зажигает с девочками, устраивает сцены ревности дома. Каролина была пациенткой моего мужа. Приходила в кепке и очках на пол-лица. Зажатая, жадная, недалекая как человек. Меня наверное забьют за эти слова, но ничего интересного ни в этих людях ни в их семье как по мне нет. Жалко Каролину - восточные сказки и все такое. Много комплексов с детства, из-за измен и по факту неразделенной любви - еще больше комплексов и обид.
Почему-то я Вам тоже верю...
Пугачиха• 17 августа 2014
Ответ дляninaina
за то, что педик?!)
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А я отказалась от гражданства в трех странах, одной европейской, одной восточной и одной скажем так, очень цивилизованной но отдаленной. Из того же патриотизма. И детям не оформила. Тоже киевлянка-патриотка. Поэтому я Вас очень хорошо понимаю. И очень сильно жалею о своем ослином упрямстве и глупом нигилизме.
Я в своё время отказалась эмигрировать в Канаду. Муж собирался ещё до знакомства со мной, готовился. Но потом встретил меня, а я наотрез отказалась, даже мысли такой не допускала, так мы и не уехали. Вот такая патриотка была. И сейчас остаюсь, но на многое уже смотрю по-другому.
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Савик Шустер - совсем не такой как на экране. Очень любит футбол, очень не уверен в себе как мурщина, достаточно нудный как собеседник, мнительный касательно своего здоровья. Богатырева - моя бывшая шефиня. Таких с..к мир не видал. Ведьма натуральная! Виталий Гайдук (бизнесмен, был в политике) - скромный, работящий, очень умный и совсем не похож на миллионера:)
По Богатырёвой сразу видно, даже не общаясь, что су.а ещё та.
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
О, вспомнила, Аня Седокова! Дело было 15 лет назад. ОНО только начинало. Опять таки, была пациенткой мужа и то ли шибко на него запала, то ли уже тогда считала себя неотразимой и не могла переносить сдержанного отношения к своей персоне, но начала сильно докучать - звонить на мобильный, навешивать просьбы, плакаться в жилетку и просить познакомить её с состоятельным дядей. Однажды мы вместе с мужем и детьми (которые тогда были еще маленькими) шли по торговому центру. Как выскочит из-за угла это чудо, со словами ’Я Аня - звезда!’ и давай изо всех сил со мной знакомиться. У Ани есть одна особенность - её любит камера, она хорошо выглядит на экране или фотографиях, и совершенно иначе в жизни. Её пафос, глупость и манеры выскочки еще как-то вяжутся с образом дивы из ’Виа Гры’, но когда это чудо в кедах и джинсах, бледное как моль с визгливым неприятным голосом начинает то же проделывать в реале...
Ваш муж психиатр?
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Я Вам написала:) А что касается знаменитостей, то на самом деле историй много, но начинаю вспоминать - и не хочется этими воспоминаниями делиться. Я в политике работала, в ВР и других структурах :(((
Так это же самое интересное! Не жадничайте)
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Мой муж раньше дружил с Поярковым,Давно,лет 7 назад.Прикольный был,ну,придурошный чуток.Творческая личность,одним словом.В гостях были у него в Лесниках.Думала-там дворец,оригинальность,а там-сплошной примитив,жлобство.Бутылки собирал.на кухне все полки заставлены были,разные,старинные.Жена была у него беременная была,ребенок мертвый родился в Исиде,она тогда только открылась.Когда второй раз была беременная,на люди редко показывалась,чтоб не сглазить,что ли..Она вообще страшная,блеклая,как моль,некрасивая.Одета стремно,косметики никакой. А потом он в политику полез,общаться перестали,человека не узнать,чистая мразь стал.Разжирел,мания величия.Гавно человек стал..Видно,политика,она всех уродует..
Фу, не выношу его органически! Внешне, манера поведения, голос, самомнение, реплики с претензией - редко кто меня так раздражает.
aleeenad• 17 августа 2014
Ответ дляПугачиха
за то, что педик?!)
За то, что с мальчиками (так писали выше), я почему то, тоже не верю, хотя, кто его знает...

Пугачиха• 17 августа 2014
Ответ дляaleeenad
педик и педофил - разные вещи
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мадам, а вы сами давно из вашего зажопинска приехали? )))) но то ваше личное, конечно)))
Так вот за кондратюка правда) против оперативной съемки не по прешь! )))
А по поводу чего опер. съёмка была?
K_Alinka• 17 августа 2014
Ответ дляaleeenad
почему не верите? можно иметь семью и параллельно, чтоб никто не знал, трах@ать молоденьких мальчиков в .опу ( так сказать сексуальные фантазии воплощать в жизнь).Много ж мужчин снимают проституток, имея дома жену и детей.А этот снимает ( я не утверждаю, свечку не держала) молоденьких проститутоВ.
В наше время все возможно...
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляninaina
А за что привлекли? Не в Сюзе уже давно живём. За гомосексуализм у нас не привлекают. Разве, что за растление несовершеннолетних.
ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2014
Моя подруга работает в клининге. Пару месяцев назад выехала она с девочками на заказ - дорогущая огромная квартира недалеко от центра города.Хозяев нет, за всем смотрит 2 охранника и няня ( деток тоже не было).Так как квартира огромная, убирали несколько дней.В один из дней подходит к девочкам охранник и просит, чтоб они погуляли пару часиков, а то хозяйка едет. Подруга говорит - еще удивилась, что ж там за хозяйка такая... Начали переодеваться, тут опять охрана говорит - не надо уходить никуда, хозяйка заедет лишь на пару минут.
Ну нет, так нет, девочки продолжают убирать и тут в квартиру заходит какая-то чуча ( слова подруги) худая, малая, с мышиным хвостиком с ’петухами’ на голове, глаза-щелочки, без косметики, с маленькой девочкой и мамой.Собрала какие-то вещи и свалила.Подруга подходит к охраннику и спрашивает - А кто это такая?
Охранник сделал квадратные глаза - Вы что? Это ж Вера Брежнева.
Я у подруги потом распрашивала о ее сиськах, так подруга говорит, что особо больших сисек не заметила.Мы еще с ней потом смеялись, мол , наверное, сняла пока не на сцене.
K_Alinka• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Какие несовершеннолетние? Знакомого имею, молодой парень 19 лет, спит с мужиками за деньги, причем немалые.
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляK_Alinka
В наше время все возможно...
Я недавно случайно забрела на сайт геев, там тема была про первый секс. Мне стало интересно, всегда хотела понять почему мужчина становиться геем или би. Короче такого там начиталась, сколько там женатых, с детьми, с виду добропорядочные семьи (никто и не подозревает, жёны тоже), а мужья потрахиваются с парнями. Я после прочитанного долго ко всем мужчинам присматривалась, везде мерещилось)
Завтра не пью• 17 августа 2014
Ответ дляK_Alinka
Так и я ж говорю какие? Вы о чём?
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А по поводу чего опер. съёмка была?
Я таких подробностей незнаю, знаю только то, что когда сбу просматривали записи с сауны, то одним из многочисленных клиентов там был К ...я конкретно не говорила что он педофил, только то, что голубой.. Ведь ни караоке они там пели раз детые?
Магиня• 17 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
так чего ж его не посадили, если оперативная была?
Сорока белобока• 17 августа 2014
училась вместе с Славиком Вакарчуком на физмате в Львове в Универе ))) бухали вместе )))