Аноним Первый• 16 августа 2014
А вы знакомы со знаменитостями?
Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Раздражевская• 16 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
знакома с Каролиной (Ани Лорак) были у них дома. скажу так, квартира очееень дорогая, и красивая.
Моя любимая
Лучше о ней пару словечек.. Плииизз
Кнопус• 16 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
с футболистов сразу вспоминается Шовковский. с ним сама не общалась, но пару раз сталкивалась с супермаркете - Мегамаркете на Горького, Республиканский стадион. Слышала как они с этой Ольгой между собой и с кассиром общаются. произвели впечатление незлобных, но бесконечно тупых людей. уж простите, никого не хочу обидеть. но все футболисты как-то так разговаривают как-будто два слова с трудом связывают....
они же головой мячи забивают, ничего удивительного)) а еще бокчеры, не могу слушать как разговаривает Кличко, прям задыхаюсь, от его торможения..
Раздражевская• 16 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
она сейчас не авторитет или не объект для подражаний.
после Одессы и после самоваров)))
это точно.
после Одессы и после самоваров)))
это точно.
Ну... За себя пожалуйсто говорите
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а я не читала рос. сайты...
я он-лайн стрим смотрела когда все это было...
неприятненько однозначно...
сегодня уже писал рыбчинский что Лорак - ЭТО проэкт ФСБ...:
согласитесь когда макаревич приехал такого не было....
неприятненько однозначно...
Ну Вы тоже сравнили Лорак и Макаревича... Не тот уровень и калибр личности, при всём уважении к Каролине, как к трудяге и профессионалу.
Я была несколько лет назад на отдыхе в Европе - в Роттердаме проходил концерт на колесах, когда диджеи на огромных грузовиках с колонками ездили по улицам города. Видела на расстоянии вытянутой руки Tiesto, Ferry Corsten и Armin van Buuren. Армин такой отличный парень, очень приветливый и всем, кто шел мимо, давал к себе дотронуться. У меня осталось фото на его фоне на память)))
Ответ дляТетя из министерства
Я в инстаграмм просматриваю наших динамовцев и шахтеровцев,пока миф о том,что все футболисты ’тупые’ оправдывают
Зато денежки есть и жены такие гламурные кисо все,как под копирку
Ответ дляnika-roni
прикольно там,наверно,было
Смячиком• 16 августа 2014
А мы с дочкой ходили на СТБ ещё приглашали на сьемку, но общались со Снежаной Егоровой и сыном. Она очень классная и позитивная и высокаяяяяяяя, у меня рост 1,70 см то я ей по плече была ( но она на каблуках).
Потом сфоткались с Анитой Луценко . Видели и пообщались с Татьяной Литвиновой- последняя ведущая Мастер шефа. Также видели надежду Матвееву.
Ездили на Новый канал, то видела подругу Фреймут- Анну Жижу( хоть терпеть ещё не могу)
Ещё в метро недавно видела двух парней из группы Клей Угрюмого из Х- фактора. Ещё и комплимент им сделала, что хорошо выступали.
Видела на Петровке в магазине бывшего мужа Билык и его новую жену Елену Шоптенко.
Ещё многих просто видела на улице.
Кашка-маняшка• 16 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у меня муж снимался в эпизодической роли в ’9 роте’ так что знает Федора Бондарчука,Пореченкова,покойного Краско,Крюкова,Чадова,Смолянинова,в гости к ним Киркоров приезжал,фотки со всеми есть,потом его приглашали каскодером работать.
И у меня , правда почти снимался - летал на вертолете (в титрах есть)
Ответ дляНа границе
До знакомства с Герман она мне очень не нравилась, можно даже сказать была противна, а в жизни приятнейшая женщина! Я даже дома у нее была)
Кравчук- супер, но он мне всегда нравился )) сейчас постарел очень, даже походочка немного старческая, но взгляд, улыбка... и никакой звездности!
Вообще я не могу назвать ни одного человека из знаменитостей с которыми я общалась, заносчивыми или неприятными. А какой юморист Антон из Квест Пистолс!)))))
А Билык вообще вменяемая в жизни?
Смячиком• 16 августа 2014
Ответ дляnika-roni
Ой, а это не вы случайно недавно создавали тему про ’ как вам девушка’???
Смячиком• 16 августа 2014
Ответ дляcnopa
А я подпевала в обнимку с БОЯРСКИМ,и фото имеется
Давайте фото
посмотрим сколько выпили ....
Общалась с Лолитой и Сашей Цекало. Лолита- душка, Саша...гм-гм, тот ещё наполеончик. Мягко так это говоря...
В молодости поДвезло пообщаться со звёздами, поскольку моя тётя в то время была руководителем театра-шоу в Москве, который был на подтанцовке у многих звёзд. Ну и не раз бывала за кулисами, а с некоторыми звёздами общалась лично. Жутко гордилась этим)) Некоторых помню и уважаю по сей день. Очень классная тётя- Ангелина Вовк, такая же улыбчивая и добрая, какой мы привыкли видеть её на экране. Не хотелось с ней расставаться, было чувство, что она моя родная тётя), Филипп Киркоров интересный такой, высоченный, весьма простецкий (по крайней мере был таким 20 лет назад), получила от него пендюлей за курево)), а потом конфетку)). Алла Духова (Тодес) очень яркая, эксцентричная особа. А других и не помню даже, либо мимолётные знакомства, либо не оставили впечатлений о себе.
Гладиолус• 16 августа 2014
Ответ дляnadushka
Как то видела передачу о ней,помоему Битва экстрасенсов...
А вообще она мне нравится,её песни будут звучать вечно!!!
я зараз знашла її кліпи і дивлюсь.
Карамбулкул• 16 августа 2014
У нас знакомый пару лет назад застрял на заснеженной дороге,там было много машин,впереди был бус ,он вышел и из него вишли,короче говоря там был Малинин.потом они сидели бухерели у друга в джипе.Малилинин напился и начал петь ему и еще и прикалівался-а знал ті утром? Что всю ночь тебе Малинин аккапело петь будет
Смячиком• 16 августа 2014
Ответ дляMal_va
Шорошо что за курево получили а не за розовую кофточку
ПотеряласЯ Я...• 16 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
дайте декілька ссилочок,теж цікаво
Смячиком• 16 августа 2014
Ответ дляnika-roni
нет, не я, я все темки под своим именем создаю
А что за тема?
Понятно, просто девочка была симпотичная и спрашивала как она нам, так мне показалось что вы без очков то на неё похожи.
Повелитель интернета• 16 августа 2014
Ваня Дорн близок нашей семье :) Практически всегда заходит к нам, когда приезжает.
Кста, в следующую субботу стартует х-фактор, где он будет судьёй вместо Серёги. Будем смотреть:)
Слабый пол• 16 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
я не то что знакома у меня сестра двоюродная Катя Огонек(ныне нет уже в живых увы)
ой как то смотрела Битву экстрасенсов про ее мужа наверное , не помню. а почему умерла?
Папина дочка• 16 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
Классная темка!!!!
А Ляшко кто-нить знает лично?
у меня знакомая работала на него