Аноним Первый• 16 августа 2014
А вы знакомы со знаменитостями?
Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Точная копия плова• 16 августа 2014
Ответ дляЛюбительница Серебра
Ну ,если его можно считать знаменитостью - Виктор Романченко (победитель 3го сезона Х-Фактор) мой бывший препод))
я за Романченко -мой коллега. Училась с Татьяной Высоцкой (ведущая СТБ), с отцом актера Гармаша работаю. Его видела несколько раз. Фотографии не люблю.
Без Баяна• 16 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Ваня Дорн близок нашей семье :) Практически всегда заходит к нам, когда приезжает.
Кста, в следующую субботу стартует х-фактор, где он будет судьёй вместо Серёги. Будем смотреть:)
Хорошенький, зараза))
MaргаРитка• 16 августа 2014
Работала в Киеве продавцом-консультантом лет 10 назад,приходили к нам в магазин Гайтана,Ирма Витовська (Леся+Рома) и Рома(не помню как зовут актёра).
Кузьма заходил,Фоззи(из ТНМК),Ольга Горбачёва.
Может ещё кто то,но всех не вспомню.
лет 20 назад отдыхала с родителями в Крыму,в военном пансионате,там была отдельная вилла,София Ротару жила,видела на прогулке в парке.
Может ещё кто то,но всех не вспомню.
Повелитель интернета• 16 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
Хорошенький, зараза))
да:) он ещё со школы был всегда неординарным человеком:) А в реале абсолютно простой, как кусок хозяйственного мыла, добрый, всегда позитивный:) И жена у него замечательная (её родители вообще наши бывшие соседи), я часто маму её вижу, можем перекинуться пару словечками:) Ну и самое главное Ваня уже папа:) стал летом:)
Короче прикол. Как-то приходит на работу директор наш (который не смотрит тв, про всяких звездулек не читает) и спрашивает - вы знаете кто такой Кривошапко. Мы говорим - ага, муж Денисовой
Директор в недоумении кто эти люди, рассказывает историю. Выходит он из подъезда, а ему бабушка-консьержка говорит - вы знаете к нам заселился Кривошапко. Директор спрашивает - а кто это? На что та отвечает - как, вы не знаете кто такой КРИВОШАПКО

В общем мы еще долго прикалывались с него, что он не знает самого КРИВОШАПКО!!!!
Было это года 2 назад.

Тихомандражная• 16 августа 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Еще Василий Бондарчук рядышком живет, часто на оболонской набережной можно встретить, тоже очень приятный, спокойный парень. Влад Дарвин, Лери Винн, Окси, Стас Шуринс... много очень, не общалась, просто в очереди ’за хлебушком’ рядом стоим периодически
о, то мы с вами как раз соседи- я возле церкви живу на набережной...
по теме. шапочно в основном конечно... мейхер, сестры завальские, пономарев, начальный состав квест пистолс(когда танцевали они), 95 квартал совсем не близко.. так типа ’здрасьте’ так вообще много...но это же просто ’здрасьте’..тесно, что бы дружила, такого нет..когда то так работала, что была знакома с большим кол-вом ведущих разных телевидения... илона довгань еще когда на новом работала, а потом когда только перебралась на 1+1 у моего гражданского мужа тогдашнего квартиру арендовала. свою купила и выехала...но близко ни с кем
Редиска Я• 16 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
ой,расскажите какой Дорн в жизни?)
Скользкая• 16 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
хотела написать,но поняла футболисти не знаменитости(((
Как это не знаменитости?)))) Знаменитости!) Я лично знакома с Ващуком и его , теперь уже бывшей женой- Ритой Сичкарь). Ващук- двоюродный брат мужа моей лучшей подружки.)))
Доводилось общаться с с Колей Тимофеевым ( Дискотека Авария).Он племянник бабушкиной подружки) Очень позитивный, заводной и всегда очень молодо выглядит.
Виталий Билоножко- одноклассник моей мамы.
Мой двоюродный дядя- телохранитель Г.Суркиса.
Вот такие знаменитости встречались и ’перекидывались словом’)
Ну, а так, в Киеве, действительно, очень много кого видишь.
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
И у меня , правда почти снимался - летал на вертолете (в титрах есть)
Девочки, вы тут отметились о факте, а о Бондарчуке ни слова...
__ButterFly__• 16 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
Ой,ржака,и как он?Без бороды был?))
без бороды конечно) но запретил фоткать его без бороды)) а так очень приятный и милый парень! романтик...
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляКарамбулкул
У нас знакомый пару лет назад застрял на заснеженной дороге,там было много машин,впереди был бус ,он вышел и из него вишли,короче говоря там был Малинин.потом они сидели бухерели у друга в джипе.Малилинин напился и начал петь ему и еще и прикалівался-а знал ті утром? Что всю ночь тебе Малинин аккапело петь будет
У меня о Малинине мнение испортилось после передачи Малахова, в которой он от родной дочери отказывался и жена его там была, баба видно держит его крепко и вертит как хочет
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
у меня знакомая работала на него
Стесняюсь споросить, он таки гей?
Скользкая• 16 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
А мне за билык интересно) лично знакома со Стасом Садальским)
Ой, мне как-то ’посчастливилось’ познакомиться с родным братом Билык)))) Пьяный вдрызг так сразу и представился: ’ Я- Серёга Билык!))))) Я говорю: ’А фамилия мне твоя зачем?’ А он: ’Ну как? БИЛЫК! Ты что, не поняла?!’)))))
Ответ дляМедсестричка
лично не знаю никого, а по работе как с клиентами сталкивалась с очень многими актерами, певцами и другими бгэмными личностями.
Из приметного запомнилось только одно- красные стринги у Скрипки
Не подумайте ничего глупого, просто он присел, а джинсы с низкой посадкой дюже оголили зад
Ржака
с красными труселями
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляСкользкая
Что скажете о Маргарите Сичкарь? Харизматичеая барышня.
Завтра не пью• 16 августа 2014
О, я вот ещё вспомнила - моя двоюродная тётя училась в одном классе с отцом Алсу. Это в Бугульме ещё было.
Любимка-анонимка• 16 августа 2014
Сегодня в парке (г. Житомир) встретила ведущую новостей на канале 1+1 Наталию Мосейчук.Была с сыном. Гитарист из группы Друга рика двоюродный брат моего мужа.
Аноним Первый
• 16 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Я его так люблю
Такой зайчик!
Аноним Первый
• 16 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
люблю эту группу ))))))
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
Ржака
с красными труселями
Ну если янык в красных труселях ходил, чем Скрипка хуже?))
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как она в жизни? Мне она больше всех новостийных ведущих на 1+1 нравится.
Повелитель интернета• 16 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
ой,расскажите какой Дорн в жизни?)
Он добрый, воспитанный, всегда позитивный, порядочный:) Мама у него вообще классная женщина:)
Кашка-маняшка• 16 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
МУж его на вертелете катал . Не понравился , гонору много .