Регионщица• 16 августа 2014

Что выбрать Коламбия б/у или B&G новые .

Собственно в чем вопрос . Выбираю зимние ботинки мальчику . Смотрю на Коламбию но новые не могу купить , в магазине щупала термики B&G есть модели которые не дубовые , внушают доверие . Тяжелей Коламбии конечно но не критично . Немного не нравится калоша у Коламбии . По цене примерно одинаково , только одни б/у а те новые . Нужен размер по стельке 21,5 примерно
Результат:
вже голосів: 51
28 (54.9%) Коламбия б/у
23 (45.1%) B&G новые
Кукарачка• 16 августа 2014
носили и те и те.на зиму лучше коламбию однозначно

Директриссимо• 16 августа 2014
Лучше новые, вы ведь не знаете как чужой ребенок косолапил? Вдруг
Сам себе Петросян• 16 августа 2014
Учтите что BG даже в самый лютый мороз-ноги мокрые, неговоря о том что если надо зайти в какое то помещение. В них всегда нога мокрая. Не в них,какт там это правильно называется,воздухообмена... Я беру суперфиты и осени по март,экономлю на демиботинках.
krasotuli4ka• 16 августа 2014
Относили прошлую зиму Би Джи. Довольна, хорошее качество, ноги теплые, сухие. После сезона выглядят как новые.
автор Регионщица • 17 августа 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
ноги не мокрые были как пишут вверху ? спс
krasotuli4ka• 17 августа 2014
Гуляли и в -10, ножки сухие и теплые. Сыну было 2 года. Ботиночек одевала на обычные колготки (не махровые) Дюна, без носков.
krasotuli4ka• 17 августа 2014
Помню бабушка все возмущалась- как это без носочков???? И когда меня не было, все время еще и носки поддевала- вот тогда ножки были мокрые- жарко.
Сам себе Петросян• 17 августа 2014
Ну я не бабушка носки не одевала, и ребёнок не потливый. После сезона и правда как новые,но нога потеет!!!
Послушная• 17 августа 2014
В термиках B&G нога потеет однозначно! А вот в обычных зимних этой ТМ - нет.

автор Регионщица • 17 августа 2014
спасибо за ответы , наверное не куплю Биджики , у меня ребенок горячий парень , потливый .
Сам себе Петросян• 17 августа 2014
Ответ дляПослушная
согласна,кума не нарадуюется,а я с термиками плевалась весь сезон.
Evge• 17 августа 2014
Нормально относили B&G прошлой зимой ,в морозы - на махровые колготки.Нога не потела и мокрой не была.Хочется Columbia, но если нет возможности..
Кинг-Конгша• 17 августа 2014
Коламбия лучше и практичнее. В биджи в снегу и в лужах протекали по шву. коламбия никогда не протекала. Это если ребенок любит в любую погоду гулять. У меня два ребенка - у одного в Коламбии нога потела жутко, если на улице плюс, то все - нога потела, подсушивали потом сушилкой для обуви, но зато не протекали и в -20 ноги теплые. У второго ребенка - ноги не потели. Видимо от ребенка зависит. Биджи - цена соотв качеству, но протекали в луже и в конце сезона покорежились сильно. Вообще мне понравился вариант - валенки на мороз, а на слякоть можно любые, даже биджи. Очень хорошо себя показали Джоекс и Кларкс - с мембраной. А валенки у нас были Котофей и Куома. и то и то супер, но куома можно еще и на слякоть. только потом мочалкой их мыть или в машинке стирать.
Кинг-Конгша• 17 августа 2014
А еше коламбия, которые с калошей - очень сильно скользят на льду. многие зарубежные марки скользят. Те ,что калошей и такой подошвой типа пластика - джеокс, екко и другие. Но зато не протекают и не мерзнут. А вот биджи и котофей - тракторная подошва - не скользили.
Кинг-Конгша• 17 августа 2014
мы наверное в этом году все будем брать б.у. с войной и кризисом, и так как беженцы с востока. Лучше качестыенное б.у ,чем на рынке за 80 грн Китай. У нас соседи были бедные, всегда китай, но новое. Дети зимой мучились, не могли долго гулять. Тапки эти резиновые летом страшные за 10 грн.
skripa12• 17 августа 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
И мы! Все отлично!уже на 2 зимы брали термики. Просто не нужно на колготок одевать носок. Всегда сухие были