Пез Году Неделя• 17 августа 2014
Девочки посоветуйте кафе-ресторан на троещине что бы отметить Д.Р ребенка
дочке в декабре будет 5 лет, хотим отметить в кафе...нужно кафе что бы было где развернутся и детская комната для деток и аниматоров.
Буду очень благодарна!
Оксана Каркавина• 17 августа 2014
Нас приглашали как то на ДР в Пещеру Сказок ,очень понравилось и детям и взрослым .
Секс-Бомба• 17 августа 2014
Были на ДР у девочки в Мафии, очень понравилось и детям и взрослым. Имениннику скидка по чеку. Кажется это на Перова.
лаМпочка• 31 августа 2014
Очень советую кафе Сенатор на троещине, шикарное кафе!!! Очень вкусно готовят, цены недорогие. Часто там с подругой встречаемся, а недавно были на свадьбе у родственницы, я ей посоветовала, она осталась очень довольна
вот их телефоны 097-575-91-62, 044-540-06-15, 067 -38-642-90
и фото прикрепила