Конфиденциальность• 17 августа 2014

У меня завтра день рождения....печально..

Я третий день умираю с давлением...скорая укол...потом сплю...
Завтра как бы праздник..
Но вот чувствую,никто не вспомнит...
Правда мама..торт испела..завтра ждёт..
Печаль..
Люкса• 17 августа 2014
А где семья, друзья?

автор Конфиденциальность • 17 августа 2014
Ответ дляЛюкса
А где семья, друзья?
Моя семья-дочь.
Муж.ех...розвелись давно.
ОноВамнадо• 17 августа 2014
Печаль-это когда мамы нет и когда на торт нет денег. Я только из церкви пришла,видела там парочку в инвал.коляске-они были на службе..вот это печально На самом деле.а Вам здоровья желаю и все будет хорошо)
Трынди-брынди• 17 августа 2014
Позже посидите (при желании). Здоровье дороже.
Djyl• 17 августа 2014
Надо что то решать! Берите себя в руки! Позитивные мысли должны БЫТЬ! ВСЕ БУДЕТ! ОК! МАМУЛЯ ВАМ тортик спекла ! Видеть позитив НАДО и верить в себя и только позитивные мысли! И сколько Вам исполнится!
Nika4ka17• 17 августа 2014
А у меня сегодня. Празднуем с дочей
Откушу что там торчит• 17 августа 2014
а у меня сегодня)
Добро с Кулаками• 17 августа 2014
Зато никакая скотина настроение не испортит...типа выпившего мужа или отца.
Меня прет))• 17 августа 2014
Выздоравливайте! Давление высокое? Если высокое, то я колю себе магнезию, либо 3-4 капли фармадипина, либо мочегонного таблеточку, фуросемида, либо чаек теплый с перетертой калиной с сахаром. Полежать вам нужно, хорошенько отдохнуть и выспаться. А завтра все будет ОК. Ведь в день рождение сбываются желания. С наступающим днем рождения вас поздравляю! Желаю здоровья, хорошего самочувствия, добра, любви, счастья, благополучия!

Басноплетка• 17 августа 2014
та я его вообще никогда не справляю.в детстве как то чуть ли не за год готовились.а щас насрать как обычный день.
Djyl• 17 августа 2014
ДОЧЬ -великое счастье! Вы счастливая женщина, многие только могут мечтать о детях!У Вас все ок! А печаль- это у нас на востоке Украине! Вот где печаль..
Nika4ka17• 17 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а у меня сегодня)
Поздравляю))
coloritka• 17 августа 2014
заходите завтра сюда, мы вас поздравим
главное выздоравливайте
ОноВамнадо• 17 августа 2014
Автору ответить некогда,наверное ,жизнь наладилась.
Natali25• 17 августа 2014
Начинайте пить плоды глода(не знаю как по русски...) на протяжении 2-3 мес.Он нормализует давления и сердце успокоит.А от депресии спасает мелиса.На себе проверено.
Фисташковый кокец• 17 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а у меня сегодня)
С Днём рождения!!!!!!!!!!!!
Фисташковый кокец• 17 августа 2014
Ответ дляNatali25
боярышник, вроде.
Фисташковый кокец• 17 августа 2014
Автор, выше нос! Заходите сюда - мы Вас ууух, как поздравим!
issa• 17 августа 2014
Ответ дляNika4ka17
фото
Удалено администрацией...

issa• 17 августа 2014
Слухи-руки не распускаю• 17 августа 2014
Есть мама, есть дочь это же радость! С днем рождния
Бабочки в моём животе• 17 августа 2014
Милая, не думайте о печальном!!! Перечислите то, что имеете. Дочь - Ваша подруженька, поддержка! Мама жива, тортик испекла! У многих нет деток... Нет родителей уже... Нет рук или ног... Не унывайте! Не впадайте в тоску - это грех:) Улыбнитесь себе, посмотрите доброе кино, поцелуйте доченьку! Цените каждый миг, жизнь так коротка! С наступающим! Пусть сбудутся все мечты!!!
Lindt• 17 августа 2014
Поздравление летит с Ужгорода! С Днем Рождения!!!Здоровья,успехов,радости Вам желаю! Не печальтесь,все будет хорошо!
zeja• 17 августа 2014
Здоровья, здоровья, здоровища! вот уже сколько теплых слов и поздравлений! Как здорово, что есть у Вас праздник! Он таки есть! И есть родные люди, которые всегда рядом и не забывают. Выздоравливайте, не нерничайте! Впереди-много приятных сюрпризов! с Днем рождения!!!
Ответ дляDjyl
Маля я))
Ответ дляLindt
Дякую))