Конфиденциальность• 17 августа 2014
У меня завтра день рождения....печально..
Я третий день умираю с давлением...скорая укол...потом сплю...
Завтра как бы праздник..
Но вот чувствую,никто не вспомнит...
Правда мама..торт испела..завтра ждёт..
Печаль..
Завтра как бы праздник..
Но вот чувствую,никто не вспомнит...
Правда мама..торт испела..завтра ждёт..
Печаль..
Конфиденциальность
• 17 августа 2014
Ответ дляЛюкса
А где семья, друзья?
Моя семья-дочь.
Муж.ех...розвелись давно.
ОноВамнадо• 17 августа 2014
Печаль-это когда мамы нет и когда на торт нет денег. Я только из церкви пришла,видела там парочку в инвал.коляске-они были на службе..вот это печально На самом деле.а Вам здоровья желаю и все будет хорошо)
Добро с Кулаками• 17 августа 2014
Зато никакая скотина настроение не испортит...типа выпившего мужа или отца.
Меня прет))• 17 августа 2014
Выздоравливайте!
Давление высокое? Если высокое, то я колю себе магнезию, либо 3-4 капли фармадипина, либо мочегонного таблеточку, фуросемида, либо чаек теплый с перетертой калиной с сахаром. Полежать вам нужно, хорошенько отдохнуть и выспаться. А завтра все будет ОК. Ведь в день рождение сбываются желания. С наступающим днем рождения вас поздравляю! Желаю здоровья, хорошего самочувствия, добра, любви, счастья, благополучия!
Басноплетка• 17 августа 2014
та я его вообще никогда не справляю.в детстве как то чуть ли не за год готовились.а щас насрать как обычный день.
Фисташковый кокец• 17 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а у меня сегодня)
С Днём рождения!!!!!!!!!!!!

Фисташковый кокец• 17 августа 2014
Ответ дляNatali25
Начинайте пить плоды глода(не знаю как по русски...) на протяжении 2-3 мес.Он нормализует давления и сердце успокоит.А от депресии спасает мелиса.На себе проверено.
боярышник, вроде.
Бабочки в моём животе• 17 августа 2014
Милая, не думайте о печальном!!! Перечислите то, что имеете. Дочь - Ваша подруженька, поддержка! Мама жива, тортик испекла! У многих нет деток... Нет родителей уже... Нет рук или ног... Не унывайте! Не впадайте в тоску - это грех:) Улыбнитесь себе, посмотрите доброе кино, поцелуйте доченьку! Цените каждый миг, жизнь так коротка! С наступающим! Пусть сбудутся все мечты!!!
Конфиденциальность
• 17 августа 2014
Ответ дляDjyl
Надо что то решать! Берите себя в руки! Позитивные мысли должны БЫТЬ! ВСЕ БУДЕТ! ОК! МАМУЛЯ ВАМ тортик спекла ! Видеть позитив НАДО и верить в себя и только позитивные мысли! И сколько Вам исполнится!
Маля я))
Конфиденциальность
• 17 августа 2014
Ответ дляLindt
Поздравление летит с Ужгорода! С Днем Рождения!!!Здоровья,успехов,радости Вам желаю! Не печальтесь,все будет хорошо!
Дякую))