Шумелка Мышь• 18 августа 2014
Кто пробовал лайт версию диеты Дюкана?
Девочки, кто сидел? Можно похудеть или просто для поддержания веса?
summer_eve• 18 августа 2014
Я пробовала после долгого сидения на обычной. Мне не подошло чисто психологически - проще не есть фруктов, например, вообще, чем съесть один и остановиться. Вернулась на обычную.
Ромашкинная• 18 августа 2014
я, но при этом ем больше фруктов, оливковое масло и не делаю ’пир’. и спорт у меня 1 час каждый день