12 галюцинаций• 18 августа 2014
Отдам нуждающимся пакет вещей, в основном женское. Буча
преобладает размер С (есть хс-с-м), часть на фото. Но нужно оперативно самоувезти, сегодня можно в течение дня (негде хранить).
футболки, штаны хлопковые беж, к ним кофточка вязан. удлиненная, туника серая вязан. теплая, пальтишко H&M с подкладкой демисезон, надо машинкой пройтись от катышек. неубиваемое, больше фото не добавляется.
Напишу желающему в личку
12 галюцинаций
• 24 августа 2014
Ответ дляmiracl@87
Вы передумали?
ой простите, мне уведомления не приходили, а я в тему не заходила, вещи еще есть, но я не отправляю, только самовывоз в Буче