ViolaVio• 18 августа 2014

Срочно нужна тёплая одежда/обувь деткам беженцам!

Ситуация просто критическая!

Уже заметно похолодало, да и осень-зима не за горами. Срочно собираем тёплую одежду,обувь для деток-беженцев, которых приютил санаторий Джерело в Пуще –Водице. Там находится примерно 100 детей, возрастом от рождения и до 11 класса.
Конечно же требуется ещё много чего, а так же тёплая одежда и взрослым.
Если есть возможность помочь, пишите в личку. Можно так же всё отвезти самим в Пущу – Водицу.
Помогите поднять темку комментами!
AlenaBoyko• 18 августа 2014
У Маня есть Вещи от рождения до года.Пару теплых комбезов,теплые человечки ,ползунки.Нахожусь в Буче.Сама отвезти не могу.Может как-то заберете?
glizinia• 18 августа 2014
А школьная форма нужна?
автор vika2727 • 18 августа 2014
Ответ дляAlenaBoyko
увы,это не реально((
Леонсия• 18 августа 2014
написала вам в личку
автор vika2727 • 18 августа 2014
Ответ дляglizinia
А школьная форма нужна?
там около 60 деток школьного возраста, наверное их прикрепят с сентября к какой-то школе.
Marta• 18 августа 2014
Тему в топ! Сама подумаю, чем могу помочь...
glizinia• 18 августа 2014
Ответ дляvika2727
Это детки из дет дома?
Axan• 18 августа 2014
Буду дома, посмотрю обувь для деток
автор vika2727 • 18 августа 2014
Ответ дляglizinia
Это детки из дет дома?
Нет,это детки беженцы с мамами. Но у нас есть подшефный детский дом эвакуированный на ул. лаврская, там тоже будем узнавать,что надо. Думаю и туда понадабяться!
glizinia• 18 августа 2014
Нам Пуща недалеко. Сможем подвезти, будем на днях с детьми перебирать шкафы, все, из чего выросли детки , обязательно привезем. Формы в отличном состоянии точно есть и рубашек много почти новых.
Marta• 18 августа 2014
Пока могу отдать деми комбинезон на 1-2 года из моих объявлений и есть туфли осенние 22 размера. Пойду еще посмотрю, что есть. А если самим отвозить, то как и куда? Я просто на оболони живу, мне до пущи рукой подать.
автор vika2727 • 18 августа 2014
Ответ дляglizinia
отлично!санаторий Джерело!
автор vika2727 • 18 августа 2014
Ответ дляMarta
с пл. Шевченка ходит трамвай до Пущи-Водицы,ул. Курортная 4
автор vika2727 • 18 августа 2014
Ответ дляMarta
Если что, там ещё рядом есть санаторий ’Пуща-Водица’,там тоже беженцы с детками!
atlantida18• 18 августа 2014
Переберу вещи,если подойдет-смогу выслать
Lornetta• 18 августа 2014
А если высылать Новой почтой
Напишите куда и на кого
автор vika2727 • 18 августа 2014
Ответ дляatlantida18
хорошо,спасибо!
atlantida18• 18 августа 2014
Ответ дляvika2727
хорошо,спасибо!
напишите куда высылать и чем
marena2• 18 августа 2014
Ответ дляAlenaBoyko
мы луганчане,временно находимся в киеве.доче 4 месяца,можно нам теплое забрать?
AlenaBoyko• 18 августа 2014
Ответ дляmarena2
Да!Конечно!Пишите в личку,договоримся!Все новое почти!
glizinia• 18 августа 2014
Ответ дляvika2727
Хорошо. Еще скажите ну вот приедем мы к кому там обращаться, телефон контакты кого позвать. кто занимается приемом и распределением помощи?
автор vika2727 • 18 августа 2014
Ответ дляglizinia
Вообще, мы приезжаем без звонков, люди там живут круглосуточно и на ресепшене оставляем вещи.Но если вы сомневаетесь,то позвоните этой девочке - волонтёру 0995028230 Оксана Коляда и договоритесь с ней подробнее. Она там регулярно находиться!
glizinia• 19 августа 2014
Ответ дляvika2727
Спасибо)
mir_• 19 августа 2014
поддержу темку.
Оксана Поплавская• 19 августа 2014
У меня есть зимний комбез на девочку рост 80. Наверное, рано еще зимнее давать? Если нет - поищу, были ботиночки размер примерно 25. А демисезонное пороюсь, чей-то есть
автор vika2727 • 19 августа 2014
Ответ дляОксана Поплавская
Хорошо,спасибо!
MamaNika• 19 августа 2014
поддержу тему
MamaNika• 19 августа 2014
созвонюсь с координатором,что еще не хватает
автор vika2727 • 19 августа 2014
Ответ дляMamaNika
хорошая идея!
сейчас точно не хватает денег на оплату котельщикам з/п, они развернулись и ушли.
emma83• 19 августа 2014
Подскажите пожалуйста, от транспорта долго идти?