ничевока• 18 августа 2014
я скоро на людей начну набрасываться
После второго ребенка(может еще, что поздние роды...)мне все говорят, что я постоянно кричу, я даже не могу тихо говорить, громко получается. Раздражаюсь постоянно, меня все выводит, я ходила к невропатологу-невроз сказали, назначили терапию, на 5оо грн 3 препарата - я пропила, курс не продолжила-дорого мне опять их покупать. Новопассит пила, но немного. Отдыха у меня не было 4 года, до 2,2 года кормила грудью, малая по 3-5 раз вставала на очь.Такая усталость бывает, что иногда нет сил ходить, не говоря о плите. Мне врач сказала на неделю уехать от всех, но не получается. Боюсь, что еще в нервный диспансер попаду. А у Вас такое бывает?
Доктор Хаос• 18 августа 2014
всегда))только у меня первый ребенок и мне 25 и у меня уже крыша съезжает
кружкаЭсмарха• 18 августа 2014
я уже 10 лет в таком режиме. Детям почти 10, 4 и 1,9. Ничего-втянулась.
Интернет Бродилкин• 18 августа 2014
уехать в глушь, в деревню, в лес, отдохнуть - единственное, что может помочь...
На иголках• 18 августа 2014
ну нет постоянно, но тоже накатывает. Мне помогает только отдых от всех + помощь родных хоть на пару часов
Любавишна• 18 августа 2014
Бывает, спас сад для старшего. С одной дочкой спокойней гораздо, и нервы сами подлечились, теперь на старшего после сада нормально реагирую, даже если мозг выносит)) Воспитатели наши - святые люди
Я люблю транзисторы• 18 августа 2014
нет, не бывает.
дочке 9 лет, никогда такого не было.
сейчас ждем пополнения, никаких нервов, ни сейчас, ни потом.
дочке 9 лет, никогда такого не было.
Язвочка• 18 августа 2014
А сколько детям сейчас? Вы об этом не думали до того, как детей планировать? Никакие препараты вам сейчас не помогут, организм не железный, берет свое.Отдых нужен, со сменой обстановки и пр. Минимум на 14 дней.
Умничка-помощничка• 18 августа 2014
А щитовидка в норме?????
Часто проблемы с ней дают такой эффект
ничевока
• 18 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
муж у вас есть? Сколько детям?
муж есть, в 8 утра уходит в 22-00 возвращается-никакой помощи физической, в субботу он тоже на работе, одно воскресенье-мы едем за продуктами
детям 4 и 15 лет
ничевока
• 18 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
А щитовидка в норме?????
Часто проблемы с ней дают такой эффект
Вот щитовидку не проверяла, во время беременности только, пойду к врачу, спасибо
Я люблю транзисторы• 18 августа 2014
Ответ дляничевока
детям 4 и 15 лет
так дети же взрослые, какие могут быть нервы, это же не груднички.
ничевока
• 18 августа 2014
Ответ дляЯзвочка
когда планировала второго ребенка, была в лучшей форме
...если бы знал, где упадешь, то подстелил бы...я тоже так могу написать, но ведь и Вас родил кто-то?
ничевока
• 18 августа 2014
Ответ дляСовНарКом
+100, по 2т 3 раза вдень
куплю точно, уже не первый раз мне его рекомендуют, спасибки
ничевока
• 18 августа 2014
Ответ дляразмахер
попробуйте магне б6 пропить
куплю, точно, сегодня даже....попробую пропить
БеллаДонна• 18 августа 2014
Ответ дляничевока
дітки уже більші - плюньте (у 15 років уже сам собі їсти можна зварити) і хочаб на тиждень поїдьте кудись. не просто так придумали вихідні, свята, відпустки. в мене батьки теж на нервах часто через роботу, а після відпустки спокійніші приїжають
Язвочка• 18 августа 2014
Ответ дляничевока
Ситуация понятна, просто учтите, что с годами отдыха требуется больше - дольше и качественней, чтобы нервная система успевала восстанавливаться, а вы уже 4 года без него, и 40 это не 20. Вот и все.
Пусин Кукин• 18 августа 2014
Пью в таких случаях глицисед. Отлично помогает, но конечно не с первлй таблетки. И жизнь налаживается ( только он может давление понизить).
ничевока
• 18 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
Кстати, я про него тоже слышала.
ничевока
• 18 августа 2014
Спасибо всем за советы, пойду куплю Магнум В6(глицисед тоже думаю куплю), начну искать санаторий, может в сентябре оставлю детей на маму и на неделю отъеду.