Покращена• 18 августа 2014
Свердловск Луганская обл. Что со связью?
Девочки,может кто знает ,в Свердловске уже и Киевстар "лег"?Со вчерашнего вечера не могу дозвониться родителям(((До этого звонки проходили,хоть бывало и по 40 раз подряд набирала,но дозванивалась,а это вообще никак(((Кто знает какие-либо новости-напишите,пожалуйста!
Покращена
• 18 августа 2014
Ответ дляirina _d
по Свердловску не подскажу, н в Красном Луче лежит все, и лайф, и киевстар.
Скорее всего, в Свердловске то же самое.
Спасибо!
Покращена
• 18 августа 2014
Ответ дляMedichi
я вчера вечером мамой разговаривала, а вот сегодня нет связи
А я уже и вечером не смогла дозвониться(