Вишнёвая Леди• 18 августа 2014
Какие документы нужны для подачи на наследство?
Девочки помогите! Никогда не сталкивалась с таким. У мужа умер отец осталась жена отца (но не мать мужа) какие надо документы для оформления доли в квартире?
Бяки-козяки• 18 августа 2014
докупенты на право собственности на эту квартиру,свидетельство о смерти и мужа паспорт и код.
Вишнёвая Леди
• 18 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
а у нас нет документов на право собственности.
Бяки-козяки• 18 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
значит нужно связываться с тему у кого оно есть,не известно на сколько человек оно записано,вам потом нужно бужет оценку имущества делать.да и вступая в наследство вы не только наследуете имущество,но и долги покойного,если такие имелись.
Вишнёвая Леди
• 18 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
квартира была приватизирована на отца, прописаны он и она детей общих нет.
Бяки-козяки• 18 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
значит сразу в жек.потом к нотариусу.квартиру разделят на вашего мужа и его жену,если уже нет в живых родителей покойного(дедушки или бабушки вашего мужа)
Вишнёвая Леди
• 18 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
спасибо