На иголках• 18 августа 2014
какие витамины вы покупаете детям на iherb?
сын идет в садик ,хочу укрепить имунитет ,хотела заказать italpartner.natalia@gmail.com но невозможно доставить в украину(
чем заменить?
просто так комплекс витаминов не даю
даю добавку из зелени, потому что ребенок не ест ничего зеленого кроме брокколи
и омегу, но тогда когда не ест дикой рыбы более 2 недель
при первых признаках ОРВИ даю
поскольку там есть витамины С,А,Е, цинк, чеснок, Lactobacillus acidophilus - помогает бороться с инфекцией и снизить интоксикацию
при первых признаках ОРВИ даю
Самые популярные , это твердые кисленькие таблетки в виде животных, этой же фирмы хорошие из серии Голд, с добавлением ферментов и лактобактерий
Все детки любят желейных мишек, составы тоже хорошие, есть без сахара, органические, все без искусственных красителей и ароматизаторов, с разными вкусами
Хороший пр-ль Солгар
Одни из самых натуральных Мега фуд
Хороший пр-ль Солгар
Одни из самых натуральных Мега фуд