Страхованная• 18 августа 2014
Есть некоммерческий сайт. Как можно его продвинуть?
В Гугле и Яндексе реклама идет... может подскажете еще что-нибудь? Может у кого-то есть есть желание заняться продвижением?
пАлАвинкА• 18 августа 2014
Покажите сайт.
Сайт некоммерческий - информационный? Контекстная реклама для таких сайтов нерентабельна и малоэффективна.
Заняться продвижением предлагаете на бесплатной основе?)
Страхованная
• 18 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Покажите сайт.
на платной основе... хочется узнать нужен ли такой сайт вообще. Напишите мне пожалуйста мейл и я вам отправлю ссылоку на сайт и пообщаемся... Информационный, но контента на сайте практически нету...
Страхованная
• 18 августа 2014
Ответ дляTanya_sun
Можете мені написати, підкажу. tetyana.plavska@gmail.com
написала, буду очень вам благодарна