Языката Хвеська• 18 августа 2014
разъясните ситуацию
Моя сестра встречается с парнем. Он снимает квартиру с родным братом, она с подругой. Отдельно вместе пока не получается.он не хочет к ней приходить с тем предлогом, что к девушке не красиво домой ходить. А она не хочет к нему, из за брата и также средства по уходу за телом и всю косметику носить туду сюда. Чтобы утром накрасится и идти на работу. Каждый вечер по этому поводу ругаются. Квартиры 2х комн. Может кто был в свое время в такой ситуации,как решили вопрос?
Языката Хвеська
• 18 августа 2014
Ответ дляМелочунь
Брата познакомить с ее подругой
Брата есть девушка она тоже там живет
Здесь на минутку• 18 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Брата есть девушка она тоже там живет
Тогда сто пудов пускай ходит к ней
Пушистый Пельмень• 18 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Брата есть девушка она тоже там живет
тогда в чём проблема? пусть снимают свою
Кактус из кожезаменителя• 18 августа 2014
бред,это все предрассудки..если им нравиться быть вместе тогда и проблемы не было бы.. извините не у каждого есть возможность кто встречается с кем то засесть в комнате отдельной и поговорить,делать что хочется вдвоем и в конце концов потрахаться.. а по поводу косметики так это вообще идиотизм..у нее что чемодан на колесиках косметики? ей мало взять туш,пудру,помаду,дезик и еще какую то хрень это так много места занимает?? расходиться им нужно..