14 января 2013

Открываем второй МАРАФОН ЖИЗНИ Теперь для 11 мес. Мансуры. Поддержите еще?

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, кто поддерживал нас в первом марафоне в помощь Олесеньки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552

Хоть мы и не успели помочь Олесе, но наши труды не были напрасны и мама денежку передала в помощь другим деткам с таким же диагнозом....  Была в ее списке и маленькая 11 мес. Мансура.
Что тронуло меня в этот раз спросите? Малышка уже после пересадки печени, которую проводили в Бельгии и родители НЕ просили помощи у нас с Вами,  просто продали все что у них имеется, остались ни с чем, но подарили ребенку шанс на жизнь(((
А сумма то там была не маленькая, вспомните... Вы ж собирали и видели счет Олеси и Кристины!!!
Но их счета включали  и сумму на послеоперационную реабилитацию, а родителям этой малышки хватило только на операцию и не хватает теперь на реабилитацию, а это всего  20 700 евро !!!

Девочки! Давайте поддержим и эту малышку, пожалуйста, умоляю!!! Хватит нам Ангелов!!!
Ничего нового, снова, как впредыдущий раз всего по 10 грн. внесем свой вклад в маленькую жизнь!!!!  Кто сколько может!!! Даже 3-5 грн. могут спасти малышку, ведь вместе мы сила!!!
Вы только подумайте, представьте чувства мамы, которая стала донаром доченьке!!!
После такого длинного и сложного пути прийти к тому, что цена жизни твоего ребенка всего 20 700 евро!!!
Это ужас! И дай Бог нам всем НИКОГДА этого не испытать на себе!!!
Поддержите?!

Группа Мансуры В Контакте:  http://vk.com/club47255722
На нашем форуме с документами:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Как перевести деньги из Украины:
1) пополнение Киви-кошелька  через терминал Приватбанка:
- в терминалах оплаты, расположенных практически во всех отделениях Приватбанка и многих магазинах, выбираете:
"Электронные деньги" -> "Киви-кошелек" -> убираете код Украины (+380) и
набираете номер Киви-кошелька Мансуры: +79672688261 -> подтверждаете операцию -> вносите свое пожертвование!

2) пополнение счета  через систему Приват-24:
1. Переходите по ссылке  https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18  попадаете на страницу системы электронных платежей WebMoney
2. Выбираете "C карты\счета в Приват24" (находится над надписью "Указание реквизитов")
3. Вводите номер кошелька WebMoney U148347579442 (гривны)
4. Вводите сумму своего пожертвования и нажимаете "далее"
5. Идет переход на Приват24, вводите свои данные (как обычно при входе в систему)
6. Подтверждаете платеж.

Девочки, это ОООЧЕНЬ просто, не пугайтесь, просто не привычно!!!
Но маленькая жизнь того стоит!

А вот и Мансурочка))

показать весь текст
Юлия. 15 января 2013
Лена, денежку бросила, но на Вашу карточку. +50грн
Birist 15 января 2013
Ответ дляЮлия.
Лена, денежку бросила, но на Вашу карточку. +50грн
Спасибо!
patatina 15 января 2013
небольшой + на карту Лены
Kotyk84 15 января 2013
+400 рус.рублей на WebMoney (R293652643940)
Birist 15 января 2013
patatina, Kotyk84, большое спасибо!
luda14 15 января 2013
+20. Пусть малышка поправлятся!! А мы увидим ее фото здоровенькой и счастливой!!!
luda14 15 января 2013
дайте ссылку на ярмарку- потеряла..
Birist 15 января 2013
Ответ дляluda14
дайте ссылку на ярмарку- потеряла..
Спасибо большое за помощь!

Ярмарка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458

Касса:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459
luda14 15 января 2013
Ответ дляBirist
Спасибо большое за помощь!

Ярмарка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458

Касса:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459
спс
Людка 15 января 2013
Поднимаем темку
натали-76 15 января 2013
+25 грн с Приват24, маленький шаг к выздоровлению малышки
Birist 15 января 2013
Ответ длянатали-76
+25 грн с Приват24, маленький шаг к выздоровлению малышки
Большое спасибо!
автор Елена С. 15 января 2013
Ответ дляЛюдка
Поднимаем темку
Людочка, тут не поднимается))) Только на форуме так можно поднять))
автор Елена С. 15 января 2013
Ответ дляBirist
Большое спасибо!
Ирчик, авка и смайлик с поцелуями))
Birist 15 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Людочка, тут не поднимается))) Только на форуме так можно поднять))
Поднимается, но только у участников темки в Советчице в закладке ’Вопросы с моим участием’.

Пасибки, Лен
автор Елена С. 15 января 2013
Ответ дляBirist
Поднимается, но только у участников темки в Советчице в закладке ’Вопросы с моим участием’.

Пасибки, Лен
а...вы в том плане...
Людка 15 января 2013
Темка в подьеме.....
Birist 15 января 2013
Девочки, пожалуйста, отпишитесь кто-нибудь в темке на форуме, чтобы наверх поднять (мой пост последний, поэтому мое сообщение не поднимет)

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
натали-76 15 января 2013
Ответ дляBirist
Девочки, пожалуйста, отпишитесь кто-нибудь в темке на форуме, чтобы наверх поднять (мой пост последний, поэтому мое сообщение не поднимет)

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
сейчас что-то напишу
наталья крым 15 января 2013
+50 на карту Елены. Малышке скорейшего выздоровления!
автор Елена С. 16 января 2013
Ответ длянаталья крым
+50 на карту Елены. Малышке скорейшего выздоровления!
спасибо ВАм! Я обязательно все переведу...пускай чуток сумма подкопится или округлится)
Birist 16 января 2013
Отчет о сборе:

на 15/01/2013 собрано: 16 559,20 евро. Осталось собрать: 4 140,80 евро.
Birist 16 января 2013
Сообщение от Наргизы Бакаевой (мамы Мансурочки):
Здраствуйте дорогие друзья и наши добрые участники группы!!! Вчера в Брюсселе всю ночь шел снег, и на утро везде был снег, что оказывается редко для Брюсселля!!! Такая красота, а воздух просто такой свежий и не очень морозно!!! И мы с Мансурочкой вышли гулять!!! Мансурочка первый раз увидела снег и так веселилось, хотя она еще не очень понимает но веселилось по своему!!! На улице игрались с нашей подружкой Дашенькой... Мансурочка наблюдала за Дашой и дышала свежим воздухом, щечки стали розовенькими .... Для себя наша малышка сделала открытие, снег бывает белым, красивым но холодным.... Я думаю она размышляла об этом, и просто радовалась, надеюсь что она потихонючку забывает про боли, капельницы и уколы.... Я очень верю что у нашей малышки счастливое детство начнется и она станет совсем здоровенкой!!!! Мы будем стараться и идти к нашей цели скоростью света...... Я очень верю!!!! Спасибо за вашу доброту и заботу!!!!
Birist 16 января 2013
Девочки, пожалуйста, отпишитесь кто-нибудь в темке на форуме, чтобы наверх поднять (мой пост последний, поэтому мое сообщение не поднимет)

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
наталья крым 16 января 2013
Ответ дляBirist
Девочки, пожалуйста, отпишитесь кто-нибудь в темке на форуме, чтобы наверх поднять (мой пост последний, поэтому мое сообщение не поднимет)

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Сейчас отпишусь
Birist 16 января 2013
Поднимаю темку
Birist 16 января 2013
Из группы ВК:
’Сегодня на реквизиты Вартбаронова А.Р. (волонтер) перечислено от ООО ТЭК-ресурса по пп номер 13 сумма 50000,00 руб.’
Birist 17 января 2013
Необходимо собрать 20 700 евро, на 16/01/2013 собрано: 17 805,20 евро.
Осталось собрать: 2 894,80 евро.

Большое спасибо всем неравнодушным!
clair_ 17 января 2013
У меня тоже,кажется,получилось. Действительно,очень легко.
Всех смущает,наверное,назначение и товар..?? Первый раз так делала перевод,думаю ссылочка и на будущее пригодится.

Ваш платеж успешно выполнен
Магазин:
ЦЕНТР IНТЕРНЕТ ПЛАТЕЖIВ, ТОВ
Товар: [953325](#PB24#)За уступку права требования согласно оферте на http://www.webmoney.ua. Без НДС (U148347579442).-4715
Сумма: 154.55 UAH
Всё будет хорошо!!! Очень надеемся и верим.
автор Елена С. 17 января 2013
Ответ дляclair_
У меня тоже,кажется,получилось. Действительно,очень легко.
Всех смущает,наверное,назначение и товар..?? Первый раз так делала перевод,думаю ссылочка и на будущее пригодится.

Ваш платеж успешно выполнен
Магазин:
ЦЕНТР IНТЕРНЕТ ПЛАТЕЖIВ, ТОВ
Товар: [953325](#PB24#)За уступку права требования согласно оферте на http://www.webmoney.ua. Без НДС (U148347579442).-4715
Сумма: 154.55 UAH
Всё будет хорошо!!! Очень надеемся и верим.
спасибо Вам! это действительно легко)