Реанимация• 18 августа 2014

Первая леди страны приняла участие

Марина Порошенко приняла участие в фотосессии для известного журнала ELLE
Пиар,конечно,это хорошо-но возникает вопрос: толерантен ли этот поступок первой леди к тем жителям,которые находятся в отчаянном положении из-за событий происходящих в стране?
Пир во время чумы? или благая весть в вышиванке?
Всем спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів: 182
95 (52.2%) Нет,это такая участь всех первых леди-пиарить себя и страну
62 (34.07%) Да,это не допустимо,можно было и воздержаться
25 (13.74%) Свой вариант
Ревнивая жена• 18 августа 2014
Ответ дляПупс
а свое мнение нельзя тут высказывать вы или дакайте или вы сепаратор! Демократия называется! Страшная она и накрашенная страшная! Мне Юля больше нравится !
это точно.тоже больше Юле симпатизирую.

Неправдиша• 18 августа 2014
ничего такого не вижу в том, что она снялась для журнала: ну при чем война и интервью? война в стране никому не давать интервью или как?
Пупс• 18 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Абсолютно не осуждаю, даже поддерживаю. Хорошая женщина. Мне кажется, она из тех, кто сделал своего мужчину. Она для него мощный тыл. Короче, меня лично Марина устраивает намного больше, чем предыдущая ледя.
зачем на ночь людей пугать ! Бр ! Не засну!
Силиконочка• 18 августа 2014
Ответ дляПупс
Люююська
ptichka_korolyok• 18 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Ага, у нее еще и тремор какой-то появился в области шеи. На Шустере особенно видно это было. Здорово тетке досталось.
Что досталось, то досталось. Ей теперь лечится еще ни один год прийдется
Силиконочка• 18 августа 2014
Автор, а вообще - в стране война. Чего это вы тут в интернете сидите, да фотки рассматриваете? Или небось журнальчик прикупили? На какие-такие шиши? Пир во время чумы? А как же война?
Пупс• 18 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
да да еще и глянцевый ! Дорогой!

Пупс• 19 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Люююська
как баба говорят хорошая ! Веселая! С мужем не повезло! И фейсом не выщла! Но добрая!
Силиконочка• 19 августа 2014
Ответ дляПупс
да да еще и глянцевый ! Дорогой!
Ага, какой кошмар. Просто плевок в лиСо. А еще и Марину обсуждает...
Силиконочка• 19 августа 2014
Ответ дляПупс
Может быть, не спорю. ))) Но мир она хуже Марины украшает.
миссАрфография• 19 августа 2014
Как вы достали уже, как курицы в стране война, в стране война. Так что всем одеться в траур и в подвал спуститься из чувства солидарности? Ну снялась она в журнале и что такого? Голая снялась? Автор, в тарне война а вы лазите по развлекательным сайтам вы в своем уме? аяйай
На границе• 19 августа 2014
А мне нравиться. Не каждый президент может похвастать такой первой леди)) А от некоторых жены вообще тикают дальше, чем видят
OmniaMea• 19 августа 2014
Она не в Максиме ж снялась. В приличном журнале, в национальной одежде. После выборов в каждой стране принято показывать семью президента. А у Марины Анатольевны и фото нормальных не было. Где-то в полевых условиях всё
ГейТуда• 19 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
+100, и парады...
Парад очень важен именно в военное время.
Во время Великой отечественной войны проводился парад 7 ноября на красной площади в Москве. Этот парад по силе воздействия на ход событий приравнивался к важнейшей военной операции. Он имел огромное значение по поднятию морального духа армии и всей страны, показав всему миру что боевой дух армии не сломлен. Многие военные подразделения после окончания парада отправились прямиком на фронт.
Ревнивая жена• 19 августа 2014
Ответ дляГейТуда
не смешите.если вы серьезно так думаете.то мне вас жаль. и не сравнивайте то время и теперешнее.сейчас идет война олигархов.
ГейТуда• 19 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Лучше себя пожалейте со своим скудоумием.
Ревнивая жена• 19 августа 2014
Ответ дляГейТуда
глупость и навность
Завтра не пью• 19 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
поддерживаю