Стервочка• 19 августа 2014
прощальное письмо Татьяны Чорновол
честно говоря, мне она не очень нравилась, особенно после скандальной передачи на 1+1, но почитав ее блог поняла что она реальный человек который реально борется за правду, и меня очень впечатлило что ее муж был в АТО, пишу был потому что недавно его убили
почему она уходит с Кабмина
Ангелочек с рожками• 19 августа 2014
Все правильно она пишет. Ничего не изменилось вообще! Коррупция цветет буйным цветом. Война затягивается и выгодна. На нее можно списать все неудачи. Люди на майдане погибли зря!
Стервочка
• 19 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну и кому нужен этот цирк
может хоть кому то эта статья поможет открыть глаза
Стервочка
• 19 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо что дочитали, и не только сотня на майдане, тысячи уже в ато
Я тут Живу• 19 августа 2014
мне ее искренне жаль, но кто ж ей виноват? Имея двух детей и любимого мужа нужно было это ценить. А так - она выбрала сама что ей дороже а сейчас...... Сколько людей выходило за нее на Майдан, сколько людей она повела за собой а теперь - простите, не получилось, я вспомнила что у меня есть дети...... Это все очень печально.
Ангелочек с рожками• 19 августа 2014
Там в комментах то что будет скоро.... ТАК И БУДЕТ!!!
Цитирую....
Нічого, повернуться хлопці з АТО і звернуть голову цій гідрі. Наші чиновнички ще мають час покаятися і стати на праведний шлях, але час той стікає дуже швидко, і коли настане момент відповідати за своЇ вчинки, тоді каятися вже буде пізно і сховатися від людського гніву буде ніде. Я щиро вірю що цей час прийде....
Цитирую....
Стервочка
• 19 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я поняла так, что ей просто ничего не дают сделать, а биться об лед уже нет сил
Тумба-юмба• 19 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Если своих мозгов нет,чужие не вставишь,к сожалению.
Ангелочек с рожками• 19 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Ну в АТО ребята не с коррупцией воюют и не за правительство а за свою землю. Теперь главное чтобы не уничтожили всех патриотов там. Потому что только ОНИ смогут закончить дело майдана по возвращению. Будет моментальная люстрация-кастрация! Без всяких принятий законов.
Брыкалка• 19 августа 2014
жаль что только с кабмина уходит я уж думала что вообще откинулась,такая баба мерзотная.
то как она говорит выглядит движется

Сосулька• 19 августа 2014
Автор, я вчера читала это письмо и ревела. Очень жаль Татьяну и ее мужа. Жаль, что в стране ничего не меняется и погибают лучшие...
Гл. Амурная• 19 августа 2014
Татьяна в своей статье пишет и без того очевидные вещи. Борьбу с коррупцией правительство должно начать с себя. Но этого не будет НИКОГДА! А потому у Украины нет будущего...
Olya120176• 19 августа 2014
Ответ дляСтервочка
я с Вами согласна.
Сосулька• 19 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
Есть. Начните менять себя. Для начала хотя бы не пишите ерунды.
Ищу-брожу• 19 августа 2014
ничего не изменится - одного вора убрали, а набежала сотня новых и голодных
А у Тани вообще справка из психдиспансера
Я тут Живу• 19 августа 2014
Ну вот и Парубий тоже ушел, наверное и у этого не получилось. А если уйдут все кто был ’начальником’ на Майдане в такой момент? Если наш президент скажет ’это все зря’? Мое мнение такое - раз заварил кашу - расхлебывай и не говори что тебе ничего не дают сделать. А так - печально это все........ Возникает вопрос - ради чего все было? Доведите начатое до конца потом уходите!
Неправдиша• 19 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
да, там они не с коррупцией, но из-зи ней они там без шлемо-броников, без воды, еды, без оружия. Вам простой пример. Фирма, где я работаю, предлагает Миноборону тепловизоры за 3500 дол, но ни будут закупать за 10тыс дол. Даже в данной жопной ситуации в стране, где каждая копейка на счету, где вроде бы все люди, все структуры должны работать в одном направлении, но нет, все думают за свой карман. А мин оборон это вообще ещё та клоака..И это только то, что я знаю.
Ребята вернутся с войны, покажут им кузькину мать. ВСЕХ на кол!!
Ищу-брожу• 19 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
и мне кажется, что они только сейчас начинают прозревать какю хрень заварили и теперь любыми способами пытаются оказаться ’непричастными’
Птица секретарь• 19 августа 2014
Прикольно, типа честная и пушистая. Сами свои миллионы честно на заводе заработали?
Все они ’молодцы’, только говорят то, что народ ’хавает’, а потом в кусты.
Сосулька• 19 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
Какие миллионы Вы о чем?
Голодаю• 19 августа 2014
Мне жалко ее как женщину. Но вот не вижу в ее письме ни слова сожаления и раскаянья. Ведь это они нас в эту задницу затянули, а теперь умывают руки. Безответственные! Хотя лично она уже расплатилась сполна.
Сосулька• 19 августа 2014
Ответ дляsapistchuk
Удалено администрацией...
Самохвалова• 19 августа 2014
с первых дней майдана было ясно и понятно, что это все добром не кончится и нчего не изменится. но у нас же народ, оказывается, такой наивный
это вам не викторию сикрет различить, подделку от оригинала.
Птица секретарь• 19 августа 2014
Ответ дляСосулька
Какие миллионы Вы о чем?
А у неё нет денег? живет в двушке вместе с родителями? давайте реально смотреть правде в глаза, там всех есть за что сажать.
Птица секретарь• 19 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка